5 дней назад я видел сон, как ко мне пришел товарищ который любит группу The Beatles , и все что можно он собрал о ней. Так вот я ему говорю во сне , что есть неизвестная песня The Beatles и я тебе хочу ее дать, и вот я случайно увидел эту новость и был поражен тем что сон оказался правдивым.
Битлы и фанера, искуственный интеллект - это глупо. Это несовместимо! Чушь собачья.
Я бывал трижды на концертах Пола Маккартни. В Москве, Питере и в Киеве.
Битлы и фанера, искуственный интеллект - это глупо.
________________________________
...вы хоть новость прочитали?
ИИ очистил голос Леннона, а 2 живых участника
наложили свои партии инструментов..
т.е. ИИ выполнил чисто техническую работу.
ПС. Песня Free As A Bird тоже сделана путем наложения бита на вокал Леннона, но, тогда еще не было ИИ
2ПС. Запись с наложением битлы использовали еще в самом начал 60х, если кто не знает
Больше года назад я увидел этот шедевр, немного грусный и глубокий в понимании того мира в котором жили 50 лет назад. Первый раз не зашла, но потом снова и снова слушая, я просто уплывал в нереальных снах! Однозначно высшая тема! Уверен, соберет все награды.
5 дней назад я видел сон, как ко мне пришел товарищ который любит группу The Beatles , и все что можно он собрал о ней. Так вот я ему говорю во сне , что есть неизвестная песня The Beatles и я тебе хочу ее дать, и вот я случайно увидел эту новость и был поражен тем что сон оказался правдивым.
ОтветитьВоля ваша. Без искусственного интеллекта, как то лучше Битлы.
ОтветитьБитлы и фанера, искуственный интеллект - это глупо. Это несовместимо! Чушь собачья.
ОтветитьЯ бывал трижды на концертах Пола Маккартни. В Москве, Питере и в Киеве.
Битлы и фанера, искуственный интеллект - это глупо.
Ответить________________________________
...вы хоть новость прочитали?
ИИ очистил голос Леннона, а 2 живых участника
наложили свои партии инструментов..
т.е. ИИ выполнил чисто техническую работу.
ПС. Песня Free As A Bird тоже сделана путем наложения бита на вокал Леннона, но, тогда еще не было ИИ
2ПС. Запись с наложением битлы использовали еще в самом начал 60х, если кто не знает
Лоза не одобрил бы.
ОтветитьГрустно.
Ответить👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Ответить👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
🙏🙏🙏 дзякуй
Очень красиво.
ОтветитьБольше года назад я увидел этот шедевр, немного грусный и глубокий в понимании того мира в котором жили 50 лет назад. Первый раз не зашла, но потом снова и снова слушая, я просто уплывал в нереальных снах! Однозначно высшая тема! Уверен, соберет все награды.
Ответить