25 апреля 2025, пятница, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+48 +
Кризалис, 23:03, 8.04

От белолажки, хоть разорвись им там в рыжей банде сейчас. Китай - враг, с ним торговая война аж до победного конца. Но пуйло - близкий друг, перед которым надо махать хвостиком. Так хотелось задружить с кацапами против Китая и Евросоюза, а тут кацапы сами с китайцами скорешились. И как теперь рыжей банде выкручиваться? От не было печали :)

Запасаемся попкорном, будзет очэнь инцярэсна.

Ответить
+14 +
Человек, 23:18, 8.04

Неожиданно. Серьезно. Китай для трампа - главный непримиримый враг.
Политическая ситуация может измениться. трамп может поддержать Украину, и набросится на россию. Неизвестно, какую именно информацию получил трамп и от кого.

Ответить
+29 +
123, 23:47, 8.04

Справедливости ради, там и американец в донбас затесался, сражался на стороне орков, пока они его не запытали)

Ответить
+2 +
qwerty, 12:29, 9.04

Тот в частном порядке, а китайцы вряд ли.

Ответить
+40 +
Олег, 23:25, 8.04

Поки трамп, мусолить щось, перед камерами ЗМІ і своєю БЕЗДІЯЛЬНІСТЮ допомагає ...уйлу убивати Українців, КИТАЙЦІ, щоденно допомагають московитам, убивати Українців!

Ответить
+4 +
Mik, 0:09, 9.04

Китай виноват да, но про РФ вы практически забыли.

Ответить
-16 +
6, 6:41, 9.04

У тю тю, сейчас за тарифы в экономической войне трамп получит потерю Тайваня и миллион китайской армии на границах Польши в результате полной потери остатко усраины.

Ответить
+9 +
Сигма, 9:02, 9.04

Тю тю у росиси, Китай спит и видит как забрать назад свои исконные земли, о них в свое время открыто говорил Мао Цзэдун: «россия захватила слишком много земель… Более 100 лет назад они отрезали земли к востоку от Байкала, включая и Боли (Хабаровск), и Хайшэньвэй (Владивосток), и полуостров Камчатка. Этот счет не погашен, мы еще не рассчитались с ними по этому счету». Всего же, по мнению бывшего председателя КНР, россия должна вернуть Китаю более 1,5 млн квадратных километров
Сегодня Китай претендует прежде всего на Амурскую область, Еврейскую АО, юг Хабаровского края, Приморский край, Республику Тыва, части Забайкальского края и Бурятии.

Ответить
+8 +
Сигма, 9:27, 9.04

Во время визита в ФРГ председателя КНР Си Цзиньпина в 2014 году канцлер Ангела Меркель сделала ему необычный подарок – «первую точную карту Китая», составленную в Германии в 1735 году. Из этой карты явствует, что очень многие тогдашние территории Китая (Дальний Восток, Урянхайский край (Тыва), значительная часть Сибири и Южно-Китайское море со всеми островами) в современной истории являются частью российской федерации.

Вот как живо отреагировала высшая военно-политическая номенклатура Китая на эту карту: «Этот подарок фрау Меркель красноречивее ста тысяч слов!»; «На примере Крыма сама россия нам дала хороший урок того, как надо отстаивать свои территории!»; «Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг!»; «Немцы нам просто прямо сказали, что из всех стран россия забрала больше всего наших земель!»

Ответить
+3 +
Слабая работа, 8:12, 9.04

Зеленский должен резко усилить педалирование темы «Китай воюет против Запада на стороне мордора». Сделать Трампа вновь союзником Украины и вовлечь США в полноценную войну с мордором - необходимое условие победы Украины.

Ответить
+1 +
Сигма, 9:07, 9.04

Нехватало Украине еще с Китаем в прямую конфронтацию вступать , кому то хочется стравить? бизнес-распри США и Китая их дела тут и бешенной людоедской расейки замного под боком.

Ответить
+6 +
вававн, 8:22, 9.04

После введения 104% пошлин Америка НИКАКОГО влияния на Китай НЕ имеет... И это капец как "весело"... Очередной геАстратех, многАхАдовочник.....

Ответить
+4 +
Сьюзен, 9:12, 9.04

Тревожненько-кндр воюет напрямую, китай ненапрямую-тревожненько, что-нибудь да ляпнули, скорее всего промямлили.

Ответить