"Антивещество это выдумка физиков - ТЕОРЕТИКОВ..."
Ну да, примитивное мышление оно такое. Если есть веще тво, о должно быть и антивещестао.Если чёрное, то и белое.Даже в "опиуме для народа" если есть Бог, то должен быть и Дьявол...
Я так думаю, что и гравитация тоже выдумка физиков - ТЕОРЕТИКОВ, вы сами сможете это проверить шагнув (нет не с балкона, где вы там живёте), а скажем с табуретки для начала )))
Нихоний – 113-й элемент в периодической системе химических элементов Менделеева.
Чтобы создать нихоний, нужно разогнать ионы карбоната кальция-48, один грамм которого стоит 250 тысяч евро, до 10% скорости света (около 30 километров в секунду). После столкновения этих ионов с фольгой получится 115-й элемент таблицы Менделеева – московий.
«С вероятностью в 0,0000000000000000000000000001% (десять в минус 28-й степени) при альфа-распаде московия образуется нихоний.
Один грамм нихония оценивается в 157 секстиллионов долларов.
Синепалого там жаба не душит, что у него нет хотя бы полграмма антивещества? Это ж какое бабло! Можно ещё полвека править.
ОтветитьАнтивещество это выдумка физиков - ТЕОРЕТИКОВ, вроде "красной ртути".
Ответить"Антивещество это выдумка физиков - ТЕОРЕТИКОВ..."
ОтветитьНу да, примитивное мышление оно такое. Если есть веще тво, о должно быть и антивещестао.Если чёрное, то и белое.Даже в "опиуме для народа" если есть Бог, то должен быть и Дьявол...
Coвершенно верно, а шарообразная Земля это выдумка астрономов - ТЕОРЕТИКОВ, вроде "чёрной дыры".
ОтветитьЯ так думаю, что и гравитация тоже выдумка физиков - ТЕОРЕТИКОВ, вы сами сможете это проверить шагнув (нет не с балкона, где вы там живёте), а скажем с табуретки для начала )))
ОтветитьНихоний – 113-й элемент в периодической системе химических элементов Менделеева.
ОтветитьЧтобы создать нихоний, нужно разогнать ионы карбоната кальция-48, один грамм которого стоит 250 тысяч евро, до 10% скорости света (около 30 километров в секунду). После столкновения этих ионов с фольгой получится 115-й элемент таблицы Менделеева – московий.
«С вероятностью в 0,0000000000000000000000000001% (десять в минус 28-й степени) при альфа-распаде московия образуется нихоний.
Один грамм нихония оценивается в 157 секстиллионов долларов.