Оружие должно быть дешёвым, эффективным и массовым.
Нет толку с ракеты цена которой миллиард и над пуском которой трясутся. А вот от тысячи ракет по цене тысяча за штуку пользы будет больше.
чтобы дрон мог сжечь танк- надо много постараться
1. попасть в определённое место, не так то просто
FPV-дроны могут нести от трех до пяти килограммов взрывчатки.
надо многократно облетать цель в поисках наиболее уязвимого места
и подбора угла и момента атаки, обычно удар с FPV по танку приводит к незначительным повреждениям
2. иметь особый снаряд
Дроны столько раз летали на Москву и другие города, и там люди с трудом, только с опытным экскурсоводом, могут найти следы, и те только на насколько дней. А если бы по Москве ударила всего одна ядерная ракета с дюжиной боеголовок, то стали бы туда ходить, было бы куда?
Ваши , с боекомплектом в башне, горят со свистом! Не успеет дрон влететь, как в аду уже свистят- Еся ворота открывает - Здравствуй, жареный бурят , как я рад! Проходите в первый ряд!
Танкисты у них знатные сотни опорников всу покрошили так спокойно проехались разок минус пятьдесят км потом еще повторили. лихое у них продвижение ничего не скажешь.
Мальчик в трусиках, ты выжил? Тогда лучшее что можешь сделать, это добровольно сдаться. От 12ти до пожизненного - все лучше, чем сдохнуть в следующем мясном штурме.
Хочу просто добавить: не только апробацию в Украине, а и нарасие. маскву придется разрушить или посадить там своего человека. Чекистская бензоколонка не сможет еще раз обмануть мир, прикинувшись голодной, не обманет даже с помощью трумпа...
Танк должен быть простым и надёжным. Как автомат Калашникова. Двигатель - обычный атмосферный дизель. На нынешних Абрамсах стоят газотурбинные двигатели. Вещь крайне капризная и требующая регулярного обслуживания в условиях стационарной мастерской. Где такие условия на войне? В грязи и на открытой местности на морозе. Сколько Абрамсов на поле боя уже потеряно...... 50/50, что в этот раз додумаются поставить на танк гибридную силовую установку. Типа, экология и все такое. Увидим.
Вы заблудились в прошлом танкостроения. Уже идут разработки танков на электро тяге , быстрых , мощных и малошумящих и других перспективных танков типа колесных и с водородными движками . А АБРАМСОВ потеряно несравнимо меньше, чем металлохлама эсэсэрии - рашки.
Да, в РФ так и остались на самых новых танках дизели модели 1937, которые из США тогда получили (хорошие были, лучше германских). Меняют немного размеры и крепление - и используют. а когда новое пытались сделать - ничего не получалась, как говорил писатель Алексей Толстой в 1936 - "страна дураков".
Путлер перевооружет НАТО. Теперь всем захотелось иметь современную авиацию, танки, ПВО, ракеты.
ОтветитьБлагодаря ИИ танки Абрамс можно сделать безэкипажными и освободить мес
Ответитьто для БК и систем управления и безопас
гости .
Оружие должно быть дешёвым, эффективным и массовым.
ОтветитьНет толку с ракеты цена которой миллиард и над пуском которой трясутся. А вот от тысячи ракет по цене тысяча за штуку пользы будет больше.
Дробер! Дрон стоит в 10 000 дешевле этого танка, а а может сжечь их только так.... Так возможно другая эпоха войн наступает?...
Ответитьчтобы дрон мог сжечь танк- надо много постараться
Ответить1. попасть в определённое место, не так то просто
ОтветитьОни горят быстро, а хотелось бы чтоб помедленнее.
ОтветитьВаши , с боекомплектом в башне, горят со свистом! Не успеет дрон влететь, как в аду уже свистят- Еся ворота открывает - Здравствуй, жареный бурят , как я рад! Проходите в первый ряд!
ОтветитьТанкисты у них знатные сотни опорников всу покрошили так спокойно проехались разок минус пятьдесят км потом еще повторили. лихое у них продвижение ничего не скажешь.
ОтветитьСвою пропаганду залиш для стада, Тут досвідчені люди сидять і знають, що танки дуже рідко показуються ближче чим 3 км до лінії противника.
ОтветитьМальчик в трусиках, ты выжил? Тогда лучшее что можешь сделать, это добровольно сдаться. От 12ти до пожизненного - все лучше, чем сдохнуть в следующем мясном штурме.
ОтветитьВ НАТО вскоре останется только то оружие, которое выдержит апробацию в Украине.
Ответитьроссии скоро никакое оружие не понадобится, она исчезнет с карты мира.
Хочу просто добавить: не только апробацию в Украине, а и нарасие. маскву придется разрушить или посадить там своего человека. Чекистская бензоколонка не сможет еще раз обмануть мир, прикинувшись голодной, не обманет даже с помощью трумпа...
ОтветитьКроме Украины оружие ещё много где проходит акробацию. Каждый день и давно уже.
ОтветитьА ты не знал, украинець?
В будущем Москалів не повинно бути, поки вони є - майбутнє не настає.
ОтветитьЧи просто так для орків норма "хорошо там где нас нету"...
Танк должен быть простым и надёжным. Как автомат Калашникова. Двигатель - обычный атмосферный дизель. На нынешних Абрамсах стоят газотурбинные двигатели. Вещь крайне капризная и требующая регулярного обслуживания в условиях стационарной мастерской. Где такие условия на войне? В грязи и на открытой местности на морозе. Сколько Абрамсов на поле боя уже потеряно...... 50/50, что в этот раз додумаются поставить на танк гибридную силовую установку. Типа, экология и все такое. Увидим.
ОтветитьВы заблудились в прошлом танкостроения. Уже идут разработки танков на электро тяге , быстрых , мощных и малошумящих и других перспективных танков типа колесных и с водородными движками . А АБРАМСОВ потеряно несравнимо меньше, чем металлохлама эсэсэрии - рашки.
ОтветитьЛитиевые батареи боятся снарядного обстрела. Это не танк, это подвижная мишень
ОтветитьДа, в РФ так и остались на самых новых танках дизели модели 1937, которые из США тогда получили (хорошие были, лучше германских). Меняют немного размеры и крепление - и используют. а когда новое пытались сделать - ничего не получалась, как говорил писатель Алексей Толстой в 1936 - "страна дураков".
ОтветитьСвмый совершенный танк это израильский Меркава, но и их с копеечных гранатометов успешно подбивают обезьяны в тапочках.
Ответить