"Китаем руководят довольно образованные и способные люди, которые все понимают."
Уже по одной этой фразе в контексте посыла который проталкивает Михаил,можно сделать вывод, что Шейтельман- прокитайский. Никто в Пекине ничем не шокирован, так как Си- первый бенефициар этой войны, он хлопает трампу в ладоши, потому что его вассала не нахлабучили США.
То, что сказал Михаил, сродни фразе тихановской про мудного путина.
Хотелось бьі верить... но врят ли у Китая один только Лула на побегушках. Ну и врят ли моль кинет Китай аж так в тупую. США при всем желании Трампа не смогут заменить Китай, там система совсем другая, там Трампа сожрут живьем, если он начнет в открьітую ложиться под рашу.
Но ведь и Китай стал меньше нефти покупать с болот, что тоже есть сигнал... если еще Иран разблочат, то вообще рашка ляжет. Иран тоже хрен с горьі, но сейчас рашка смердит сильнее.
Современное политическое 'поле' напоминает мне смесь огромной детской песочницы и околодомовой огромной лавки со старухами.
Присутствуют все признаки - беспричинные обиды, отбирание чужих игрушек, раздача немотивированных тумаков, топтание по чужим 'замкам' (а у меня такого нет), заискивание перед здоровяками, перебежки между группами, пустые угрозы, вопли 'а я маме скажу', а про 'лавочный' ОБС пустопорожние треп и перетирание грязного белья просто промолчу.
Создаётся впечатление, что 'высокий' политикум либо застрял в детских комплексах либо впал в старческий маразм.
Есть исключения, но погоды по песочнице они не делают.
Все верно, только маленький ньюанс, у этих старческих младенцев в руках не детские игрушки и судьбы народов. Беда в том, что народы то и выбрали (местами когда то давно выбрали) весь этот детский сад дома престарелых.
Ну не завжди обрали, а скажімо так - дозволили собою керувати. Дозволили з різних причин, моя хата з краю, мені і так добре, ваша лапша гарно лягає на мої вуха між якими пусто...
Не надо ничего ждать от китая.
Для китая допустимо все, что хорошо для китая.
рф для китая древний враг, чем слабее твой враг, тем лучше.
Китай заинтересован в продолжении войны.
Такое сотрудничество против России и США является неизбежным. Европейцы не были готовы делать это слишком рано, также они хотели показать Китаю, что Путин их продаст. Он уже это сделал, начав сотрудничать с Трампом.
Мабуть, малось на увазі трощечки навпаки: Трамп продасть, і вже зробив це, розпочавши підігравання пу...
Слишком вольная интерполяция, основанная исключительно на домыслах (читай - фантазиях) автора: “Магчыма - дождж, магчыма - навальніца.” Как там на самом деле было - китайцы точно не расскажут.
Для китайца солгать инородцу - доблесть и норма жизни. Они всегда прячут в рукаве кинжал. Ты думаешь, что он, видя тебя, улыбается от радости встречи с тобой? Нет, он улыбается, заранее предвкушая, как круто он заселфится на твоей могиле.
"Китаем руководят довольно образованные и способные люди, которые все понимают."
ОтветитьУже по одной этой фразе в контексте посыла который проталкивает Михаил,можно сделать вывод, что Шейтельман- прокитайский. Никто в Пекине ничем не шокирован, так как Си- первый бенефициар этой войны, он хлопает трампу в ладоши, потому что его вассала не нахлабучили США.
То, что сказал Михаил, сродни фразе тихановской про мудного путина.
Хотелось бьі верить... но врят ли у Китая один только Лула на побегушках. Ну и врят ли моль кинет Китай аж так в тупую. США при всем желании Трампа не смогут заменить Китай, там система совсем другая, там Трампа сожрут живьем, если он начнет в открьітую ложиться под рашу.
ОтветитьНо ведь и Китай стал меньше нефти покупать с болот, что тоже есть сигнал... если еще Иран разблочат, то вообще рашка ляжет. Иран тоже хрен с горьі, но сейчас рашка смердит сильнее.
Современное политическое 'поле' напоминает мне смесь огромной детской песочницы и околодомовой огромной лавки со старухами.
ОтветитьПрисутствуют все признаки - беспричинные обиды, отбирание чужих игрушек, раздача немотивированных тумаков, топтание по чужим 'замкам' (а у меня такого нет), заискивание перед здоровяками, перебежки между группами, пустые угрозы, вопли 'а я маме скажу', а про 'лавочный' ОБС пустопорожние треп и перетирание грязного белья просто промолчу.
Создаётся впечатление, что 'высокий' политикум либо застрял в детских комплексах либо впал в старческий маразм.
Есть исключения, но погоды по песочнице они не делают.
Все верно, только маленький ньюанс, у этих старческих младенцев в руках не детские игрушки и судьбы народов. Беда в том, что народы то и выбрали (местами когда то давно выбрали) весь этот детский сад дома престарелых.
ОтветитьНу не завжди обрали, а скажімо так - дозволили собою керувати. Дозволили з різних причин, моя хата з краю, мені і так добре, ваша лапша гарно лягає на мої вуха між якими пусто...
ОтветитьНе надо ничего ждать от китая.
ОтветитьДля китая допустимо все, что хорошо для китая.
рф для китая древний враг, чем слабее твой враг, тем лучше.
Китай заинтересован в продолжении войны.
Такое сотрудничество против России и США является неизбежным. Европейцы не были готовы делать это слишком рано, также они хотели показать Китаю, что Путин их продаст. Он уже это сделал, начав сотрудничать с Трампом.
ОтветитьМабуть, малось на увазі трощечки навпаки: Трамп продасть, і вже зробив це, розпочавши підігравання пу...
Слишком вольная интерполяция, основанная исключительно на домыслах (читай - фантазиях) автора: “Магчыма - дождж, магчыма - навальніца.” Как там на самом деле было - китайцы точно не расскажут.
ОтветитьДля китайца солгать инородцу - доблесть и норма жизни. Они всегда прячут в рукаве кинжал. Ты думаешь, что он, видя тебя, улыбается от радости встречи с тобой? Нет, он улыбается, заранее предвкушая, как круто он заселфится на твоей могиле.
ОтветитьВ войне против Украины, Китай фактически поддерживает россию, пока нет оснований считать наоборот.
Ответить