Ну а почему не вериться? Диктатор - это ещё не значит узурпатор. Просто этот дядька подчиняется конституции и законам. И никакая Терешкова с её обнулением ему не нужна. Есть немало примеров, когда диктаторы добровольно уходили со своих постов.
Это и логично, уйти пока есть возможность, а не доводить все до билета в один конец. Он может безопасно жить в любой стране мира, в отличии от коллеги из северной страны.
"Минюст страны постановил, что первый срок Эрдогана «не считается" - это провернул как пуйло по накатанной. И тогда возникакет вопрос, что кто же тогда в первый срок правил, наверное тень Гамлета?
Зато один самоназначенный плявузгала лука уже детьми своими клялся, што больша не палезе ва усасць , ужо наелся властью, а всё равно лезя и лезя ва уласць, склироз даёт себя знать и старческий идиотизм ! Эрдогану респект , если уйдёт , а вот брюхатого агрофюрера на вилы пора подымать на накол усаживать, что бы другим неповадно было !
Ха-хах, ведь все диктаторы одержимы властью Эрдоган, без исключения неужели уйдёт добровольно, что-то не вериться.
ОтветитьНу а почему не вериться? Диктатор - это ещё не значит узурпатор. Просто этот дядька подчиняется конституции и законам. И никакая Терешкова с её обнулением ему не нужна. Есть немало примеров, когда диктаторы добровольно уходили со своих постов.
ОтветитьЭто и логично, уйти пока есть возможность, а не доводить все до билета в один конец. Он может безопасно жить в любой стране мира, в отличии от коллеги из северной страны.
ОтветитьПлевок в сторону лукашенки.
ОтветитьОказался значительно умнее лося.
Ответить"Минюст страны постановил, что первый срок Эрдогана «не считается" - это провернул как пуйло по накатанной. И тогда возникакет вопрос, что кто же тогда в первый срок правил, наверное тень Гамлета?
ОтветитьШто тоже обожрался этой власти, знакомая песня про последний срок.
Ответитьне будет баллотироваться? значит, будет править без выборов, пожизненно. и не сомневайтесь.
ОтветитьЗато один самоназначенный плявузгала лука уже детьми своими клялся, што больша не палезе ва усасць , ужо наелся властью, а всё равно лезя и лезя ва уласць, склироз даёт себя знать и старческий идиотизм ! Эрдогану респект , если уйдёт , а вот брюхатого агрофюрера на вилы пора подымать на накол усаживать, что бы другим неповадно было !
Ответить