Нужны серьёзные разрушения в Москве и Кремле ракетами НАТО и США, запущенные ВСУ. Разрушение логова маньяка путена будет способствовать остановке войны в Украине !
А вот мне нравивтся Мединский ! Это же его слова "У нашего народа есть лишняя хромосома". Без обид, но... лишняя хромосома есть только у больных синдромом Дауна. А синдром Дауна это: Умственная отсталость - дебильность, имбецильность, идиотия. И это всё зная, мозно сказать, что он прав говоря о своем народе, что у них личняя хромосома ?
Вы обсолютно правы.У нас дворовых пацанов в детстве был общий большой друг даун.Нам 10-12лет, ему за 30!!!Добрее, милее и лучшего друга не может и быть!!! Только самые теплые воспоминания о нем всю жизнь!А орки это вообще не люди.Это страна с населяющим ее тупым стадом, где время ещё с Октябрьского переворота движется в спять. И поэтому, как сказали эти нелюди, она может воевать вечно.Ведь тупое стадо не жалко.Пусть дохнут, как тараканы.
Все очень просто - есть люди, а есть людоеды - биологически иной вид людей!!! И никакие переговоры между нами невозможны!!! Но мы обманываемся, - ведь они так похожи на людей! И воспринимаем их за себе подобных. И удивляемся, - как они могут так поступать!!!
Отсюда растут разные конспирологические теории - почему особи-людоеды в разных уголках земного шара действуют так одинаково? Что это? Заговор рептилоидов? Но все объясняется исключительно биологией. Людоеды и маньяки, любители поцеловать мальчиков в животик - есть во всех уголках земного шара. Просто они маскируются, рядятся под нас, людей. Заводят семьи. Часто получается. Чикатило, Трамп. "Он хороший парень, этот путин." Чикатило тоже был хорош. Но Трамп про него не знает. Тоже бы повосхищался.
Но в ухо раненый не может не знать, например, о чарли менсоне и не только; у них там за океаном хватает своих для его восхищения. Кстати уже довольно давно нет новостей об очередной стрельбе в какой ни будь школе в США.
Эта информация, эта логика понятны только нормальным людям. Орки этого не понимают, и довольны ходом и итогами встречи в Стамбуле.
Кстати, минские холуи российских орков тоже радуются "успехам" встречи и славят российских хозяев. Даже публично, для прессы.
... "дети и внуки «делегатов», если сохранили еще остатки разума"... - давно живут в странах НАТО или в США. Там же учатся и размножаются.
Ответить...потом наследуют должности родителей и появляются наездами пограбить "радную гавань".
ОтветитьИ фамилию меняют с Витков на Уиткофф, прав Глебыч на все 100%.
Ответить...а Диванов стал Дивенсом!
ОтветитьНужны серьёзные разрушения в Москве и Кремле ракетами НАТО и США, запущенные ВСУ. Разрушение логова маньяка путена будет способствовать остановке войны в Украине !
ОтветитьА можно хотя бы одну в Дрозды. Ну так, заблудилась типо?
ОтветитьА вот мне нравивтся Мединский ! Это же его слова "У нашего народа есть лишняя хромосома". Без обид, но... лишняя хромосома есть только у больных синдромом Дауна. А синдром Дауна это: Умственная отсталость - дебильность, имбецильность, идиотия. И это всё зная, мозно сказать, что он прав говоря о своем народе, что у них личняя хромосома ?
ОтветитьЕго мнение весомo-
Ответитьлишняя есть хромосома
Эрудит которых мало,
Запевала- погоняло...
Мифы и сказки о прошлом, о славном -
Старые песни: Мединский о главном
Дауны добрые безобидные люди, просто отстают в развитии в плане интеллекта, а эти болотные орки, злые и подлые.
ОтветитьЛюбой человек "добрый" пока не разозлился, скорее всего и "отстающие в развитии" дауны добрые пока на возбудились.
ОтветитьЭтому клоуну видать сильно хвост прищемили и вытряхнули все даже из штанов, что он дерьмо жует и не выплевывает!!)))))))))
ОтветитьВы обсолютно правы.У нас дворовых пацанов в детстве был общий большой друг даун.Нам 10-12лет, ему за 30!!!Добрее, милее и лучшего друга не может и быть!!! Только самые теплые воспоминания о нем всю жизнь!А орки это вообще не люди.Это страна с населяющим ее тупым стадом, где время ещё с Октябрьского переворота движется в спять. И поэтому, как сказали эти нелюди, она может воевать вечно.Ведь тупое стадо не жалко.Пусть дохнут, как тараканы.
ОтветитьВсе очень просто - есть люди, а есть людоеды - биологически иной вид людей!!! И никакие переговоры между нами невозможны!!! Но мы обманываемся, - ведь они так похожи на людей! И воспринимаем их за себе подобных. И удивляемся, - как они могут так поступать!!!
ОтветитьОтсюда растут разные конспирологические теории - почему особи-людоеды в разных уголках земного шара действуют так одинаково? Что это? Заговор рептилоидов? Но все объясняется исключительно биологией. Людоеды и маньяки, любители поцеловать мальчиков в животик - есть во всех уголках земного шара. Просто они маскируются, рядятся под нас, людей. Заводят семьи. Часто получается. Чикатило, Трамп. "Он хороший парень, этот путин." Чикатило тоже был хорош. Но Трамп про него не знает. Тоже бы повосхищался.
Но в ухо раненый не может не знать, например, о чарли менсоне и не только; у них там за океаном хватает своих для его восхищения. Кстати уже довольно давно нет новостей об очередной стрельбе в какой ни будь школе в США.
ОтветитьЭта информация, эта логика понятны только нормальным людям. Орки этого не понимают, и довольны ходом и итогами встречи в Стамбуле.
ОтветитьКстати, минские холуи российских орков тоже радуются "успехам" встречи и славят российских хозяев. Даже публично, для прессы.