6 января 2025, понедельник, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+110 +
так может бахнем?, 9:41, 2.01

Обязательно бахнем! Всю рашу в труху!

Ответить
-42 +
Деопольд, 12:33, 2.01

Опять рассмешили до оргазма этим клоном Пекла, летять низенько и бац бац и мима.

Ответить
+37 +
Котофей, 13:47, 2.01

майор что не отпустили на выходные? пекло у тебя в заднице что по праздникам приходится лаять

Ответить
+21 +
tuteishi, 15:16, 2.01

Вряд ли это майор, все майоры сейчас лежат в стельку пьяные. Скорее всего какой-нибудь лейтенант, может и старшой, но с похмелья ничего лучшего сообразить не смог.

Ответить
+102 +
Крот, 10:38, 2.01

Гнездо ползучих тварей выжигать каленым железом так, чтобы не смогли восстановиться до седьмого колена. Пусть испробуют всю прелесть СВО. Да будет специальная операция по уничтожению Москвы - гнезда мирового терроризма!

Ответить
+75 +
Политолог , 10:48, 2.01

Как аналитик, скажу, что молчание это золото.
Не нужно выпячивать напоказ свои возможности. Лучше это сделать постфактум после прилёта по столице орков!

Ответить
-15 +
Злобин , 13:04, 2.01

Как не аналитик думаю,что оружие не украинское и именно поставщики хотят пока остаться в стороне.

Ответить
+4 +
tuteishi, 15:20, 2.01

А если поставщик - Иран, или Индия, или даже, страшно сказать, Китай? Потому что иные поставщики особо и не скрываются. Другое дело если это кто-то новый, кого т.н. россия пока считает своим союзником. А эти решили, что надо как-то реабилитироваться в глазах нормальной мировой общественности.

Ответить
+3 +
Вак, 16:45, 2.01

Всем стоить помнить, что оригинальный разработчик ШАХЕДОВ - Тайвань, который продал эту разработку под санкционному Ирану.
Можно сколько угодно ругать Китай, но 99.9% деталей для украинских FPV дронов оттуда, а « дружественный» Тайвань сделал для Украины ничего. Ровно как и Израиль.

Ответить
+1 +
NEXT, 17:45, 2.01

Китай просто пользуется ситуацией и зарабатывает деньги и ему пофиг на чем и на ком, а не от большой симпатии к Украине.

Ответить
+2 +
Drf, 16:35, 2.01

Вы правы, так было бы лучше, если бы подобное СУЩЕСТВОВАЛО. Но когда есть только фантазии на эту тему, то почему бы не использовать подобное ИПСО?

Ответить
+60 +
Хубоб, 10:52, 2.01

Да не тяните уже!!

Ответить
+11 +
Building Inc , 12:59, 2.01

Быу́ тамака у́ 2009-2013 на працах па будау́ніцтву, столькі люксавых ау́то як на рублёу́цы больш я нідзе не бачыу́ ))) ні у́ Біяррыцы, ні у́ Швэйцарыі ды нават у Манака

Ответить
+1 +
s, 18:40, 2.01

Дык еўрапейцам яны ў такой колькасьці і не патрэбныя.
Еўрапейцы ж іх робяць на экспарт, для краін 3-га сьвету, каб яны кічыліся ды выхваляліся адзін перад адным :)))

Ответить
-15 +
Котофей, 14:35, 2.01

Да не тяните уже!! миня за хвост, а то я обкакаюсь от смеха от вашега мощгага падгатовленнага оружия каторае будуть якобы делать в 25 гаду.

Ответить
+57 +
Подарок, 11:34, 2.01

Это будет самым большим и щедрым подарком для всего человечества и отмщение за всех погибших украинцев в этой вероломной борьбе света с миром мракобесия

Ответить
+25 +
eu, 11:57, 2.01

бамбить мацкваква - эт хорошо, но не забывайте и воронеж...

Ответить
0 +
ky, 12:48, 2.01

Никто не бомбит и не будет бомбить порты, москву, теплоцентрали ,энергосистему ,мосты ,даже просто воронеж по всем известной причине

Ответить
+4 +
hey, 17:20, 2.01

Предатели никогда не будут вредить своим хозяевам. Это всем известно и всем известная причина

Ответить
+6 +
tuteishi, 15:22, 2.01

Воронеж бомбить не будем. Воронеж - это прерогатива москвы.

Ответить
+14 +
Freedom , 12:06, 2.01

А смысл?Картинка?
Вы когда нибудь видели осиное гнездо?Осы в своём роде санитары,но когда их становится много,приходится бороться с уменьшением их численности,дабы они не занимали Вашу территорию.
Предложение уничтожать по одной осе,не работает,необходимо удалить из гнезда всего одну особь-МАТКУ.
Осталось только проследить и понять,где находится гнездо...в РФ?Китае?Или где то еще?
Или как пример Сирия и Иран?Одна случайным образом разбивается в самолете,другая-прихватив пожитки,скрывается в "неизвестном" направлении в надежде построить новое гнездо,при поддержке сородичнй.

Ответить
+9 +
Сокол-, 12:41, 2.01

-Сапсан считается благородной птицей с красивым профилем. Сокол- сапсан не ловит летающую добычу, когда она сидит на земле. Он подлетает, специально шумно и заметно, чтобы птицы взлетели. Потом уже разбирается в воздухе. Интересно, что подобного кодекса чести придерживались многие летчики в войну. Они никогда не били противника на земле. Правда рашисты сомневаются, что привычка сапсана охотится только в воздухе это признак благородства.

Ответить
+4 +
Ftr, 16:35, 2.01

Не сочтите рашизмом, но странно приписывать животным человеческие качества. Сокол просто заточен под то, чтобы ловить добычу в полёте. Поэтому и вспугивает птиц с земли - на земле их брать неудобно (хотя и такие случаи бывают).

В природе нет ни добра, ни зла, ни рыцарства, ни подлости.

Ответить
+2 +
tuteishi, 17:27, 2.01

Это точно, на земле все птицы одинаковые, а в воздухе видно, кто сильнее, кто слабее. Соколиные и ястребиные как раз и берут тех, кто слабее. Способствуют естественному отбору. В природе всё полезно и всё нужно.

Ответить
+18 +
Лазутчик, 12:46, 2.01

А и не мешало бы. Только молча. А потом спросить: и как вам?

Ответить
+8 +
Кровавая Мэри, 13:46, 2.01

дают людям шанс отвалить пока не началось, кто пожелает остаться будет наслаждаться руинами, так что это жест доброй воли к рабсеянам

Ответить
+14 +
Platon, 13:05, 2.01

достаточно по Дрохдам ударить, а кремль и сам сдуется от такого!!!

Ответить
+18 +
путя вперде !, 13:19, 2.01

При действии ракетного комплекса ВСУ "Сапсан" в 2025 г. в Кремле, наконец, начнётся долгожданная для Путина движуха с кремлёвских палат в бункера и бомбоубежища ! Сбудутся слова поэта : " И на осколках самовластья напишем наши имена !" - здесь был Путя !" )))

Ответить
+3 +
ага, 13:35, 2.01

Ага, счас. Предатели никогда не будут вредить своим хозяевам. Иначе бы МаZZкоZZия на новый год осталась без света и тепла.

Ответить
+2 +
Січень, 13:44, 2.01

"Первые кадры появились в новогоднюю ночь"

Схоже, що у новорічному відео від Зеленського використані кадри запуску південнокорейської балістичної ракети Hyunmoo-2A, а не української ракети Сапсан.
Це, мабуть, пов'язано з супертаємністю оригіналу українського Грому-2 (Сапсан), який проходив випробування ще за Турчинова, і має інший вигляд та інші характеристики.
Але все це не відмінить "движуху" споруд у кремлі...

Ответить
-2 +
Hrt, 15:23, 2.01

Рублёвка - это местность с вызывающе дорогими виллами. Живёт там самая разношёрстная публика - от героев приватизации 90-х до современных гламурных кис любого пола.

Какой там центр принятия решений?

Ответить
0 +
Dr. Wilhelm, 13:52, 3.01

Wish you all the best and succes that the Kremlin burns down !

Ответить