17 января 2025, пятница, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+67 +
Freedom, 19:54, 16.01

Как же контрабас...

Ответить
+55 +
саня3%, 20:07, 16.01

Вы не понимаете, это другое :)))

Ответить
+41 +
для, 20:54, 16.01

А кто он такой , чтобы что то кому то предлагать . С ним
ни кто не общается даже .

Ответить
+27 +
Это детское, 21:18, 16.01

Детский способ изобразить независимость. Посмотрели бы как оп визжал если закрыли бы. Надо перестать спасать лица бандитским рожам. И они сами приползут на коленях.

Ответить
+48 +
BDFY, 20:46, 16.01

Да хоть все пусть закроют. Мы же туда не ездим
==
Подонок!!!!

Ответить
+10 +
ага, 23:51, 16.01

Туда не ездят невъездные в ЕС:
Саша-таракан,
Витя-таракан,
Дима-таракан и
Коля-таракан.

Ответить
+29 +
пр, 21:26, 16.01

Контрабас не ловится не растет кокос....
У него просто уже агония и полное отчаяние, зает, что скоро убьют.

Ответить
+4 +
как же так!?, 21:58, 16.01

/// Лукашенко предложил Польше закрыть все пункты пропуска на границе

Любопытно, что Лукашенко - "предложил", а многие комментящие здесь это требуют и никто не против этого, а только плюсуют.

Ответить
+11 +
, 22:35, 16.01

Луке и кгб это небходимо. А кантрабас грузовыми эшелонами прёт.

Ответить
+1 +
Йо6, 23:42, 16.01

Нет, давайте будем последовательны, оно сказало, что пусть хоть все, хорошо, ЖД пункт на границе оставшийся, разве не пограничный,
Пограничный ждпереход называется.
Отлично, ляпнул как всегда.ну поляки, очередь за вами, тов. Си приготовиться...

Ответить
+71 +
Тур, 19:55, 16.01

Его пропагандистам действительно не нужен ПП в Бресте. Они летают в Европу, поразвлечься, через Стамбул.

Ответить
+70 +
., 19:58, 16.01

ТРЫБУНАЛ ЧАКАЕ ЛУКАШЕНКО !

Ответить
+87 +
Вёх, 20:07, 16.01

Как же эта падла уже достала. Сдохни, мразь!

Ответить
+62 +
stats, 20:07, 16.01

Правительство всегда гадило своим гражданам, если они смотрели через западную границу! Почему сегодня должно быть иначе?

Ответить
+8 +
Тунеядец, 22:50, 16.01

Он хотел сказать нас туда не пускают

Ответить
+47 +
Чел, 20:13, 16.01

Так надо ж/д переходы закрыть. Потом косить под дурачков: "Шура, ты ж сам попросил, сказал ничего не возишь".

Ответить
+3 +
Tatiana, 22:06, 16.01

Так он начнёт утверждать, что не говорил подобного. Для него единственный надёжный и достойный носитель информации - магнитофон касетный, его собственный. Остальному доаерия нет. )))

Ответить
+1 +
Засімович , 20:17, 16.01

Закриття всіх пунктів пропуску позбавить доходу величезну кільксть ябатьків.

Ответить
+17 +
BDFY, 20:51, 16.01

ЗАСІМОВИЧ , 20:17, 16.01
Закриття всіх пунктів пропуску позбавить доходу величезну кільксть ябатьків.
==
Хiба ўсе беларусы для цябе ябацькі??

Ответить
+60 +
НУ, 20:35, 16.01

Он прямо сказал "пока вы меня не убьёте жизни вам не будет как и выборов"

Ответить
+22 +
Бывший русский, 20:43, 16.01

Санитары !!!

Ответить
+20 +
Nonconformist, 21:01, 16.01

Это нормально всё, по методичке из кремля. По другому директор не имеет права работать.

Ответить
+22 +
Коммунарка, 21:05, 16.01

Кстати на улицах Mинска значительно возросло количество темнокожих, перемещающихся по городу небольшими группами, скорее всего готовят новую партию мигрантов для штурма пограничной стены.

Ответить
+27 +
дауж, 21:07, 16.01

То просит Мозырь бомбить, то границу закрыть. Скоро будет бродить по улицам Минска и приставать к прохожим - пристрелите меня.

Ответить
+19 +
Жаба Лида, 21:30, 16.01

Швед-шестерка, какая статья за призывы к санкциям и блокировку путей сообщения ? Запакуешь усатого экстремиста на Окрестина, или потом вместе с ним полезешь под шконку ?

Ответить
+6 +
Русский, 21:30, 16.01

Фуры не пущать из Европы. Дочтаточно одного указа! )) Там фуры в 2 этажа скоро будут ездить! Придворные барыги фирмочки на бомжей пооткрывали в эксСССР, жизнь удалась...

Ответить
+11 +
Драйвер, 21:56, 16.01

Козловичи -Кукуруки грузовой переход работает до сих пор...

Ответить
+12 +
Морс, 22:46, 16.01

Если соседнии с нами страны закрывают границу, то зачем нам такое правительство? Что они делают для блага беларусов? Лукашенко и теперешнее правительство это тунеядцы и нахлебники.

Ответить