Почему бы нет, ведь эмпатия к себе через клиентов, подольше клиента удержать тебе любимому или любимой денежка будет.
Почему столько злости в комментах, ну помимо везения, материальной помощи от семьи ещё ж энергия и труд с не стороны, скажу так, какая бы помощь, блат не были бы, если чел не энергичный, не старательный и вдумчивый, ему ничего не поможет.
Статья про тетку которая работает и живет ,, и что ,так все люди так делает , у каждого свой путь .
ОтветитьПро простую тётку с "богатыми родителями". Но добилась всего сама, конечно...
Ответитьпрямо в 17 ее на работу взяли типа иду мимо я бара оп и уже там работаю)
ОтветитьОчередной успешный успех на фоне нарастающих проблем в белорусской экономике.
ОтветитьВ 17лет и прямо на работу, хотя официанткой могут взять, для кого это сказка, родители обеспечивали девушку всем необходимым)
ОтветитьГэта зборнік казак ад сайта "Онлайнер". Там, каб зарабіць 100000$ з паўгода, проста дастаткова ўстаць з канапы.
ОтветитьНесчастная она баба. Подруги замужем давно, детей нарожали, нянчатся, а она по уши в SMM, одинокая и выхода не видно. Это точно успешный бизнес?
ОтветитьОнлайнер никогда не напишет о пенсионерах, собирающих еду на помойке.
ОтветитьЗачем? Чтобы мотивировать вас и создать им конкуренцию?
ОтветитьА когда у тебя собственный бизнес и ответственность за зарплаты других людей, проявляешь гораздо больше эмпатии. /
ОтветитьБрешет и не краснеет.
Почему бы нет, ведь эмпатия к себе через клиентов, подольше клиента удержать тебе любимому или любимой денежка будет.
ОтветитьПочему столько злости в комментах, ну помимо везения, материальной помощи от семьи ещё ж энергия и труд с не стороны, скажу так, какая бы помощь, блат не были бы, если чел не энергичный, не старательный и вдумчивый, ему ничего не поможет.
Да порадуйтесь вы за человека, злыдни!
ОтветитьДы парадуйцеся вы за пенсіянераў, лекараў, настаўнікаў злыдні
ОтветитьЯ так понимаю, клиентов мало, надо завуалированно рекламку толкнуть? Ведь это потрясающе необычная карьера - из официантки в инстаграмщицу.
ОтветитьИстория из разряда - кто стал ни кем, тот спал не с тем.
ОтветитьГенiяльна :)))
Ответить