Рубио: Ватикан может стать площадкой для мирных переговоров между Украиной и РФ
12- 18.05.2025, 10:40
- 2,974

Папа Лев XIV пообещал лично приложить все усилия, чтобы закончить войну.
Папа Лев XIV пообещал лично приложить все усилия, чтобы закончить войну.
Рубио точно нравится садо-мазо с россиянами!
ОтветитьЧто должно случиться, чтобы до Рубио и его божка дошло? Триколор над Белым домом?
У американцев культура договорняков. Они очень любят торговаться, а вдобавок это большая страна, никогда не путешествуют, так что не понимают, что люди типа окурок по-другому думают.
ОтветитьТот самый случай, когда лучше молчать и быть похожим на идиота, чем начать говорить и оказаться идиотом на самом деле.
ОтветитьОрки с удовольствием приедут. В Ватикане они еще не успели нагадить . И Гундяев приедет с краденной в Украине реликвией на шее. Есть реальный шанс , что орки свинтят хоть один золотой лист с папской крыши, обгадят тулеты, выкрутят лампочки и сопрут бумагу из пипифаксов!
ОтветитьТот папа больше не Франциск, который оправдал орков. Он уже против недостраны высказался.
ОтветитьУдивляет фатальное непонимание сути Большой войны в Украине. Люди на всех континентах с весьма хорошим образованием и успешным профессиональным опытом поражают своим махровым дилитантизмом, когда говорят и пишут о реальной возможности заключения мира между Украиной и путинской Россией. Открою секрет их отношении. Между Украиной и Россией непреодолимое противоречие по земельному вопросу. Каждая из сторон считает для себя жизненной необходимостью закопать в землю другую сторону. Вот и все, что есть общего у этих государств. Кстати, а сколько дивизии у Папы Римского ?
ОтветитьПока мирные переговоры не отобьются по всем центрам влияния, ничего не будет)))
ОтветитьПереговоры - это когда обе стороны выдвигают условия и потом двигаются друг навстречу другу, делая взаимные уступки и договариваются на каком-то "среднем" варианте.
ОтветитьВ текущей ситуации не видно, чтобы кто-то хотел делать уступки. Как тут Ватикан поможет?
с орками нормальные люди вообще переговоры НЕ ВЕДУТ.
Ответитьк сожалению рыжая пропаганда мозг своей "мирной" чушью уже многим прочистила.
и это несмотря на то что "мирное" шапито тотально провалилось а "миротворцы" бегают как шавки кремля в истерике.
Ни ватикан ни другое место не может стать местом для окончания войны. Местом для оканчания войны является Москва--место где будет подписан полный и безоговорочный пакт капитяляции. Только это может остановить войну. Или есть наивные что веруют в другое? другого нет по определению. Только полный разгром врага на его же территории.
ОтветитьНаивняшки, 17:48, 18.05
ОтветитьПатрымліваю! Cамы разумны камент! +100
Только мощные удары по России могут принудить
Ответитьагрессора к замирению, а не уговоры на разных площадках: когда будут сноситься заводы и военные части, аэродромы до основания
Всего 2 сокрушительные бомбардировки Японии сломили сопротивление несговорчивого врага