Однажды, находящийся у нас на лечении, один запутинец мне объяснил, почему учёные типа Тупалева и Королева сидели в лагерях, и там производили разработки. "Чтоб не убежали в США...." - Сказал он! И на этом мои разговоры про политику с ним закончились навсегда... Россияне в основной своей массе в отличие от нас белоруссов уже иизначально очень жестоки....
Ну, то что учёные воруют такиже как неучёные ,это не секрет Садовничий тому примером. Воровал ли Кабов? На фоне всеобщего воровства он считал, что если от большего отнять меньшее это означает поделиться!)))
Так глядишь, скоро опять появятся ,,шарашки,,.. и там они начнут создавать свои аналоГовнетные ништяки под команду вертухая --,,А ну!! давай побыстрей интегрировай свои интрегалы!!,,..Ну какая нафиг наука в феодальной средневековой Северной россии.. как и в Северной беларуси..
Семью моей прабабушки в Украине (Херсонщина) «раскулачили» за то что у них была лошадь с жеребенком, на которой они пахали землю для того, чтобы прокормить многодетную семью... Итог во время случившегося «голодомора» у них умерло 5 из 12 человек! Так вот после этого мне как-то даже страшно представить моральные ориентиры людей, которые хоть как-то поддерживают Сталина.
Моя бабушка никогда не видела своего отца-крестьянина, его арестовали, когда ей было всего два месяца. Причина - неловко брошенная фраза «все возим и возим зерно, а сами голодные». Погиб в лагере в Коми... Могилы нет! Вечная память!
Скорее всего данное исследование имеет хорошие коммерческие перспективы, и что бы ученый не сбежал на запад и не заработал денег, его посадили. теперь дельцы из ФСБ защитят патент на его технологиях и заработают денег.
Так им, идиотам и надо!
ОтветитьПусть сотрут своих учёных и свою науку в порошок!
Однажды, находящийся у нас на лечении, один запутинец мне объяснил, почему учёные типа Тупалева и Королева сидели в лагерях, и там производили разработки. "Чтоб не убежали в США...." - Сказал он! И на этом мои разговоры про политику с ним закончились навсегда... Россияне в основной своей массе в отличие от нас белоруссов уже иизначально очень жестоки....
ОтветитьНу, то что учёные воруют такиже как неучёные ,это не секрет Садовничий тому примером. Воровал ли Кабов? На фоне всеобщего воровства он считал, что если от большего отнять меньшее это означает поделиться!)))
ОтветитьПравильно!
ОтветитьВсех этих учоных нужно посадить.
А квартиры и дачи отобрать и поделить.
так гэтыя "навукоўцы" красці гатовае "навукоўцы", а зараз адусюль павыгналі шпіёнаў, вось яны і "даследуюць" не якасна.
ОтветитьТак глядишь, скоро опять появятся ,,шарашки,,.. и там они начнут создавать свои аналоГовнетные ништяки под команду вертухая --,,А ну!! давай побыстрей интегрировай свои интрегалы!!,,..Ну какая нафиг наука в феодальной средневековой Северной россии.. как и в Северной беларуси..
ОтветитьСемью моей прабабушки в Украине (Херсонщина) «раскулачили» за то что у них была лошадь с жеребенком, на которой они пахали землю для того, чтобы прокормить многодетную семью... Итог во время случившегося «голодомора» у них умерло 5 из 12 человек! Так вот после этого мне как-то даже страшно представить моральные ориентиры людей, которые хоть как-то поддерживают Сталина.
ОтветитьМоя бабушка никогда не видела своего отца-крестьянина, его арестовали, когда ей было всего два месяца. Причина - неловко брошенная фраза «все возим и возим зерно, а сами голодные». Погиб в лагере в Коми... Могилы нет! Вечная память!
ОтветитьСкорее всего данное исследование имеет хорошие коммерческие перспективы, и что бы ученый не сбежал на запад и не заработал денег, его посадили. теперь дельцы из ФСБ защитят патент на его технологиях и заработают денег.
ОтветитьЕще больше умных людей уедет из этого болота. Еще больше настоящего вреда науке будет.
ОтветитьДуболомы у власти. Думают что прятаться за советскими ядерными ракетами они смогут вечно.
Ответить«Такого не было даже в сталинские времена»
Ответитьда неужели?получается не было массовых расстрелов.людоедских в прямом смысле слова репрессий и голодоморов?
ок.
Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы!
Ответить