Макрона бить не грех.
Макрона пинают все кому не лень.
Он так хорохорился что ему чуть ли не пророчили славу второго Черчилля, а в итоге сдулся.
Путин так тот вообще Макрона нивочто не ставит.
А ведь, на минуточку, Макрон это президент Франции - одной из крупнейших экономик мира.
Да разве это - бьёт? Ну лез целоваться, взяла да харю его повернула, отвела в сторону.... Вот расейския бабы - те уж если смалят, то смалят, в горящей избе и на коне )))
Вы ошибаетесь. Как правило француженки отличные жены. Француженка не ждёт от своего супруга шубу/айфон/машину... она это себе покупает сама. Француженкам не нравится быть содержанкой. В отличии от наших женщин, которые считают что им мужчина вечно что-то должен.
Просто сопоставьте все факты и вам станет ясно, что конечно она женщина 100 процентная и физиологически и по повадкам. Да и скрыть это невозможно. Почитайте классиков французских Возможноона с пластикой слишком перебарщивала, поэтому и выглядит иногда своеобразно. Но кто же о женщине плохо говорит … наверно тот кого они бьют порой. Как там у Бальзака : „Брак — это война между мужчиной и женщиной, победителю достается свобода.“
Если бы было иначе, реакция в этой ситуации была бы иной - вариантов много.
Мы, мужчины и женщины, мы очень разные.
Бальзак жил очень давно, поэтому и написал о войне, он еще не понял, что мы разные миры.
Даже хочется чтобы люди поняли, если 2 мира - М и Ж не могут найти общий язык, то человечество так же может не принять и инопланетный мир (если такой существует), будет космическая война.
Отношения М и Ж, это тест для человечества.
Не по-людски это, когда бабы своих мужей бьют.
Баба должна быть смиренная, покладистая, работящая, быть за мужем тише воды, ниже травы.
А вот когда мужья жён своих побивают, уму-разуму учат - это хорошо, это по-нашему, по-православному.
"А вот когда мужья жён своих побивают, уму-разуму учат - это хорошо, это по-нашему, по-православному." - што гэта за мода такая ў праваслаўных сунуць сваё рыла не ў свае справы ??? Без вас неяк разбяруцца.
Очень узко мыслите.
Один дед репрессирован, как кулак. Другой пропал без вести во 2МВ. Если не поняли, то подскажу, что из этого следует, что они простые люди.
Читайте книги и посмотрите вокруг. Лу из деревенских, Качанова из деревенских, Эйсмонты из районного городка - полный примитив.
В.Зеленского я уважаю и лучшего военного президента не вижу, но для мирного времени он не подходит.
"Читайте книги и посмотрите вокруг. Лу из деревенских, Качанова из деревенских, Эйсмонты из районного городка - полный примитив." - І ў якіх кнігах напісана што "из деревни идет весь идиотизм"? Гэта па-першае. Па-другое. Ну калі вы лічыце сябе гарадской, пазітыўнай, шырока мысляшчэй, дык чаго сароміцца - сцяг у рукі і на барыкады!!! Не дайце "идиотизму" правіць !!!
P/S Шмат знакамітых беларусаў нарадзілася ў вёсцы. "Чытайце кнігі". Больш затое, ЗНАЧНАЯ колькасць беларусаў маюць карані з вёсак. Як мінімум бабуля з дзядуляй з вёскі. Ну і напрыканцы, па вашаму каменту, бачна, што і сярод "гарадскіх" хапае "дзіўных" людзей.
Страшный секрет, которым гордятся шведы и не забывают об этом упомянуть - страна с одной из самых конкурентных экономик в мире, в которой транснациональных компаний на душу населения если не самое большое, то близкое к этому. Так вот - они считают себя деревенской нацией. При этом эта нация взрастила огромное количество талантливых людей - от нобелевок, до классных инженеров, работающих по в ему миру. Да и в культуре - фильмы, музыка, изобразительное искусство. Просто деревня у них иная и исторический путь иной. А ведь страна имела имперские амбиции и вела войны многолетние. Интересны их рассуждения, что в период бедности на переверни Европы все авантюристы и проходимцы свалили из страны)))
Учительские гены дают о себе знать: он как был её учеником, так и остался) Но детей бить нельзя, а мужа, если выбесит окончательно, можно) А если серьёзно, то это их личное дело и их жизнь. Раз он позволяет ей такое, значит, его всё устраивает. Даже их обоих.
А потом не взяла его под руку. Это по-колхозному. Пусть дома решают кто в семье главный. А сейчас важно, чтобы она не мешала ему выполнять его обязанности, речь идет об украинских жизнях.
Там видна не пощёчина, а грубое тыкание рукой в лицо: хватание за лицо и отталкивание. Выглядит противно, надо сказать.
Конечно, неизвестно, что он ей говорил. Может, совсем что-то запредельное.
Тогда "заслужил".
Но впечатление оставляет неприятное и ошеломляет.
Меня поразили её ножки-палочки! Как людям удаётся соблюдать диеты?! Палочки не хочу, но есть поменьше... и не получается. Завидки берут.
С Жириновского веселились, сейчас пытаются превратить в шутку драку в публичном месте. А в результате россия напала на Украину, и Украине дают оружие не проиграть и не победить. А как же Крым и часть Донбасса? То что эта территория под оккупацией, это что называется Украина не проиграла???
Зря она это, конечно. Супружеские разборки должны оставаться за закрытыми дверями. В данной ситуации она не просто жена, а первая леди и вести должна себя соответственно, а не при посторонних людях устраивать разборки. Та же Кейт Миддлтон в жизни бы не позволила себе даже косо на мужа посмотреть на людях, не то, что по морде лупасить. Да вообще любая жена свои претензии мужу может дома высказать в любой форме, в какой посчитает нужным, но не позорить его на людях, особенно, когда рядом толпа журналистов.
И ни один не написал, что не хочет вообще об этом говорить.
Неужели так интересно копаться в чужих отношениях? По моему достаточно, что его жена не лезет в его служебные дела. остальное никого не касается.
Т.е. его училка на трапе самолета может хамить в лицо людям, а людей, которых она заставила смотреть на свое хамство нужно пристыдить.
Так может училка должна пристыдиться своего хамства. Вытянул ее Макрон на свою голову из грязи в князи.
Она его бьет? Реально?
ОтветитьНет, просто воспитывает, при хорошей жене он сделал прекрасную карьеру и реализовался как личность, видно она хорошо влияет на него.
ОтветитьНу понимаю, там на диван сослать на месяц без доступа к интернету и без телевизора. Но бить - это не правильно.
Ответить"Бьёт, значит - любит!"..))
Ответить- Не жалеешь, что замуж вышла?
Ответить- Да что ж я не человек что-ли?! ... Жалко его, конечно...
Она его бьет?
Ответить******************************
А как по-другому?
Битие определяет сознание!
Тем более, шшо она - его бывшая учительница!
Макрона бить не грех.
ОтветитьМакрона пинают все кому не лень.
ОтветитьВ смысле? Привязала бы к стулу в горящей хате и дождалась бы когда рухнет крыша и боросилась бы его спасать?
ОтветитьВздорная старуха!
ОтветитьХуже француженки супруги нет.
ОтветитьВы ошибаетесь. Как правило француженки отличные жены. Француженка не ждёт от своего супруга шубу/айфон/машину... она это себе покупает сама. Француженкам не нравится быть содержанкой. В отличии от наших женщин, которые считают что им мужчина вечно что-то должен.
Ответитьможет правда мужские разборки? )
Ответитьхотя по мне без разницы, а бы человеком был!
Просто сопоставьте все факты и вам станет ясно, что конечно она женщина 100 процентная и физиологически и по повадкам. Да и скрыть это невозможно. Почитайте классиков французских Возможноона с пластикой слишком перебарщивала, поэтому и выглядит иногда своеобразно. Но кто же о женщине плохо говорит … наверно тот кого они бьют порой. Как там у Бальзака : „Брак — это война между мужчиной и женщиной, победителю достается свобода.“
ОтветитьЕсли бы было иначе, реакция в этой ситуации была бы иной - вариантов много.
Мы, мужчины и женщины, мы очень разные.
ОтветитьБальзак жил очень давно, поэтому и написал о войне, он еще не понял, что мы разные миры.
Даже хочется чтобы люди поняли, если 2 мира - М и Ж не могут найти общий язык, то человечество так же может не принять и инопланетный мир (если такой существует), будет космическая война.
Отношения М и Ж, это тест для человечества.
Во жиза! Мужа покажу, как ему со мной повезло. Я ж его даже пальцем не трогаю!)))
ОтветитьНадо было ополовником,или сковородкой чугунной.
ОтветитьЭх, и у него своя Глаша. Совсем бабы от рук отбились. Руками машут.
ОтветитьНе по-людски это, когда бабы своих мужей бьют.
ОтветитьБаба должна быть смиренная, покладистая, работящая, быть за мужем тише воды, ниже травы.
А вот когда мужья жён своих побивают, уму-разуму учат - это хорошо, это по-нашему, по-православному.
"А вот когда мужья жён своих побивают, уму-разуму учат - это хорошо, это по-нашему, по-православному." - што гэта за мода такая ў праваслаўных сунуць сваё рыла не ў свае справы ??? Без вас неяк разбяруцца.
ОтветитьА зачем вообще что то подтверждать или опровергать? Дать лишний повод оркам почесать языками?
Ответить"Знойная женшчіна! Мечта поэта !" Макрону падабаецца.
ОтветитьПотому что она из сельской местности, из деревни идет весь идиотизм. Макрон тоже оттуда, но он все таки закончил ВУЗ в городе и научился себя вести.
Ответить"... из деревни идет весь идиотизм" - я гляжу вы балованая. З прыезджых "графьёв", ці мясцовых шляхцічаў???
ОтветитьОчень узко мыслите.
ОтветитьОдин дед репрессирован, как кулак. Другой пропал без вести во 2МВ. Если не поняли, то подскажу, что из этого следует, что они простые люди.
ОтветитьP/S Шмат знакамітых беларусаў нарадзілася ў вёсцы. "Чытайце кнігі". Больш затое, ЗНАЧНАЯ колькасць беларусаў маюць карані з вёсак. Як мінімум бабуля з дзядуляй з вёскі. Ну і напрыканцы, па вашаму каменту, бачна, што і сярод "гарадскіх" хапае "дзіўных" людзей.
ТУТЭЙШЫ, 13:34, 26.05
ОтветитьА кулаки, по-вашему, получается, в городе жили?
Страшный секрет, которым гордятся шведы и не забывают об этом упомянуть - страна с одной из самых конкурентных экономик в мире, в которой транснациональных компаний на душу населения если не самое большое, то близкое к этому. Так вот - они считают себя деревенской нацией. При этом эта нация взрастила огромное количество талантливых людей - от нобелевок, до классных инженеров, работающих по в ему миру. Да и в культуре - фильмы, музыка, изобразительное искусство. Просто деревня у них иная и исторический путь иной. А ведь страна имела имперские амбиции и вела войны многолетние. Интересны их рассуждения, что в период бедности на переверни Европы все авантюристы и проходимцы свалили из страны)))
Ответитьлучше пощечина от жены...чем Галя за колючей проволокой ..а лось молодух таскает со всей РБ
Ответить"когда женщина первая поднимает руку на мужчину, она превращается в спарринг-партнера"
ОтветитьЛегонько так зарядила, по домашнему. Прикиньте, какого олимпийского леща отгреб бы чахлый пукин от кабановой.
ОтветитьМакрону грозит импичмент ... за дискредитацию достоинства Франции...
ОтветитьУчительские гены дают о себе знать: он как был её учеником, так и остался) Но детей бить нельзя, а мужа, если выбесит окончательно, можно) А если серьёзно, то это их личное дело и их жизнь. Раз он позволяет ей такое, значит, его всё устраивает. Даже их обоих.
ОтветитьВидео то комментаторы смотрели? Ударила... я и правда думал там пощёчину залепила. А так просто легонько толкнула в нос ладошкой на его слова какие
ОтветитьА потом не взяла его под руку. Это по-колхозному. Пусть дома решают кто в семье главный. А сейчас важно, чтобы она не мешала ему выполнять его обязанности, речь идет об украинских жизнях.
ОтветитьТам видна не пощёчина, а грубое тыкание рукой в лицо: хватание за лицо и отталкивание. Выглядит противно, надо сказать.
ОтветитьКонечно, неизвестно, что он ей говорил. Может, совсем что-то запредельное.
Тогда "заслужил".
Но впечатление оставляет неприятное и ошеломляет.
Меня поразили её ножки-палочки! Как людям удаётся соблюдать диеты?! Палочки не хочу, но есть поменьше... и не получается. Завидки берут.
Жена Макрона - его бывшая учительница в школе. Поэтому оплеуха ученику не педагогична, но в рамках допустимого.
ОтветитьС Жириновского веселились, сейчас пытаются превратить в шутку драку в публичном месте. А в результате россия напала на Украину, и Украине дают оружие не проиграть и не победить. А как же Крым и часть Донбасса? То что эта территория под оккупацией, это что называется Украина не проиграла???
ОтветитьБольше похоже не на пощечину, а на закрывание рта. Не исключено, что в шутку.
ОтветитьА потом не взяла его под руку в шутку.
ОтветитьВ цирк ходите, если вам скучно жить.
ОтветитьПрезидентов выбирают, чтобы они решали мировые проблемы, а не веселить людей.
Зря она это, конечно. Супружеские разборки должны оставаться за закрытыми дверями. В данной ситуации она не просто жена, а первая леди и вести должна себя соответственно, а не при посторонних людях устраивать разборки. Та же Кейт Миддлтон в жизни бы не позволила себе даже косо на мужа посмотреть на людях, не то, что по морде лупасить. Да вообще любая жена свои претензии мужу может дома высказать в любой форме, в какой посчитает нужным, но не позорить его на людях, особенно, когда рядом толпа журналистов.
Ответитьникакого бития !
Ответитьпроверяла наличие отсутствия щетины !
И ни один не написал, что не хочет вообще об этом говорить.
ОтветитьНеужели так интересно копаться в чужих отношениях? По моему достаточно, что его жена не лезет в его служебные дела. остальное никого не касается.
На необитаемом острове про вас ничего не скажут. Но все хотят жить в мегаполисе, а некоторые еще хотят иметь президентскую зарплату.
ОтветитьТ.е. его училка на трапе самолета может хамить в лицо людям, а людей, которых она заставила смотреть на свое хамство нужно пристыдить.
ОтветитьТак может училка должна пристыдиться своего хамства. Вытянул ее Макрон на свою голову из грязи в князи.
Избирательная у вас воспитанность. Одним позволено хамить в лицо, а другие обязаны делать вид, что выше этого.
ОтветитьНе зря пукин развелся .... Верно получал часто
ОтветитьМилые браняться только тешатся!
ОтветитьТам даже две ее руки засветились. Потом ковыляла за ним с натопыренными губками - стервоза, она и во Франции стервоза.
Ответить