Всё верно. Открытый аккаунт человека не является его «личным пространством». Если он открыт, то это уже общественная жизнь и человек выставляет себя на показ всему миру. Так что, если человек не идиот, он регистрируется не на свой телефон, под другим именем и не выкладывает никаких личных фото и никакой личной информации. В первую очередь это касается пользователей, проживающих в недемократических странах.
Не пользуюсь я соцсетями и телефон у меня кнопочный, пользуюсь так же дисковым, а вообщем пошли вы все вертухаи-руководители к своему "хозяину", Умке ж... подтирать.
Меня возмущает, что почему-то наличие соц. сетей воспринимается сегодня, как что-то само-собой разумеющееся. А если у меня реально нет их и это моя принципиальная позиция не заводить себе тот же Фейсбук или Инстаграм с Твиттером? Я теперь какой-то унтерменьш из за этого?
Нашли что обсуждать,ку ку привет
Ответитьхорошая ловушка от кагебе: проверили, что писал в соцсети, и если что не так, сразу знают кто, даже искать не надо - иди и бери тепленького
ОтветитьСегодня они просто берут твой телефон и подписывают на любые каналы - а потом судят за подписки.
ОтветитьРаб за миску риса. Обычная на сегодня вакансия в "РБ".
ОтветитьВсё верно. Открытый аккаунт человека не является его «личным пространством». Если он открыт, то это уже общественная жизнь и человек выставляет себя на показ всему миру. Так что, если человек не идиот, он регистрируется не на свой телефон, под другим именем и не выкладывает никаких личных фото и никакой личной информации. В первую очередь это касается пользователей, проживающих в недемократических странах.
ОтветитьПомощник руководителя сядет первым.
ОтветитьУ меня на мамбе есть страница.
ОтветитьУказывать?
Не пользуюсь я соцсетями и телефон у меня кнопочный, пользуюсь так же дисковым, а вообщем пошли вы все вертухаи-руководители к своему "хозяину", Умке ж... подтирать.
ОтветитьМеня возмущает, что почему-то наличие соц. сетей воспринимается сегодня, как что-то само-собой разумеющееся. А если у меня реально нет их и это моя принципиальная позиция не заводить себе тот же Фейсбук или Инстаграм с Твиттером? Я теперь какой-то унтерменьш из за этого?
Ответить"Фейсбук или Инстаграм с Твиттером"
ОтветитьКакие-то слова непонятные. Что они означают?
В кофе-брейках и саунах с директором тоже учавствовать нужно? Купальник покупать или можно голой?
ОтветитьРуководитель для рабочих тоже держит аккаунты открытыми? То мало-ли, какой-нибудь мошенник?
ОтветитьНейросеть напишет информацию для запасного аккаунта.
Ответить