Очень жаль что они появятся на полках. Пора бы показать реальное состояние беларуского чуда. Но теперь смотрите за курсами валют. Импортерам понадобиться много валюты для деятельности и явно не росийской😅
Это не "заклинатель", а обыкновенная шкловская шизоидная мразь и шестерка ее хозяев - русских татаро-монгольских ордынских чекистов из московского кремля!
Обыкновенный шизоид который довел Беларусь и беларускую экономику до экономического коллапса, а беларуский народ до полного обнищания и состояния физического голода под руководством и по приказу русских свиней русского фашистского мира! 😎
Я одно не могу понять!! Когда в стране, из каждого тв, кртчали о " продовольственной безопасности", программы обьявляли, денги выделяли,! И что? Дибилы колхозные, все п...ли!!!
Что тут непонятного? По тв идет исключительно пропаганда и шлак. В СССР трындели про построение коммунизма, сейчас трындят про стабильный сосуд. Совок остался совком. Что выбрали в 94-м, то и получили.
Проблема страны в том ,что у граждан нет никакого контроля и механизма спроса за действиями властей. Власти живут сами по себе, не обращая внимания на на нужды тех кто их содержит.
Поэтому , когда они всё никак "не нажрутся" они придумывают опять поднимать пенсионный возраст , или "регулировать " цены. А не как прожить на эти нищенские зарплаты...
Очень жаль что они появятся на полках. Пора бы показать реальное состояние беларуского чуда. Но теперь смотрите за курсами валют. Импортерам понадобиться много валюты для деятельности и явно не росийской😅
ОтветитьЭто не "заклинатель", а обыкновенная шкловская шизоидная мразь и шестерка ее хозяев - русских татаро-монгольских ордынских чекистов из московского кремля!
ОтветитьОбыкновенный шизоид который довел Беларусь и беларускую экономику до экономического коллапса, а беларуский народ до полного обнищания и состояния физического голода под руководством и по приказу русских свиней русского фашистского мира! 😎
Проблема с овощами из-за навязанного белорусам не свойственного им российского менталитета.
ОтветитьЧудеса! Как же его навязали, если он белорусам не свойственен?
ОтветитьЛюбопытная логика:
ОтветитьЕсть нечего беларусам, но доигрался - Лукашенко.
???
Я одно не могу понять!! Когда в стране, из каждого тв, кртчали о " продовольственной безопасности", программы обьявляли, денги выделяли,! И что? Дибилы колхозные, все п...ли!!!
ОтветитьЧто тут непонятного? По тв идет исключительно пропаганда и шлак. В СССР трындели про построение коммунизма, сейчас трындят про стабильный сосуд. Совок остался совком. Что выбрали в 94-м, то и получили.
ОтветитьПроблема страны в том ,что у граждан нет никакого контроля и механизма спроса за действиями властей. Власти живут сами по себе, не обращая внимания на на нужды тех кто их содержит.
ОтветитьПоэтому , когда они всё никак "не нажрутся" они придумывают опять поднимать пенсионный возраст , или "регулировать " цены. А не как прожить на эти нищенские зарплаты...