и бульба с луком и свеклой, полностью вывезенные из Беларуси, а проще говоря украденные у беларусов и их детей прикорытными ябатьками-коммерсантами шкловского выродка на пару с русскими свиньями!
Да нет никакой утечки мозгов.
Люди поехали работать там где им удобнее.
И работают на американские и европейские деньги.
Но работают на Родину.
Набирают опыт, знания, и возвращаются.
Некоторые российские учёные публикуют результаты исследований совместно с коллегами из ЕС, при этом не указывая свою российскую аффилиацию: запрещено публиковать с российскими и белорусскими учеными из государственных организаций. Но без реального переезда в другие страны.
Какой человек в здравом уме поедет к индусам работать - срать на пляже у океана? Они сами разбегаются из страны. Ни одного известного ученого индуса нет.
Китай сильнл поднялся так что соперничает с США, но там иностранцам не дают гражданства и своих хватает.
главное быть лояльным к власти.........В Российской академии наук не избрали в академики двух-членов корреспондентов РАН, которые были среди подписантов открытого письма учёных трёхлетней давности против вторжения России в Украину. Об этом в четверг сообщило издание T-Invariant. Речь идёт о профессоре-лингвисте Уральского госуниверситета Елене Березович и директоре Института русского языка и литературы имени Виноградова Федоре Успенском.
«Утечка мозгов» из России установила рекорд за 25 лет.... В США ныне говорят бежать не стоит, вроде как.... Так куда же?
ОтветитьК пEнгвинам
ОтветитьУтечка началась массовая с 1991 на россии
ОтветитьС 1917 года .........Алик ты пропил 75 лет ,пропил и с 91 года .... ха-ха-ха-ха!!!!!
Ответитьпуйлу не нужны мозги .
Ответитьему нужно мясо !
и бульба с луком и свеклой, полностью вывезенные из Беларуси, а проще говоря украденные у беларусов и их детей прикорытными ябатьками-коммерсантами шкловского выродка на пару с русскими свиньями!
ОтветитьТам нечему течь, мозгов там нету.
ОтветитьДа нет никакой утечки мозгов.
ОтветитьЛюди поехали работать там где им удобнее.
И работают на американские и европейские деньги.
Но работают на Родину.
Набирают опыт, знания, и возвращаются.
Я извиняюсь ,видно историю в яслях учил ,бывает ,подзабыл .....с 1917 мало кто вернулся
ОтветитьНекоторые российские учёные публикуют результаты исследований совместно с коллегами из ЕС, при этом не указывая свою российскую аффилиацию: запрещено публиковать с российскими и белорусскими учеными из государственных организаций. Но без реального переезда в другие страны.
ОтветитьКороче ,сила в дебилах ,а не в ньютанах .... Это Раша!!! Ха-ха-хахаха!!!!это,дрыщ убогий колхозный ,кранику привет !!! Ха-ха-хахаха!!!
ОтветитьКакой человек в здравом уме поедет к индусам работать - срать на пляже у океана? Они сами разбегаются из страны. Ни одного известного ученого индуса нет.
ОтветитьКитай сильнл поднялся так что соперничает с США, но там иностранцам не дают гражданства и своих хватает.
главное быть лояльным к власти.........В Российской академии наук не избрали в академики двух-членов корреспондентов РАН, которые были среди подписантов открытого письма учёных трёхлетней давности против вторжения России в Украину. Об этом в четверг сообщило издание T-Invariant. Речь идёт о профессоре-лингвисте Уральского госуниверситета Елене Березович и директоре Института русского языка и литературы имени Виноградова Федоре Успенском.
Ответить