Сербия может ввести визовый режим для белорусов
12- 8.04.2025, 17:46
- 3,568

Власти страны начали приводить визовое законодательство в соответствие со стандартами ЕС.
Власти страны начали приводить визовое законодательство в соответствие со стандартами ЕС.
Если бы не синепалая гнида лукашенко, еще в 2004 году Беларусь могла бы войти в Евросоюз, вместе со странами Балтии и Польшей. Такое предложение поступало от ЕС. Но таракан выбрал союз с дикими орками.
ОтветитьДавайте будем объективными! Нужно в первую очередь благодарить население Беларуси, именно оно дало такую возможность агрофюреру ,начиная с 1994 года ! Сорняк растет там, где ему дают расти ! И если сорняк разросся и укрепился , это прямая заслуга тех, кто ему это позволил.
ОтветитьБеларусь даже не проходила 6 этапов для права подать заявку на вступление в ЕС,у Вас очень богатая фантазия,все страны вошедшие в ЕС в 2004 году Польша,Словакия,Чехия,Венгрия и страны Балтии начали работать над выполнениями прохождения этапов ещё в 1991 сразу после развала СССР.В 1994 выполнели эту задачу и получили право подать заявки, которые были одобрены.С 1998-2000 получили статус ,, кандидата ЕС'' и в 2004 году были приняты в ЕС!Это рекорд по времени досих пор непобит новыми членами ЕС.
ОтветитьНу и для общего развития статус,,кандидат в ЕС''
имеют:
Турция с 1987, Сербия с 2004,Северная Македония с 2006,Босния и Герцеговина с 2016, Украина,Молдова с 2022,а воз и ныне там ,ну конечно они близки к вступлению имеют безвиз с ЕС(кроме Турции) и общий рынок но не члены,а только кандидаты.
Ну мало ли кого в цирк пускают...
Ответить(С) Собачье сердце.
Для вступления в ЕС сербам придётся разобраться с коррупцией и окончательно замириться с бывшими соотечественниками по Югославии.
ОтветитьВведение виз это самое простое.
Никто не возьмет в ЕС эту самую шизанутую страну Европы, где через угол славят фашистское пуйло даже на официальных спортивных соревнованиях
Ответитьприводить политику в соответствие с правилами ЕС, нужно не просто ввести визы, но и не выдавать их. А так же прекратить полеты в мордор. Пока что орки спокойно летают в Черногорию транзитом через Сербию.
ОтветитьВ основном через Турцию. Но Стамбул - это вообще всемирный авиационный перевалочный хаб. С этим ничего не поделаешь.
ОтветитьКакие-такие визы? Как же тогда расейские КГБисты и террористы смогут попасть в сербию и потом далее? Тупой очкарик (в подавляющем большинстве очкарики - мудрые интеллектуалы, вучич - исключение из правила) скоро поверннет назад свою машину...
ОтветитьУ Вучича на удивление несербская внешность, а поведение... так, не поймёшь какое.
ОтветитьРазве сегодня можно попасть из РБ в Сербию, не имея в паспорте шенгенскую визу?
ОтветитьЕсли лететь самолетом.
Ответить