Ему путинские КГБшники незаметно вкололи цианистый калий и он умер естественно без боли под влиянием отправляющего вещества. Он не очень родину росиюшку любил, потому и был пущен в расход. А его блатное место было уже давно назначено. Не хотел парень под машину попадать все вовремя увертывался или выбрасываться из окна первого этажа. Вот и пришлось ему укольчик сделать.
Кондратий хватил, когда сначала вблизи увидел «лицо» родины, а когда поднялся в ее голову, то понял, что она такая же пустая, как у всех жителей оркостана.
Чувак в детстве сильно перечитал "Волшебника изумрудного города" и решил на старости лет приобресть малость мозгов. Только вот место выбрал неудачное:нету у родины мозгов, да и великий и ужасный Гудвин на поверку оказался мелким ничтожным засранцем.
Как, собственно, и было понятно по множеству косвенных признаков, в голове у "родины-матери" помойка.
Но!
Нельзя сказать, что это проделки русофобов или иноагентов.
Нет, это естественные исторические накопления: водочная стеклотара, оставшаяся от поколений ремонтников; ватники и лохмотья, обеспечивавшие комфорт случайных связей реставраторов; рваные пионерские барабаны, засохшие контрацептивы и несколько кучек древнего кала, прикрытых листами "Крокодила" за 1959 год.
Сегодня хламовник в черепе "родины" украсился трупом старого физкультурника, который ( по словам ответственных лиц) "проник не туда, куда следует, в закрытую часть, куда не водят экскурсии" ( голова родины разбита на секции).
Причина - остановка сердца: патриотический восторг при ознакомлении с внутренним миром скульптуры.
Я озабочен.
ОтветитьЭто знак! Так будет с каждым выбравшим сторону Zла.
ОтветитьЕму путинские КГБшники незаметно вкололи цианистый калий и он умер естественно без боли под влиянием отправляющего вещества. Он не очень родину росиюшку любил, потому и был пущен в расход. А его блатное место было уже давно назначено. Не хотел парень под машину попадать все вовремя увертывался или выбрасываться из окна первого этажа. Вот и пришлось ему укольчик сделать.
ОтветитьМаксимально серепно!!!!! Помер в голове родины!!!
ОтветитьЗа такое медаль давать надА
Херой росососсии!
ОтветитьЗабальзамировать и оставить в голове как достопримечательность. Вывеску изменить на голова-мавзолей... 😂
ОтветитьОн утонул. (с) Пуйло
ОтветитьУвидеть отсутствие мозгов внутри головы родины - и умереть... Это ГОЙДА! 😂
ОтветитьГоловная оркодвижуха.
ОтветитьДа и родинка мать с ним.
ОтветитьКондратий хватил, когда сначала вблизи увидел «лицо» родины, а когда поднялся в ее голову, то понял, что она такая же пустая, как у всех жителей оркостана.
Ответитьродина Смерти вызвала
ОтветитьВот шо пустая голова с ректорами делает.
ОтветитьЯка «уродіна», така й смерть ректорська на московії!
ОтветитьА попасти до Раю, так і не пішов із зброєю, московит проти Мирної України??
отпобедобесился
ОтветитьМог бы без прогиба под путина остаться внизу, жив бы был. Сердечко бы поберёг.
ОтветитьПамятник, посвящённый победе над фашизмом - это вам не хухры-мухры.
ОтветитьА вот Нью-Йорке есть статуя Свободы. Не свозить ли туда Трампа на экскурсию?
В па-Рашке не бывает смерти по естественным причинам! "Умер от жизни в России" - вот более объективный и точный диагноз. И это не естественная смерть!
ОтветитьЯшчэ ў дупу варта заглянуць.
ОтветитьЧувак в детстве сильно перечитал "Волшебника изумрудного города" и решил на старости лет приобресть малость мозгов. Только вот место выбрал неудачное:нету у родины мозгов, да и великий и ужасный Гудвин на поверку оказался мелким ничтожным засранцем.
ОтветитьЧто символизирует.
ОтветитьЖдём экскурсию туда Лукавого и Путлера.
Путину нужны герои, а Родина- мать рождает трупаков!
ОтветитьРусские недостойны своего великого вошьтя.
Как, собственно, и было понятно по множеству косвенных признаков, в голове у "родины-матери" помойка.
ОтветитьНо!
Нельзя сказать, что это проделки русофобов или иноагентов.
В дурдоме своя атмосфера.
ОтветитьУбирают свидетелей.
Ответитьтруп в голове, это прям символ роZZийского победобесия
Ответить