В ЕС проживает около шести миллионов руских граждан. Эти люди ненавидят Европу и европейские ценности. Они всячески вредят Европе, но с удовольствием пользуются всеми благами и свободами европейской цивилизации.
При этом у европейских государств практически отсутствует информация об этих людях. Кто они? Чем занимаются? Где они проживают? Где берут финансирование? Каковы их связи с Росией? Как они связаны с политической жизнью стран ЕС?
Практически все руские это потенциальные сотрудники (штатные или внештатные) ФСБ/ГРУ. Они собирают разведывательную информацию. Учиняют диверсии. Помогают ультра-левым и ультра-правым. Они свободно перемещаются по всей Европе.
Руские в Европе это мина замедленного действия которая по команде из Центра готова взорваться.
В ЕС проживает около шести миллионов руских граждан. Эти люди ненавидят Европу и европейские ценности. Они всячески вредят Европе, но с удовольствием пользуются всеми благами и свободами европейской цивилизации.
ОтветитьПри этом у европейских государств практически отсутствует информация об этих людях. Кто они? Чем занимаются? Где они проживают? Где берут финансирование? Каковы их связи с Росией? Как они связаны с политической жизнью стран ЕС?
Практически все руские это потенциальные сотрудники (штатные или внештатные) ФСБ/ГРУ. Они собирают разведывательную информацию. Учиняют диверсии. Помогают ультра-левым и ультра-правым. Они свободно перемещаются по всей Европе.
Руские в Европе это мина замедленного действия которая по команде из Центра готова взорваться.