17 января 2025, пятница, 22:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+5 +
воттак, 9:38, 17.01

Да,из оставшихся, всех на 100% сложно назвать медиками!так бюрократы от медицины! или с глубоко формальным и безразличным отношением к пациентам!личный опыт поликлиника № 6 г.Минск!флюорография им в руки и не только в руки!

Ответить
+7 +
Татьяна Ивановна, 10:36, 17.01

В минздравах кучу дормоедов сократите и по деревням, сёлам,малым городам их распределите, задолбали нас своими приказами, отчётами бесконечными....

Ответить
-3 +
Чинуша, 9:55, 17.01

Количество совсем не определяет качество.

Ответить
+12 +
Татьяна Ивановна, 9:59, 17.01

Не стоит делать доступными больницы, где лечатся чиновники и менты с намного большей зарплатой там нас медиков, а наоборот, чтобы вся эта чиновничья и ментовская братия лечилась в обычных больницах.

Ответить
+9 +
тАТЬЯНА иВАНОВНА, 10:02, 17.01

Взгляд изнутри медицины. Идёт сокращение пенсионого населения, и для этого делается всё возможное. Как писал Гоголь: "Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет..."

Ответить
+7 +
Татьяна Ивановна, 10:32, 17.01

Много вот я повидала в медицине. А кто вот лечит вас студенты и старики на 45%.... У моей бывшей коллеги по поликлинике врачебный стаж 55 лет, и почти деменция. Медсестра её выписывает рецепты за неё, ибо сама она посто уже не способна это делать. Плохо без умных врачей ? Всегда нас считали " гнилой интеллигенцией". Теперь мы " обслуживающмй персонал " , неприятие образованных людей привело к такому плачевному финалу .

Ответить
+8 +
На полтора ставки, 10:38, 17.01

Ну если средняя медианная зарплата на ставку немногим больше четырехсот долларов, така откуда взяться профессионалу. Профессионал - это не только об уровне навыков, но и об уровне жизни.

Ответить
+8 +
Бухалтер, 10:59, 17.01

" Есть ложь. Есть наглая ложь. И есть статистика"(С)
Белстат - самая лживая контора. Может ещё только с БТ сравнится и с личными перлами пахана.

Вся официальная статистика - это пропаганда и ложь!
Средняя зарплата, продолжительность жизни, возраст, COVID, даже количество населения - всё засекречено и спрятано!

Ответить
+8 +
За 70...., 11:01, 17.01

За время ковида я потеряла двоих подруг и мужа, которые погибли во многом оттого, что не получали специализированного лечения их хронических заболеваний...

Ответить
0 +
Вось так, 16:20, 17.01

Для каго патрэбна хлусня Белстата? Для "народца" ведомо.Для узурпатара улады i яго кiвал статыстыка не патрэбная,бо яны ня здольныя зрабiць высновы з эканамичнага стану краiны i штосьцi палепшыць.
Нягоднiк карыстаеца /як яго вучылi/марксiска-ленiнскай идэялогiяй-мы пойдём другим путём.

Ответить