Требуется импичмент рыжему и тог
да ничего моль не спасёт . То что сейчас
происходит это цирк, а не американская политика . Столько гаденышей кровопийц
угомонили , а с молью водятся, как с чуче
лом .
Приклад нікчемності теревень, старого олігофрена з старим пихатим дурнем!
У них багато спільного щодо НЕОДНОРАЗОВИХ, сімейних негараздів з ЖІНКАМИ!
Усе по Фрейду!
Штож гэты недпечаны Рубіё кажа - патрэбнае «месца, куды было б камфортна зьвярнуцца абодвум бакам».
Значыць камфортна для крымінала, забойца і пасланца з пекла, пуціна.
Адкуль пуцін дастаў столькі павагі.
Цікава былоб пабачыць як Рубіё падлізваўсяб да Гітлера каб гэта была 2-я сусьветная вайна.
І навошта Трамп прэцца да сустрэчы з маскоўскім крыміналам, пуцінам. Ён паніжае сябе моцна.
А вайну закончыць, толькі так як пуцін разумее, біць расею да канца.
Этого убийцу, безбожника зовёте в Ватикан?
ОтветитьЕго место на Крите.
Требуется импичмент рыжему и тог
Ответитьда ничего моль не спасёт . То что сейчас
происходит это цирк, а не американская политика . Столько гаденышей кровопийц
угомонили , а с молью водятся, как с чуче
лом .
Встреча дебила и олигофрена. Самое страшное в том, что хотят доминировать в мире
ОтветитьПосле "встречи" будут на пару требовать от Украины отдать территории. Во имя мира, естественно.
ОтветитьПриклад нікчемності теревень, старого олігофрена з старим пихатим дурнем!
ОтветитьУ них багато спільного щодо НЕОДНОРАЗОВИХ, сімейних негараздів з ЖІНКАМИ!
Усе по Фрейду!
Штож гэты недпечаны Рубіё кажа - патрэбнае «месца, куды было б камфортна зьвярнуцца абодвум бакам».
ОтветитьЗначыць камфортна для крымінала, забойца і пасланца з пекла, пуціна.
Адкуль пуцін дастаў столькі павагі.
Цікава былоб пабачыць як Рубіё падлізваўсяб да Гітлера каб гэта была 2-я сусьветная вайна.
І навошта Трамп прэцца да сустрэчы з маскоўскім крыміналам, пуцінам. Ён паніжае сябе моцна.
ОтветитьА вайну закончыць, толькі так як пуцін разумее, біць расею да канца.
Брехло ваш трамп, брат-близнец лукашенко.
ОтветитьЭто уже даже не смешно. Американский пустомеля, на которого скоро все перестанут обращать внимание. А вместе с ним и на америку.
Ответить"америка" с маленькой буквы - это не опечатка. Именно такой ее сделал Трампон.
Ответитьвоу воу палехче
Ответитьлука будет ревновать)