3 февраля 2025, понедельник, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+64 +
Григорій , 23:31, 27.01

А я очень бы хотел узнать, о чем переговаривались Зеленский с кремлядями в Омане

Ответить
+30 +
Павел, 23:43, 27.01

Совершенно верно!

Ответить
+77 +
Сержа❗, 23:38, 27.01

И я не знаю о чем они тогда переговаривались , но точно знаю что ты и твоя команда, вплоть до 24 февраля 2022 года говорили что войны не будет , что это все у них учения , и чтобы люди не поднимали панику!

Ответить
+62 +
Украинка, 23:42, 27.01

Зеленський реально переграє,чи берега попутав.Про що домовлялись?Він в реалі хоче на когось перекинути?Тебе розвідка США попереджала про повномасштабне вторгнення,Байден попереджав,є відео.Те,що ти Вольдемар,усе проспав не проблема Байдена,чи С ША,а насамперед твоя.Ну розгрібай тепер,разом з нами,хоча може треба було не до шашликів готуватись ?

Ответить
-6 +
Петрович, 0:06, 28.01

Зачем гадать? Давно известно, что Байден слил Украину путину, взамен на обещания окурка не нападать на страны НАТО. И только мужество Украинского народа заставило Байдена оказывать Украине помощь. Причем оказывать так мизерно, чтобы путин мог спокойно продолжать войну, убивать украинцев, громить города, инфраструктуру. Только слепой не видит, что Байден и демократическая партия США несут всю полноту ответственности за весь тот кошмар, что происходит в Украине.

Ответить
0 +
Бро, 14:10, 28.01

Есть версия , ее озвучивал Каспаров в начале войны. Байден месяц вел переговоры перед агрессией это официально зафиксировано. Так вот Каспаров тогда предположил, что байден уговаривал войти в Украину! Цель - снять напряжение в мировой политике и экономике , связанную с технологической революцией.

Ответить