22 июня 2025, воскресенье, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+73 +
огонь, 16:39, 18.05

Значит не за горами тот час, когда по сипатым Дроздам такой же удар отработают.

Ответить
+45 +
Русский, 17:28, 18.05

А чего его отрабатывать? Координаты резиденций в Томагавк внести 10 сек. Остальное штатный старт, полет и попадание.
хренин же притих!

Ответить
+44 +
ты, 17:41, 18.05

Ха-ха. Голосракие будут пугать Запад голой задницей и мигрантами .

Ответить
+47 +
гы, 16:53, 18.05

будут отрабатывать удары тактическим ядерным оружием.
мишень - мацква ?

Ответить
+58 +
РАЙ НЕ ЗАГОРАМИ, 16:57, 18.05

Лукашенко хочет забрать с собой в могилу весь народ. Видно весеннее обострение сказалось, так хочется райской жизни.

Ответить
+68 +
Пенс_1953, 16:58, 18.05

Изменники Беларуси предоставили территорию страны для российской военщины. Для её ядерных угроз в адрес Европы. И тем самым сделали беларусов заложниками Москвы. В первой мировой войне, когда Беларусь была в составе Российской империи, погибли 1/5 населения. Во второй, когда Беларусь опять была западным военным округом Москвы, погибли 1/3 людей. В третье, "благодаря" правящей в РБ группировке, погибнут ... Смотрите вышеуказанную прогрессию.

Ответить
+6 +
не изменники, 20:25, 18.05

не изменники а рашисты на всех ключевых постах в гос управлении и силовых структурах

Ответить
+36 +
dvin, 17:07, 18.05

а нафига оно белорусам ? им что орешника не хватает или еще какого то г-на. .

Ответить
+38 +
OWL-56, 17:13, 18.05

Вам это надо сябры беларусы? Из-за сипатого и плешивой кремляди Синеокая под потоянным прицелом сотен ядерных ракет Франции, Англии, США. Решили в путинский рай всем населением?

Ответить
+3 +
Александр , 22:21, 18.05

Отличный комментарий!!!

Ответить
+33 +
Марта, 17:14, 18.05

Все эти пугалки в адрес Украины, бульбофюрер отрабатывает новую методичку привезенную из мацквабада а есть ли у Беларуси это ядерное оружие,? Оно ведь не по воздуху летает а отслеживается его перемещение.

Ответить
-7 +
Миру мир, 18:47, 18.05

Осенью на учения рашисты могут привезти ЯО в РБ.

Ответить
+38 +
игорь, 17:25, 18.05

Шизофрения ничего не способна "отрабатывать" и "тестировать". Просто наводят суету.

Ответить
+11 +
НЕ ОРЕШНИК, А ХУ...К, 18:23, 18.05

Служил Гаврила бомболетом,
Гаврила бомбы заряжал.

Ответить