Всю беларускую бульбу сожрали русские ! Уже нет лука и капусты! Скоро не будет молока, сметаны, сыров и мяса!
И это только начало благодаря шкловской мрази валету который отдает своим хозяевам - русским ордынским оркам все продукты и вещи, выращенные и сделанные в Беларуси и вследствие чего беларусы и их дети вынуждены попросту голодать!
Как раз наоборот! Ходили огромными толпами с плакатами. Да вот только хождения в таком запущенном случае недостаточно. Бульдозера у резиденции, как в случае с Милошевичем, не было.
Увы, филе не будет дешевле: его щедро накалывают разными растворами - вдвое, ато и втрое.
Поробовал из супермаркетовского филе сделать бастурму, - так, вроде бы, толстые куски не усыхали у меня никогда, до размеров маркера,филе, разрезанное вдоль на две части...
Лучше уж купить отборного мяса и потушить его даже с достаточно дорогими овощами. Ешьте его с хлебом. А дорогие чипсы? Большей бы беды не было,без них вполне можно обойтись. Хоть один раз заявите о себе как о .людях. Да байкотните вы эти собачьи чипсы,и через неделю они станут в 2-3 раза дешевле.
С зарплатой 800 рублей у работника детсада? И это в Минске....
Хлеб кстати тоже дорожает.
А с нынешней погодой - когда в полях погибли зерновые, будет ещё дороже.
Разве не понятно,что это системная политика властей-поднять цены абсолютно на всё. Конечно,надеюсь,что массового голода не будет,но и излишних средств тоже не будет. Многим придется только выживать с трудом. Но это было предсказуемо.
Конечно, системная политика. Цены растут на всё. А зарплаты специально такие: ментам, судьям, кгбшникам, чиновникам, идеологам, пропагандистам - большие зарплаты. Это электорат Лукашенко, его главная опора.
А деятелям культуры, музеи, театр, образование - низкие зарплаты, чтобы обнизить уровень образования в стране и уничтожить национальную идентичность.
Разговоры за политику в открытом доступе вы не встретите. За это сразу садят на несколько лет.
Даже за лайки, не то что за видео.
Все политические блогеры уже давно по тюрьмам.
Это довольно старый способ манипуляций сознанием народа. Чтобы люди не думали о политике,надо переключить внимание на самое насущное,то есть продукты. Подняли цены и вуаля народ думает о том, как выжить,а не кто виноват.
Это потому что колбаска с большим сроком годности. И свинок для этой колбаски кормили картошечкой по 50 копеек.
А скоро старую колбаску распродадут, и появится свежая, которую делают из свинок, которых кормят картошечкой по 4 рубля.
Синепалая мразь делает все, что бы беларусы в Беларуси все вымерли, уехали в другие страны, а Беларусь заселить разными исламистами, выходцами с ближнего востока и Африки, которые сделают яго своим благодетелем и затем передаст свой золотой унитаз- трон, не совсем адекватному, коляну....
Всю беларускую бульбу сожрали русские ! Уже нет лука и капусты! Скоро не будет молока, сметаны, сыров и мяса!
ОтветитьИ это только начало благодаря шкловской мрази валету который отдает своим хозяевам - русским ордынским оркам все продукты и вещи, выращенные и сделанные в Беларуси и вследствие чего беларусы и их дети вынуждены попросту голодать!
не будет отдавать - его ликвидируют.
ОтветитьА ничего что 90 .,% хлебобулочных ихделий ,макаронов и тп сделаны из российской муки,,!?
ОтветитьХлусня. Нашы макароны Барымак і інш. - з нашай мукі, і батоны таксама.
ОтветитьВ какой глухой деревне ты живёшь если у вас нет бульбы лука и капусты?
ОтветитьЧто посеешь, то и пожнешь!
ОтветитьНе хотели свободу от диктатуры, отсиделись по хатам. Ну так теперь, кушайте не обляпайтесь!
Как раз наоборот! Ходили огромными толпами с плакатами. Да вот только хождения в таком запущенном случае недостаточно. Бульдозера у резиденции, как в случае с Милошевичем, не было.
ОтветитьУвы, филе не будет дешевле: его щедро накалывают разными растворами - вдвое, ато и втрое.
ОтветитьПоробовал из супермаркетовского филе сделать бастурму, - так, вроде бы, толстые куски не усыхали у меня никогда, до размеров маркера,филе, разрезанное вдоль на две части...
У рукоопых всегда так
ОтветитьЛучше уж купить отборного мяса и потушить его даже с достаточно дорогими овощами. Ешьте его с хлебом. А дорогие чипсы? Большей бы беды не было,без них вполне можно обойтись. Хоть один раз заявите о себе как о .людях. Да байкотните вы эти собачьи чипсы,и через неделю они станут в 2-3 раза дешевле.
ОтветитьС зарплатой 800 рублей у работника детсада? И это в Минске....
ОтветитьХлеб кстати тоже дорожает.
А с нынешней погодой - когда в полях погибли зерновые, будет ещё дороже.
Разве не понятно,что это системная политика властей-поднять цены абсолютно на всё. Конечно,надеюсь,что массового голода не будет,но и излишних средств тоже не будет. Многим придется только выживать с трудом. Но это было предсказуемо.
ОтветитьКонечно, системная политика. Цены растут на всё. А зарплаты специально такие: ментам, судьям, кгбшникам, чиновникам, идеологам, пропагандистам - большие зарплаты. Это электорат Лукашенко, его главная опора.
ОтветитьА деятелям культуры, музеи, театр, образование - низкие зарплаты, чтобы обнизить уровень образования в стране и уничтожить национальную идентичность.
Разве чипсы делают из беларусскай бульбы? :)))
ОтветитьРазговоры белорусов только про еду - итог 30-ти летнего правления синепалой мразоты лукашенко.
ОтветитьЗа разговоры про еду пока еще не сажают. Пока.
ОтветитьРазговоры за политику в открытом доступе вы не встретите. За это сразу садят на несколько лет.
ОтветитьДаже за лайки, не то что за видео.
Все политические блогеры уже давно по тюрьмам.
Это довольно старый способ манипуляций сознанием народа. Чтобы люди не думали о политике,надо переключить внимание на самое насущное,то есть продукты. Подняли цены и вуаля народ думает о том, как выжить,а не кто виноват.
Ответитьрашисты готовятся к учениям Запад. К этому времени беларусы должны быть голодным стадом которое рашисты за миску похлёбки погонят на нато.
ОтветитьВсегда мечтал пожить в стране НАТО. Если меня погонят, сразу сдамся в плен. Хочу пожить как человек.
ОтветитьМолодежь на деньги родителей может позволить себе покупать
ОтветитьНе в этом дело
Цены в аптеке растут вдвое каждый год. Вот он, истинный показатель инфляции
Прикупите грамм200 сыровяленой колбаски и в магазине еастрогайте ее на слейсере
ОтветитьИ будет вам КУ,!
Это потому что колбаска с большим сроком годности. И свинок для этой колбаски кормили картошечкой по 50 копеек.
ОтветитьА скоро старую колбаску распродадут, и появится свежая, которую делают из свинок, которых кормят картошечкой по 4 рубля.
Синепалая мразь делает все, что бы беларусы в Беларуси все вымерли, уехали в другие страны, а Беларусь заселить разными исламистами, выходцами с ближнего востока и Африки, которые сделают яго своим благодетелем и затем передаст свой золотой унитаз- трон, не совсем адекватному, коляну....
ОтветитьПо-моему, только школота это покупает.
ОтветитьНу принглс всегда были дорогим удовольствием.
ОтветитьОколо 3$ стандарт всегда стоил
ОтветитьНича жрать эту химию!
ОтветитьБез чипсов всегда можно обойтись, а без картофеля намного хуже. Доруководился, усатый отморозок.
Ответить