25 апреля 2025, пятница, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+7 +
знаток, 9:35, 8.04

Обувь так себе - зимой холодно, летом жарко, в дождь промокают, в жару потеет нога.
Кроссовки хороши для спорта, и все.

Ответить
+12 +
Just, 10:16, 8.04

Ну, если одну пару носить не снимая зимой и летом именно так и происходит)))

Ответить
0 +
Пит, 11:08, 8.04

Точно, пара на каждый день это норма , тогда и претензий меньше к качеству

Ответить
+2 +
Cerber, 10:46, 8.04

В хороших кроссовках летом совсем не жарко. Для них ведущими фирмами разрабатывается специальный "дышащий" дерматин. Именно поэтому кроссовки не должны делаться из кожи, которая в принципе не способна пропускать воздух.

Ответить
+2 +
Жужа, 11:09, 8.04

Зимние из кожи вполне себе нравятся

Ответить
+1 +
спорт, 23:29, 8.04

Советские кроссовки делали чисто из кожи, внутри небыло никакой синтетики,в них было комфортно даже в жару, сейчас внутрь натолкают синтетики, да ещё толстый слой , для чего просто не понятно, летом невозможно ходить...

Ответить
0 +
знатоку , 11:16, 8.04

плохой с тебя знаток очень даже

Ответить
+15 +
фетишизм, 9:35, 8.04

"Любовь к этой обуви ..."
-------------------------------------
Может он ещё и спит в них или с .

Ответить
+3 +
Тим, 11:08, 8.04

Ну если ему по кайфу и никому это не причиняет вреда , значит норм, не..

Ответить
+13 +
radical, 9:55, 8.04

Человек нашёл себе развлечение, имеет средства на коллекцию- вполне интересное хобби.

Ответить
+2 +
Доктор шос, 12:49, 8.04

Может ли в мире быть всего двадцать коллекционных пар кроссовок, которые продаются на ebay за недостижимые 30 долларов? Что-то похоже на паленую Баленсиагу жены героя этой статьи.

Ответить
+6 +
Борис, 10:01, 8.04

Нормальное увлечение если есть достаточно средств или оно приносит прибыль. Я часы только покупал за такие суммы, выше не пошел, поскольку утратил интерес, к вот другое хобби осталось, но там цены демократичнее на порядок. Кроссовки тоже вытеснили из моего гардероба итальянские туфли , просто в силу грязи и пыли на улицах городов бундустана. Хотя брендовая обувь вызывает разочарование, при цене 150- 300 долларов задники протираются через пару недель. Это просто наплевательское отношение производителей к клиентам.

Ответить
+2 +
****, 11:29, 8.04

«при цене 150- 300 долларов задники протираются через пару недель. Это просто наплевательское отношение производителей к клиентам.»

Такая значит она и брендовая. Обратите внимание на замечание автора статьи о рынке подделок, которые внешне не отличить от оригинала. Например, я в своих итальянских туфлях из кожи проходил более 5 лет – всё ОК. Ничего не протёрлось. Выглядят отлично.

Ответить
+13 +
Нестор, 10:02, 8.04

Каким надо быть упоротые, чтобы делать культ из одежды?

Ответить
+18 +
radical, 10:17, 8.04

кто-то собирает марки, это что -культ? своего рода да и что в этом предосудительного?
кто-то почтовые конверты, книги...
кому то по душе значки, фото артистов, спичечные коробки, этикетки, детские игрушки, модели машинок,
этикетки от пивных бутылок, старые мобильники, компутеры, ножи, матрёшки, пуговицы итд итп
кто-то утюги, кто-то кирпичи... а кто-то обувь, одежду
Это что? культ ?
коллекционирование интересно, развлекает и может приносить доход...
это в совке от имени партии регламентировали: "что такое хорошо и что такое плохо"

Ответить
+2 +
Нестор, 13:48, 8.04

Не путайте коллекционирование, как хобби и бизнес, с потреблятством и шмоточничеством. Ему 1500 рублей за коллекционную обувь жаба душит,но за 20 баксов он покупает.
Он обычный плюшкин. Это как если бы я покупал на рынке китайские майки по доллару и складировал их дома.
Он обычный тряпочник.

Ответить
-3 +
Борис, 11:05, 8.04

Ну да, надо из десяти соток и стояния раком на них «культ делать». Каждый человек сам ищет смысл в жизни в силу его фактического отсутствия за рамками выживания у современного человека. Статистически сделать смыслом количество нулей на счете, удается менее ноль, ноль одного процента , поэтому это даже глупее чем кроссовки, однако же многие верят.

Ответить
-3 +
Пианист, 10:25, 8.04

А что по этому поводу скажут психиатры?

Ответить
+15 +
KU, 10:53, 8.04

Скажут что с тобой что-то не в порядке, раз тебя волнуют безвинные хобби других людей.

Ответить
+1 +
Мм, 10:55, 8.04

Психиаторов на всех не хватит. Им бы с буйными справится.

Ответить
+1 +
Пси, 11:10, 8.04

Так это и есть главный фактор - причиняет ли поведение неудобство другим

Ответить
+1 +
Моно, 11:07, 8.04

Что адекватность зависти от ситуации, но если человек не банкрот покупая кроссовки по пять штук зелени, значит у него дела явно лучше , чем у большинства его критиков.

Ответить
-1 +
Психиатер, 10:45, 8.04

У каждой особи свои тараканы в бошке пляшут.

Ответить
-1 +
лжейцукен, 10:56, 8.04

Да я б за такие деньги абибасов на три жизни напокупал. Еще бы и на водку 4500 $ осталось.

Ответить
-3 +
gorlum1966, 11:07, 8.04

Оригинальные кросовки по 60 долларов...ОРИГИНАЛЬНО...

Ответить
+2 +
🤣, 11:08, 8.04

Это он еще Abibas не видел))

Ответить
+6 +
Марина, 11:12, 8.04

Знаете, мне кажется если бы все люди имели подобные увлечения, они бы не стали воевать

Ответить
+1 +
лжейцукен, 17:17, 8.04

А если бы все люди пили водку, то все люди бы пили водку.

Ответить
0 +
Хх, 20:06, 8.04

Лучше водку пить, чем быть придурком.

Ответить