а вот и неправда.. я знаю одного чела, который нашел себе работу, и работает круглые сутки и кайфует..и чем насыщенней работа -тем больше кайфа и здоровья..
А, это те самые - беларусы, которые могут работать за троих. Демо версия. Работайте, работайте, работайте - видите же - так можно! А не то вас заменят на пакистанских специалистов. Те, правда, будут выращивать совсем не такую травку и цветы, но это уже другая история.
Чтобы выжить в Беларуси, беларусы и работают за троих, за семерых...
А живут хорошо только лукашенки и их подельники, потому что большую часть заработанного беларусами крадут у беларусов через разнообразные недоплаты, налоги, кредиты, завышеннфе цены, поборы, штрафы...
Чтобы выжить в Беларуси, беларусы и работают за троих, за семерых, так и есть!
А Лукашенко из телевизора орёт, что надо работать в три раза больше.
А потом смертность повышается. Почему-то.
кому-то надо много- они кладут здоровье зарабатывая бабки на жизнь
а жизнь короткая... вопрос: ради чего? ради жилья? машины? отпуска раз , ну два, ну 4 раза в год?
Если есть что поесть и над головой не капает, обут-одет, есть на кофий с бубликом- остальная радость в здоровье
От работы кони дохнут
Ответить.. ну трудящиеся же не кони..,-не здохнгут... пускай работают.на здоровье..
ОтветитьРабота ещё никому здоровья не добавляла.
Ответитьа вот и неправда.. я знаю одного чела, который нашел себе работу, и работает круглые сутки и кайфует..и чем насыщенней работа -тем больше кайфа и здоровья..
ОтветитьА, это те самые - беларусы, которые могут работать за троих. Демо версия. Работайте, работайте, работайте - видите же - так можно! А не то вас заменят на пакистанских специалистов. Те, правда, будут выращивать совсем не такую травку и цветы, но это уже другая история.
ОтветитьЧтобы выжить в Беларуси, беларусы и работают за троих, за семерых...
ОтветитьА живут хорошо только лукашенки и их подельники, потому что большую часть заработанного беларусами крадут у беларусов через разнообразные недоплаты, налоги, кредиты, завышеннфе цены, поборы, штрафы...
Чтобы выжить в Беларуси, беларусы и работают за троих, за семерых, так и есть!
ОтветитьА Лукашенко из телевизора орёт, что надо работать в три раза больше.
А потом смертность повышается. Почему-то.
кому-то надо много- они кладут здоровье зарабатывая бабки на жизнь
Ответитьа жизнь короткая... вопрос: ради чего? ради жилья? машины? отпуска раз , ну два, ну 4 раза в год?
Если есть что поесть и над головой не капает, обут-одет, есть на кофий с бубликом- остальная радость в здоровье
Ради 1000$ в месяц....
Ответитьбубенчики ду-ду
ОтветитьА на работу я сегодня не пойду
...
Не нойце ў каментах. Усе героі - малайчыны. Ідзіце сваім шляхам і ўсё будзе добра.
Ответитьи не ноет в комментах, ноют герои статьи.
ОтветитьРабота делает свободным.
Ответить