Из двухчасовых переговоров между двумя пенсионерами, решившими прижать мир к ногтю, 99% было:
- краткий экскурс в историю, почему не существует никакой Украины (часа на 1,5)
- восхищение гением Дональда и красотой Мелании Трамп
- Давай делать бабки!
1% - не понял вопроса про Украину и перемирие, и вообще зачем это - мы не для того собрались!
Трамп неправильно оценил
-----------------------------------------
Чем Трамп может оценивать, он всю жизнь себе жен выбирал, причем из намного низших его социальных слоев - это говорит о многом, вообще обо всем.
Это вы хватили. Он сам из "слоя" вовсе не высокого, даже не среднего. Да и говорить о соц.слоях в америке... там слои судятся исключительно по количеству (или отсутствию) деньжат.
Трамп оценил все правильно.
Он знает, что никакого влияния у него нет, что его никто не боится.
Он обычный болтун и спекулянт недвигой.
Его одинаково легко как запугать, так и купить.
Пісторіус, правий!
У шоуМЕНА Трампа, ніякого впливу на трупіна, останній, просто КЕРУЄ його діями у Білому домі США!! Це уже стало ОЧЕВИДНИМ, за 100 днів афер Трампа на посаді!
Трамп з оточенням, знищили авторитет США, як великої країни!! Хусити з чучхе і китайцями, сміються на ним!
По іншому, банкрот-шоуМЕН, не може!
"Трамп няправільна ацаніў свой уплыў на Пуціна"
==
Зато правильно оценил влияние Путина на себя.
И сделал всё, что требовал от него "друг Владимир"
• Отстранение США от участия в войне РФ против Украины.
• Заморозка и отказ в помощи Украине.
• Обвинение Украины в провоцировании войны
• Давление на Украину с целью подписания соглашения с российским ультиматумом (капитуляция) в стиле "Мюнхен-38"
• Размежевание с Европой на грани раскола с ней, попрание суверенитета и целостности члена НАТО Дании (Гренландия).
• Снятие или заморозка санкций США против преступлений РФ.
• Возобновление экономического сотрудничества и сделок с Россией, доходы от к-рых пойдут на финансирование войны против Украины и на восстановление экономики агрессора.
• Таможенные пошлины всем, кроме торговли с РФ.
З.Ы.
Путину плевать на "Золотой купол". Это Союз был в принципиальной идеологической и политической конфронтации с Западом. Путин же не стремится к мировой революции и гонке вооружений. Шрёдеризации достаточно
Из двухчасовых переговоров между двумя пенсионерами, решившими прижать мир к ногтю, 99% было:
Ответить- краткий экскурс в историю, почему не существует никакой Украины (часа на 1,5)
- восхищение гением Дональда и красотой Мелании Трамп
- Давай делать бабки!
1% - не понял вопроса про Украину и перемирие, и вообще зачем это - мы не для того собрались!
А как может понять агент своего куратора? .Кто то , что то ожидало услы
Ответитьшать нечно путное ?
Сдулся и слился рыжик, а то "я остановлю войну за 24 часа"!
Ответить- "Трамп после разговора с Путиным заявил Зеленскому, чтобы он самостоятельно договаривался с РФ о завершении войны — NYT".
Трамп неправильно оценил
Ответить-----------------------------------------
Чем Трамп может оценивать, он всю жизнь себе жен выбирал, причем из намного низших его социальных слоев - это говорит о многом, вообще обо всем.
Это вы хватили. Он сам из "слоя" вовсе не высокого, даже не среднего. Да и говорить о соц.слоях в америке... там слои судятся исключительно по количеству (или отсутствию) деньжат.
Ответитьу краснова истинно сортирное гебнявое мышление .
Ответитьдаж руснее чем у пуйла .
Про какое влияние шестерки на пахана может идти речь?
ОтветитьТрамп оценил все правильно.
ОтветитьОн знает, что никакого влияния у него нет, что его никто не боится.
Он обычный болтун и спекулянт недвигой.
Его одинаково легко как запугать, так и купить.
Пісторіус, правий!
ОтветитьУ шоуМЕНА Трампа, ніякого впливу на трупіна, останній, просто КЕРУЄ його діями у Білому домі США!! Це уже стало ОЧЕВИДНИМ, за 100 днів афер Трампа на посаді!
Трамп з оточенням, знищили авторитет США, як великої країни!! Хусити з чучхе і китайцями, сміються на ним!
По іншому, банкрот-шоуМЕН, не може!
"Трамп няправільна ацаніў свой уплыў на Пуціна"
Ответить==
Зато правильно оценил влияние Путина на себя.
И сделал всё, что требовал от него "друг Владимир"
• Отстранение США от участия в войне РФ против Украины.
• Заморозка и отказ в помощи Украине.
• Обвинение Украины в провоцировании войны