21 января 2025, вторник, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
-142 +
Sir_Chopin, 19:33, 20.01

Скорее всего большинство задержек связаны просто со здоровьем. Старый человек, не всегда готов, надо подготавливать.

Ответить
+206 +
совсем Не шопен, 19:47, 20.01

25 лет назад он был и помоложе и поздоровее. Не так ли?
Просто у него такие понты из питерской подворотни.
Таким образом он утверждает свою значимость и компенсирует свой комплекс малого роста.

Ответить
+64 +
про чемоданного, 20:29, 20.01

Таракан таракан таракашечка
Жидконогая козявочка букашечка...
Прочитайте произведение Чуковского "Тараканище". Один в один про скрепного Вовочку 😄 и про то как скрепный Вовочка окончит свою никчемную подлую жизнь ☝️

Ответить
+30 +
время -деньги !, 21:25, 20.01

Комсомолка Меркель выражала озабоченность, если её друг Владимир опаздывал на 1 ч, если на 2-3ч, то выражалась глубокая забоченность, но глубина озабоченности не сообщалась и ширина тоже. Вот если будет выражен штраф в $ 5 млн. за 1 ч опоздания, а за 2 ч - $10 млн. и далее пропорционально с вычетом из кармана опоздавшего, то путя будет там сидеть заранее и ножками постукивать в ожидании !

Ответить
+29 +
Тест, 21:49, 20.01

Проверка собеседника. Если ждёт, грош ему цена и можно вертеть им как хочешь.

Ответить
+3 +
Крот, 23:45, 20.01

Пуниходы надевал три часа.

Ответить
+45 +
Чел, 20:29, 20.01

У него это детская травма. Превратилась в пунктик. Когда-то при Ельцине был период, что премьер-министры менялись чуть не каждую неделю. В то время Лукашенко грезил союзным троном. И вот к нему послали премьер-министра Путина. Тогда Лукашенко и воспринимал Путина как очередного мальчишку на побегушках. И сидел Путин у него в приемной полдня, пока Лукашенко какой-то колхоз инспектировал.
С тех пор у него травма и ненависть к колхознику.

Ответить
+38 +
ЛЫДЖНЕГ , 20:53, 20.01

Чемоданчик наполнял.

Ответить
+18 +
Пора в холодильник?, 20:50, 20.01

Старый человек должен ловить карасей в дачном кооперативе "Озеро", если необходимость получить свою "очредную клизму" мешает ему исполнять свои обязаности так, как это принято во всём мире. А может это проделки деменции?

Ответить
+9 +
Елена, 21:34, 20.01

Ботокс новый заливали?

Ответить
+12 +
согласен, 21:36, 20.01

согласен, он не мог оторваться от чемодана. )

Ответить
+40 +
Лара, 21:37, 20.01

Задержки связаны с тем,что он просто свинья,а т.н.лидеры,которые его ждали- дебилы,тем самым они поощряли его ,вот и все.

Ответить
+4 +
Фокс, 23:44, 20.01

Тот кому на кладбище ставят прогулы не должен занимать такой пост.

Ответить
+127 +
333, 19:36, 20.01

Какая нафиг психологическая тактика? Вообще не понимаю, зачем его кто-то когда-то ждал больше получаса.

Один раз уйдёшь в такой ситуации, опоздания как рукой снимает. Проверено.

Ну разве что кто-то подачек просил. Тогда без ожидания и лебезения никак, конечно...

Ответить
+138 +
Кризалис, 19:49, 20.01

Даже полчаса опоздания на подобного уровня встречи - это запредельная грубость. Пуйло не в том положении, чтобы сослаться на пробки на дороге или еще какие-то глупости. Четыре часа ждать назначенной и оговоренной встречи - это унижение и оскорбление для стороны, которую маринуют подобным примитивным образом. Свалили бы, отказавшись в дальнейшем иметь с ним дело, пока будильник себе не купит, - сразу бы манерами обзавелся. Вообще не пойму, какого черта эти так называемые "мировые лидеры" позволяют какому-то сморчку так себя вести.

Ответить
+40 +
ну, 19:57, 20.01

Полчаса еще на запор или понос можно списать. Мол, форс-мажор пригвоздил к чемодану. Гы-гы.

А так правда написана в библии. Не сотвори себе кумира.

Просто такие вот лидерские качества демонстрировали "лидеры". Немножко присмыкались.

Ответить
+68 +
Русский, 20:25, 20.01

Первый, кто дал урок хороших манер подворотнику - оказался мэр Сингапура. )) 10 мин нету - пошёльнафик!

Ответить
+75 +
BDFY, 19:37, 20.01

около четырех часов Путина ждали теперь уже бывшие канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Виктор Янукович, а лидеры Японии, Монголии и Израиля ждали «до трех часов
==
Ну Меркель и Янык люди одного поля ягоды и их ожидание можно понять, а вот почему лидеры Японии и Израиля так долго ждали пу мне не понятно от слова совсем....
Видимо, корысти личной ради.......

Ответить
+40 +
белорус, 19:56, 20.01

А сколько ждёт жесточайше ненаклоняемый?

Ответить
+49 +
ФА, 20:18, 20.01

Ждет.Днями.
Просто он ждет в Минске. Поэтому не заметно. Но зато только свисток из Кремля - он гузно в горсть и полетел

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 23:45, 20.01

Если люди приехали в Москву, то ждать они могут много часов, так как встреча с местным фюрером все равно ограничена по времени, и это - небольшая часть времени всего визита. И не волнуйтесь, их там развлекают, и это приятнее, чем сидеть с Путиным. Большинство было бы радо вообще его не дождаться. План по визиту был бы всё равно выполнен.

Ответить
+61 +
Рыгор, 19:39, 20.01

У переседента вообще уже мозги не работают. Радоваться должен что ещё кто-то соглашается на встречу. Прошли те времена когда Россию считали супердержавой кремлёвский упырь сам приложился к тому что Россию вообще перестали уважать

Ответить
+73 +
Марк, 19:40, 20.01

Президент Ирана совершенно правильно сделал. Со свинством именно так нужно бороться.

Ответить
+53 +
Досвидос, 19:46, 20.01

Это просто такое отношение к людям. Показывает, что вы никто. Забыл сам - из грязи в князи. В таких ситуациях встречи должны происходить минута в минуту. А иначе ПТНХ....

Ответить
+51 +
Гарик, 19:47, 20.01

Ну хоть один макнул плешивого башкой в какаху!Это гному шибздику надо от Ирана..

Ответить
+52 +
Марта, 19:48, 20.01

Дедушка старый и не мощный, недолюбленный обиженный на всех, с психикой проблемы из-за детской травмы и неполноценности, ведь это даже не заслуживает внимания, удивляюсь как ему еще кто-то протягивает руку убийце и ведут какие-то дела.

Ответить
+44 +
Jurii, 19:53, 20.01

Сколько надо курить чтобы ждать это брехливое убогое создание с бегающими глазками.

Ответить
+46 +
Реальность, 19:53, 20.01

Понты "вельможи" в этот раз не прошли. Он оказался обычной шпаной.

Ответить
+31 +
Алесь, 20:05, 20.01

Такое им и был

Ответить
+18 +
пенс-ка, 20:05, 20.01

Иранец не заслуживает уважения,они с Пу два сапога-пара

Ответить
+37 +
Закон Джунглей, 20:06, 20.01

Путин так поступает постоянно почти со всеми.
Это статус альфа самца в кодексе права сильного.
Тут уже перечисляли многих президентов и канцлеров, кто униженно ждал высшего по статусу. Добавлю, что и Папа Римский ждал несколько часов кремлёвского Антихриста.
Время встречи оговаривается заранее и подготовиться к ней не составляет труда.
Тут дело чисто в психологии иерархии - кто ждёт, тот и ниже в статусе вассала, в позиции челобитного просящего. Только суверену позволено всё.
А персиянин исчерпал свой уровень унижения и ушёл.

Ответить
+18 +
8, 21:34, 20.01

Так могли ж не ждать! Кое-кто не ждал и раньше.

Научили б вежливости своевременно, глядишь, не возомнил бы себя наполеоном-цезарем-македонским-газовым-рокфеллером-в-одном-флаконе.

Ответить
+26 +
анка, 20:12, 20.01

Президент Ирана элегантно поставил на место самодержца всея России.
Сразу видно, кому больше нужна эта встреча и эти соглашения.
Давно пора было. Ну хоть кто-то отважился. С почином, Владимир Владимирович, начинаете двигаться в правильном направлении непризнаваемых и презираемых.

Ответить
+39 +
67, 20:18, 20.01

Это хамло питерское уже даже эти терпеть не могут.

Ответить
+20 +
анатам, 20:28, 20.01

Не хочу хвалить (хрен редьки не слаще), НО персы, потомки Дария, умыли шпаненка...

Ответить
+16 +
Ава, 20:58, 20.01

Отлично! Пусть эти пауки ещё и погрызутся!

Ответить
+12 +
Бывший русский, 21:09, 20.01

Давно пора мочкануть, заигрался скрепоносный.

Ответить
+3 +
Так, 21:25, 20.01

Холопчик должен ждать царька пока тот не соизволит его принять.

Ответить
+4 +
белорус, 22:19, 20.01

с путлером просто уже никто и не хочет общаться даже для ирана это изгой

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 22:32, 20.01

Як я памятаю, пуцін вельмі часта позьніцца на такія спатканьні ці міжнародныя зьезды.
Гэта ён робіць па плянга, каб іншыя на яго чакалі што ў ягоным хворым разуменьні паказвае які ён важны.

Ответить
+1 +
123, 23:25, 20.01

Он не специально опоздал, просто смотрел инаугурацию Трампа и складывал в чемодан кирпичи.

Ответить
+3 +
Вася, 23:57, 20.01

У ...уйло синдром моли!!!!! Хахахаххахахаххаха!!!!!

Ответить