27 апреля 2025, воскресенье, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+36 +
Стары i нягеглы., 12:38, 10.04

«Денег у Лукашенко нет и не предвидится»
****************************************************
Таки, а для зачем ему деньги?
С собой не заберёт, - в гробу нет карманов!
А "президенций" уже настроил, уже и разрушаюцца потихоньку!

Ответить
+57 +
Gorbik, 14:27, 10.04

Ну, почему же это проблема не лукашенко, а тех, кто будет после него? Тот, кто давал ему деньги прекрасно знали, что он самозванец, не настоящий президент. Это у них проблемы будут.

Ответить
+61 +
Hasin., 13:18, 10.04

У синепаловской колхозной хунты всё
покрыто КОЛХОЗНОЙ ТАЙНОЙ.
Не дай Бог Народ узнает какая... ОПА в стране, будет такая же... ОПА и синепалу.

Ответить
+45 +
незнайка, 13:38, 10.04

Скоро узнают, судя по ценам и налогам, уже многие плачутся..

Ответить
+5 +
Даже более, 1:29, 11.04

Если долг не будет списан, его придется отдавать. Однако, в нынешнем формате это точно не проблема Лукашенко или Селиверстова, а тех, кто будет после них.
Разовью:
!. Банально помидоры. Да в апреле всегда появлялись пусть дорогие но уже вкусные помидоры, но никогда их цена не превышала половину цены на говядину. Сейчас превышает полную цену. Причем были помидоры из Украины, обалденные, чуть дешевле свои тепличные. Где синепалая сука свои помидоры по приемлемой цене?
2. Загнали не шарящих пенсов на карточки, сама видела как в банке дают ВСЕ данные в кассах потому что даже пин код не могут толком ввести, потом кражи денег.
3. Везде суют свое колхозное рыло.. Была в гостях у друзей в Заславле, город готовят к Ужымкам. Цена - древесина. Идет тотальный снос деревьев, здоровых, красивых. Подчистую!!! Вместо втыкают в землю прутики, которые не выстут, так как ЖКХшники по 2 раза в год перепахивают всё ради своих коммуникаций. Заславчане говорят что Водоканал ДЕСЯТИКРАТНО выставляет в платежки

Ответить
+21 +
0хэ, 14:09, 10.04

Грязидент Шпицашенко, денюх нет, но ты держися. Твой старший брат путлер.

Ответить
+64 +
Лука ест в голову, 14:22, 10.04

Лукашенко сделает дефицитом песок в Сахаре, если его пустить управлять пустыней. Редчайшая бездарность в управлении , его призвание - чистить коровники от навоза и мыть об..хн коров !

Ответить
+52 +
старые рваные тапки, 14:43, 10.04

Рыба подорожала в два раза, мясо в полтора, сыр в полтора и т. д.
А инфляция составила всего один процент. Чем же мы с точки зрения
правительства питаемся?!

Ответить
+64 +
А это - суррогат!, 15:10, 10.04

".. Чем же мы с точки зрения
правительства питаемся?!:
Той лапшой на уши , которую денно и нощно льют ушатами на Геббельс - БТ.

Ответить
+4 +
дружба с рашкой, 1:35, 11.04

Что интересно, ламинария, источник йода, просто морская капуста. Россияне жаловались что у них это крутое ресторанное блюдо за бешеные деньги. Они его сами добываю практически как вторичный продукт, но наживаются на своем же населении. Купляй сваё - ничего не напоминает? Белорусское в рашке дешевле в разы чем у нас.

Ответить
+14 +
без на дёга, 21:01, 10.04

Вот как раз "оно" себе накрало и у "оно" баблишка достаточно, а то что в казне пусто, это проблемы "народца".

Ответить
-9 +
Так есть , 21:02, 10.04

Пусть США предлогает товары, новогодние игрушки, елки и многое другое. Да и тунеядцев не станет в Беларуси.

Ответить
+9 +
помним , 0:07, 11.04

Сегодня 11.04. 14 лет назад по приказу синепалого выродка, было взорвано минское метро. Царствие небесное всем жертвам лукашизма.

Ответить
+2 +
Сашуньчик , 6:34, 11.04

Водителям приготовится!!!

Ответить
+6 +
Расоль, 7:00, 11.04

Саша ведет в страну уверенно и медленно к закономерному финалу существования. Ведет по самой грани. Почитайте новости 10, 20 летней давности - всё то же самое с переменным успехом, в том числе кредиты и долги. Под чутким управлением кремля саша удерживает страну от развития выше определенного уровня. А уровень развития россии в целом всем понятен. В основном дикари, и вообще страна пюнапоминает одну большую зону.

Ответить
+3 +
Баварский трутень , 7:49, 11.04

Теперь вы понимаете Ваше Величество что королевская казна пуста. Вам самому не хватает пять миллионов (из фильма мушкетёры тридцать лет спустя).

Ответить
+2 +
Ман, 10:41, 13.04

А разве деньги, взятые в долг самозванцем надо будет отдавать?
Он частное лицо, который по недоразумению называет себя "президентом" и те деньги, которые он берет в долг у России сам обязан их и отдавать. За 30 лет правления в кубышке у него кое-что и осело.

Ответить