8 июня 2025, воскресенье, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+20 +
Рассудительность, 15:25, 26.05

кгбшник путин - это диагноз.
Он может выжить только при одном условии - уничтожении людей.

Ответить
-7 +
чел., 17:43, 26.05

Профессор Валерий Соловей сказал, что Путин умер в октябре 2023 года и лежит в морозилке на Валдае.

Ответить
+2 +
Зы, 20:13, 26.05

Сбегай проверь не протух?

Ответить
+5 +
Кантария, 21:23, 26.05

"Та сколько там ехать????? От границы рф до Харькова всего 40 км..... К обеду будем.!!!! Потом парад, салют и концерт газманова!"(С) Тигран кеосаян-бобросян.
Итоги:
ЗСУ дали по зубам рашиским оккупантам проклятым
А кеосаян-бобросян лежит бревном , ходит но только под себя... ( Бобросяниха за ним г... не убирает)

Ответить
+7 +
Htr, 21:06, 26.05

Профессор Валерий Соловей живёт в Москве, в Ясеневе. На воле. Неподалёку находится штаб-квартира российской внешней разведки. Совпадение? Не думаю.

(С)

Ответить
+14 +
Вано, 17:55, 26.05

А вот Ирина Геращенко (ниже по новостной ленте) утверждает, что Пуйло сошел с ума еще в 2008 году, когда напал на Грузию. И очевидно, что она права! Хотя в 2008году презиком рашки числился Димон Бухалов , но правил рашкой премьер Пуйло! Они тогда долго перепирались, кто из них "принудил Грузию к миру"!

Ответить
+10 +
Все так, 18:39, 26.05

Да, почуяв вседозволенность и безнаказанность Пуйло возвел свою безумную жажду убивать и отжимать чужое- в ранг государственной политики рашки. Его сумасшесшествие было поощряемо и восхваляемо окружением. Болезнь прогрессировала, пока оканчательно не проявилась в самой агрессивной форме в 2022 году в виде пресловутой СВО.

Ответить
+5 +
Tfr, 21:08, 26.05

Всё руководство рашки сошло с ума ещё тогда, когда вновь стало считать НАТО противником, а это случилось ещё при Ельцине.

И постоянная поддержка диктатур от сербского режима в Югославии до Северной Кореи.

Ответить
+7 +
гы, 15:26, 26.05

краснов и пуйло - два лаптя пара .

Ответить
-7 +
Дед, 16:47, 26.05

Путин вещает только то, что ему велят. Ему вкладывают информацию, которая сейчас выгодна тем чью волю исполняет путин. Это возможно уже не человек, а биоробот. Он не знает жалости и ему всё равно что будет с теми кто воюет и как будут жить выжившие и семьи погибших. Те, кто у власти в Россие, поставлены в зависимость от тех кто ими управляет, а на чаяния тех кто воюет, на их семьи, на их будущее им наплевать. Цель нападения на Украину, это порабощение населения, захват територий. Если сейчас не разгромить Россию далее будет захват, Европы, Азии и всего Мира!

Ответить
+3 +
да уж,, 17:47, 26.05

Краснов точно такой же агент Пуйла, как и Валет.

Ответить
+19 +
ПСИХ.БОЛЬНАЯ МОЛЬ , 15:51, 26.05

НЕ ТОЛЬКО МЕДИКИ, НО И ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ . ЧТО ВОВАН ПУТЛЕР ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ ОСОБЬ ! ОН БУДЕТ ВОЕВАТЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА В РАШКЕ ОСТАНЕТСЯ ПОСЛЕДНИЙ МУЖИК ! НАСЕЛЕНИЕ МОЛЧИТ-- ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ПОПАСТЬ В ТЮРЬМУ !

Ответить
+3 +
Хз, 18:42, 26.05

В рашке мужики отродясь не водились! Там орки- рабы и продажные души.

Ответить
+2 +
начало дезориентации, 16:01, 26.05

Самое обидное, что всего этого можно было избежать, выполнив свои предвыборные обещания, но кому то очень нужна была война. Самим никак не хотелось идти умирать, а чужими руками всегда проще.

Ответить
+3 +
Гоша, 17:15, 26.05

Для того, чтобы сойти с ума, надо сначала в него войти.

Ответить
-2 +
Олег, 17:35, 26.05

Фисенко, та йому подібний, погребінський, як отой дід з фільму часів совдепії, «Свайба у Малинівці», власть пристосуванці, аби бабло їм давали… Навіть, у вишиванках бувають!

Ответить
-2 +
Точно, 20:30, 26.05

Согласен на 100%!)))

Ответить
+1 +
uni, 12:56, 3.06

Уже по мюнхенской речи было понятно, что там бред величия.
Ранее были мысли, что он только самих русских ненавидит, подкидывая им рязанский сахар, а после 2007 стало понятно, что и Европе не отвертеться от его гопнических попыток подмять всех под себя.

Ответить