25 июня 2025, среда, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+59 +
Русский, 9:11, 22.05

О как Зеленский им в горле костью встал!

Ответить
+42 +
точно, 9:34, 22.05

Куча была договоров о границе, дружбе и прочем. Со всеми печатями и подписями. Всеми странами ООН признанные. Пуйло все договоры скопом и нарушил.

Ответить
+8 +
дауж, 10:08, 22.05

Все, желающие мира предпочитают постоянство, а от лживого временного, которое надо для пополнения мяса уже все устали.

Ответить
+17 +
Дуся, 9:24, 22.05

Трамп пожаловался на Зеленского. И вот путлеровцы снова завели шарманку- этот черчилль сломался, принесите нам другого.

Ответить
+12 +
Реальность такая , 9:28, 22.05

Зачем путину прекращать войну ?
Аргументы за и против .
За войну :
Чем больше русских он утилизировать, тем меньше будет рабов против него в случае бунта .
2. Чем больше он захватит территорию , тем больше русские будут им восхищаться.
Какие против ?

Ответить
+7 +
Жорик , 9:37, 22.05

Тех рабов,которые сейчас с автоматами, будет сверх достаточно чтобы открутить башку тыловым крысам и их начальнику.

Ответить
+5 +
Реальность такая , 10:03, 22.05

Вот именно, тех рабов что сейчас с автоматами, их путин питается утилизировать.
Есть видео, где калечь полки отправляют на штурм.
Зачем ?
Утилизация тех , кто может взять автомат в будущем против власти ?

Ответить
+28 +
СЕНЯ, 9:37, 22.05

Ой как удобно! Сначала кричали о том, чтобы Зеленский отменил указ, по которому он не имеет права вести переговоры с Путлером, поводили Трампа за нос с переговорами, а потом резко вспомнили о легитимности президента Украины. Трампу скажите, он обрадуется. Ему плевать на законы Украины, у него есть классный советчик - вова бункерный. Хотя, если даже брать во внимание законы того же Мордора, то Путлер не легитимен: его поставил на своё место Ельцин, минуя все процедуры, действия которого, в свое время во время событий 1993 года были признаны конституционным судом не легитимными, т.е. все его дальнейшие действия - не законные... Бункерный! Слезай с бочки! Ты низложен!

Ответить
+12 +
Угу, 9:57, 22.05

Заметьте кто против зеленского сейчас?
паРаша
Трампон
И ура соевые патриоты

Ответить
+19 +
Я, 11:20, 22.05

Так пуцин уже много лет не легитимен, однако все пляшут вокруг него!

Ответить