7 июня 2025, суббота, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
123, 13:21, 29.05

Как я рад видеть Киселёва на стороне добра, всё-таки среди русских есть ещё 0.1% нормальные люди.
Нет веры лукашистам, там такая же орчина тупая,у которой вместо мозгов жир.

Ответить
+2 +
rom, 7:31, 30.05

Нету и никогда не было там никаких руских. Это исконная орда укравшая у Киевской Руси название и историю, орда, заселённая финоугорскими и тюркскими народами которые не то что не руские, они даже не славяне. Русь, руские это Украина и украинцы. Славяне это востосная Европа и Балканы.

Ответить
+18 +
ввршавянка, 14:16, 29.05

Я добавлю. Осиповичи всего в 100 км от центрально-узловой станции Минск, от которой до Гудогая и границы с Литвой - 150 км.
Итого 250 км для переброски оружия по ЖД - не расстояние. Да и даже если будут перевозить по автодорогам, там прямая М5 в М6, на Ошмяны.
Так что вот это вот перенесение вглубь никого не должно успокаивать.

Ответить
+16 +
варшавянке!!!, 18:42, 29.05

Россиян не ждёт ничего хорошего никогда. При любом раскладе.

Ответить
+44 +
453543, 15:21, 29.05

Выражу парадоксальную мысль. Население московии реально практически никогда не страдало от войн, которые вела их страна. Сравните процент оккупированных и неоккупированных именно ИХ территорий в любой войне. Все войны велись исключительно на территории Беларуси и Украины. И страдало от войны всегда наше население. Вот поэтому московиты такие "смелые" и всё "могут повторить". Только повторяют они это рискуя нашими жизнями, нашим здоровьем и нашим имуществом.
Вот и сейчас, кажется, очередной российский зверёк писец прибыл на нашу территорию, не дай бог, чтобы снова "повторить".

Ответить