18 января 2025, суббота, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+15 +
BDFY, 18:25, 17.01

Россия подписала с Ираном договор о всеобъемлющем стратегическом партнерстве
==
Значит иранцы будут воевать вместе с корейцами в Украине....

Ответить
+4 +
Цыник, 18:38, 17.01

Очень даже возможно что иранская пехота будет представлена на полях боёв в Украине. В таком случае Израилю нужно "серьёзно обеспокоиться". Ведь одно дело парадная армия в красивых мундирах на площади, и совсем другое дело солдаты выжившие в боях имеющие боевой опыт. Ни для кого не секрет что главный враг Ирана это Израиль...
Будем посмотреть.

Ответить
+19 +
Джо, 18:37, 17.01

Банкрот заключил договор с банкротом о совершенствовании банкротства

Ответить
+3 +
OWL-56, 18:39, 17.01

Донни Трампа пытаются загнать в угол, могут и в двух руках не унести…

Ответить
+17 +
и в россии, 18:48, 17.01

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
Сегодня в иране была свадьба между 9 летней девочкой и 35 летним дядькой, возраст согласия по их **** нормам теперь 9 лет. Пам пара рам, ах аллах какие нравы.
В целом надеюсь, что США и Израиль сравняют с землей режим в иране.

Ответить
+22 +
харизма, 18:49, 17.01

Украина заключает 100 летнее партнёрство с Англией. Рашка с Ираном и КНДР ...ну вот и разошлись навсегда. Ну и ладушки.

Ответить
+7 +
тутэйшы, 19:01, 17.01

Не, не звучит. Нужно было добавить " о межгалактическом..." Тогда понты заиграли бы всеми красками.

Ответить
+2 +
афган, 19:07, 17.01

комроты через комзводов довёл - не смотрите что борода и чалма, не воспринимайте их как пожилых людей, стариков, гасите их, идёт война, или ты их или они тебя.

Ответить
-3 +
аксиома, 19:13, 17.01

чтобы победить дракона - надо самому стать драконом, только несколько круче.

Ответить
+5 +
Теорема, 19:34, 17.01

Во всех легендах дракона побеждает не другой дракон а доблестный рыцарь в сверкающих доспехах

Ответить
-1 +
умник что ли, 19:42, 17.01

или практик (ну типо рыцарь), или препод математики для младших классов?

Ответить
-1 +
такое впечатление, 20:00, 17.01

что в этой тусовке с гамадрилами имели дело мизер, но это поправимо, жизнь всё распределит по своим местам.

Ответить
+1 +
Здесь самое плохое, 21:03, 17.01

это общая платежная система. Трамп уже пригрозил странам, которые друг другу платят без использования SWIFT и $. Надеюсь, сейчас приведет угрозу в исполнение.

Ответить
+1 +
Вывод, 23:04, 17.01

Так когда же в расейке вырубят SWIFT?

Ответить