Индия продолжает оставаться одним из крупнейших источников легальной миграции в США, но также отмечается рост нелегальной миграции через канадскую и мексиканскую границы.
Ну с Мексикой понятно, а смысл пытаться из Канады в США перебираться? В Канаде поспокойней и уровень жизни повыше.
Ну конечно же Моди примет всех индусов-нелегалов! Ему по барабану - в его доме эти люди жить не будут. К тому же, в Индии и так полно народу, который живет просто на улице. Сотней больше, сотней меньше - Моди какая разница?
Индуизм сконструирован так, что оправдывает поведение богачей быть кончеными сволочами
Трамп обожает делать "предложения от которых нельзя отказаться". Иначе грозит тарифами.
ОтветитьНо почему-то только союзникам, а не соперникам.
Индия продолжает оставаться одним из крупнейших источников легальной миграции в США, но также отмечается рост нелегальной миграции через канадскую и мексиканскую границы.
ОтветитьНу с Мексикой понятно, а смысл пытаться из Канады в США перебираться? В Канаде поспокойней и уровень жизни повыше.
В Канаде индусы живут вдесятером в одной квартире которую снимают на 20 человек ,таким образом могут жить в дорогом Ванкувере.
ОтветитьНу конечно же Моди примет всех индусов-нелегалов! Ему по барабану - в его доме эти люди жить не будут. К тому же, в Индии и так полно народу, который живет просто на улице. Сотней больше, сотней меньше - Моди какая разница?
ОтветитьИндуизм сконструирован так, что оправдывает поведение богачей быть кончеными сволочами
Знаю ещё одного "политика", который трактора продаёт 😁
Ответить