когда весь цивилизованный мир пришёл к тому, что будь то снятие, будь то оплата, будь то замена карты или иная операция осуществляются бесплатно, а в некоторых случаях вам еще и кэшбэк начислят, в луканомике придумывают очередные поборы а-ля "здравствуй совок".
луке видимо нравится подыхать осознавая, что все кто остался - остались во временах его совкового прошлого. наверное так этому шизоиду менее обидно зная, что уходя ты повернул время вспять и ближайшие поколения как и он не увидят будущего.
А почему он до сих пор с лицензией. Если РФ мало денег--то белорусам не стоит оплачивать их хотелки. Самая богатая страна по природным ископаемым клянчит у Беларуси деньги? Выкинуть этот банк с белорусского рынка как помойного кота за беспредел что хочет утворить.
Кто еще пользуются услугами подобных банков-помоек?
Ответитькогда весь цивилизованный мир пришёл к тому, что будь то снятие, будь то оплата, будь то замена карты или иная операция осуществляются бесплатно, а в некоторых случаях вам еще и кэшбэк начислят, в луканомике придумывают очередные поборы а-ля "здравствуй совок".
Ответитьлуке видимо нравится подыхать осознавая, что все кто остался - остались во временах его совкового прошлого. наверное так этому шизоиду менее обидно зная, что уходя ты повернул время вспять и ближайшие поколения как и он не увидят будущего.
Ключевое "цивилизованный мир"
ОтветитьБеларусь идет по пути россии к полной деградации и вымиранию.
А какой банк на сегодня в Беларуси лучше этого ??
ОтветитьПросто всё лучше и лучше, но это не хорошо
3-х литровый
ОтветитьА почему он до сих пор с лицензией. Если РФ мало денег--то белорусам не стоит оплачивать их хотелки. Самая богатая страна по природным ископаемым клянчит у Беларуси деньги? Выкинуть этот банк с белорусского рынка как помойного кота за беспредел что хочет утворить.
ОтветитьПапулярны банк??? У каго ён такі папулярны?😂😂😂
Ответить