9 января 2025, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-28 +
ын, 10:26, 8.01

Поддержка.сильный лидер ✊☺️

Ответить
+16 +
птн пнх, 12:03, 8.01

Украина должна решать быть ей в НАТО или не быть. А НАТО будет решать принять Украину или нет. Россия тут вообще никаким боком, как говорится не сунь Путин своё свинячье рыло.

Ответить
+25 +
Дуся, 10:28, 8.01

Трамп срисован с главного героя советского мультика "Песенка мышонка".
"Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я
И песенка моя!"

Ответить
+28 +
Ну дает пациент!, 10:30, 8.01

Трамп и Маск из одной палаты "спасители мира и НАТО". А НАТО спас Пуйло, напав на Украину и тем самым разбудив спящее натовское воинство.

Ответить
-11 +
radical, 10:46, 8.01

Всё верно Трамп сказал про Европу.
Действительно у них на границах война, а они сладко посапывают
нежась в в тепле от энергоносителей из Московии.
Невиданное: бывшие политики высших рангов на службе в гос. структурах
Московии: один Шредер чего стоит... Германия? Австрия? Франция? Италия?
где работают их бывшие политики? Чьи интересы продвигают в ЕС?
Хоть один бывший политик США, Англии, Канады, Австралии работает на Московию?
Нужен газ- покупайте в США, на бирже... а питаться от вероятного противника-
это же абсурд!
да 5% должны тратить чтобы возместить то что годы не платили ранее. Урезайте социалку,
не принимайте нелегалов...и будет счастье... Югославия воевала- сидели ни хрена не делали пока США не вмешались,
Молдавия, сейчас Украина...США не будут за ЕС шевелиться...

Ответить
-6 +
лол, 10:59, 8.01

Покупайте на бирже аж в США и платите 4 цены.мб сначала цены снизить ,а то отопление как то не особо работает🤷

Ответить
+6 +
радичегокал, 12:06, 8.01

и именно потому угрожает аннексиями Англии, Канаде, Дании. Скоро и за Австралию возмется.

Ответить
+5 +
TRAMPу, 11:06, 8.01

А Колизей тоже ты разрушил?

Ответить
+11 +
апр, 11:09, 8.01

Трамп красиво сдает НАТО, да и границы будущего влияния обрисовал-от Панамы до Гренландии.

Ответить
+6 +
а как же насильники, 12:09, 8.01

не обязательно. илонушка геббельс хочет быть империалистичнее самого папы вашингтонского и обрисавывает границы по Германию и Британию.

Ответить
+9 +
ронин, 12:12, 8.01

Ой дурак! Миру на 4 года приготовится!

Ответить
+4 +
переживём и это чмо, 12:50, 8.01

Мир и не такое переживал. Скорее Америке с вооружённым до зубов населением надо готовиться. Грядут невиданные ранее протесты и потрясения. BLM покажется невинным праздником непослушания.

Ответить
-11 +
Злобин , 12:54, 8.01

А почему Трамп не прав?Если бы он их тогда не разбудил,то они не помогли бы Украине сейчас.Между строк-увеличивайте свои военные бюджеты и помогите Украине и себе сами.

Ответить
+11 +
Йоготроль, 13:11, 8.01

Разбудил спящую Европу неудавшийся прорыв войск РФ к Киеву, рев моторов и взрывов .
В от тогда стали просыпаться, полгода боялись поставить Украине, что то серьезнее броневиков и патронов, и только осенью 22го начали как то оружием серьезнее помогать.

Ответить
+8 +
tuteishi, 15:34, 8.01

"И у России на пороге кто-то появился." Похоже этот трамп совсем не владеет географией. Задолго до того, как Украина сказала про НАТО, НАТО уже было на пороге т.н. россии: Литва, Латвия, Эстония.

Ответить