идём молча в кассу и сдаём молча билеты, статья из категории - гнать пургу по-любому случаю, так гоните своей жене и тёще, а не на весь мир, ему фиолетовы ваше пищание. Это же тик-ток.
" Причина — европейские компания отказались от поставок и ремонта железнодорожной техники для Белорусской железной дороги после введения санкций против Беларуси." - а договорные обязательства с .фирмой «штадлер» уже не действуют.....?
Не действуют! Твой хозяин сказал же "Иногда не до законов". Вот живи и радуйся! А это назывпется САНКЦИИ! Хочешь жить в хунте с европейским комфортно? Не выйдет! И вообще, лукашисты ведь хотят назад в СССР, ну вот вам и поезда в Совок дали.)))
идём молча в кассу и сдаём молча билеты, статья из категории - гнать пургу по-любому случаю, так гоните своей жене и тёще, а не на весь мир, ему фиолетовы ваше пищание. Это же тик-ток.
ОтветитьДа ! И пешком по шпалам. До Витебска. Бодрее !
Ответитьраз карета не понравилась, на свою машину пусть посмотря, если она есть.
Ответитьябатьки олигофрены уже почти 3 года по ночам отправляют советские электрички с деревянным сиденьями, сквозняками из окенец, которые плохо закрываються
ОтветитьОбитатели тараканьего заповедника вспомнили про законы, а як жаж заветы синекопытного лося-? Чаму не выконываеце?
Ответить" Причина — европейские компания отказались от поставок и ремонта железнодорожной техники для Белорусской железной дороги после введения санкций против Беларуси." - а договорные обязательства с .фирмой «штадлер» уже не действуют.....?
Ответить- уже не действуют.
ОтветитьА неустойка от «штадлер» действует, подписались ведь.... Или как?
Ответитьмы клали на неустойку, так же как саша кладёт на свои договора.
ОтветитьПей настойку ,ложил твой хозяин на тебя !!!! Ха-ха-ха
ОтветитьНе действуют! Твой хозяин сказал же "Иногда не до законов". Вот живи и радуйся! А это назывпется САНКЦИИ! Хочешь жить в хунте с европейским комфортно? Не выйдет! И вообще, лукашисты ведь хотят назад в СССР, ну вот вам и поезда в Совок дали.)))
Ответить- не тот паровоз им к перону подали.
Ответитьхотели в СССР! Берите в обе руки - любимый совок вернулся!
ОтветитьЗагнали недалеких в таежный союз, теперь халявы больше не будет. Будет стрижка.
ОтветитьА куда девают Штадлеры?
ОтветитьРашиские оккупанты будут методично загонять в голод и нищету.
ОтветитьПишите братьям Черепановым!
ОтветитьАх, духовность... запад небось завидует
Ответить