Президент Украины сделал заявление о перемирии с РФ и назвал ключевое условие
6- 3.05.2025, 22:50
- 12,602

Интенсивность российских ударов не свидетельствует ни о чем, кроме российского желания и дальше воевать.
Интенсивность российских ударов не свидетельствует ни о чем, кроме российского желания и дальше воевать.
Без победы Украины на планете будет утеряна нравственная составная.
ОтветитьМожет лишь быть ЖИЗНЬ под террористами?
Мир в Украине возможен только после уничтожения путина.
ОтветитьУкраине стоит сосредоточить все свои возможности на достижении этой задачи.
Без смерти путина мира не будет...
МИД России счел "прямой угрозой" призыв президента Украины к мировым лидерам не приезжать в Москву на парад 9 мая.и если это правда,то Я бы заявил что Он молодец,Вас, МИД, надо задушить и сделать это с чистой совестью,ублюдки.
ОтветитьКремль и министерство иностранных дел России расценили как угрозу и признак неготовности Киева к перемирию ответ президента Украины Владимира Зеленского, который назвал инициативу президента РФ Владимира Путина о трехдневном перемирии "театральной постановкой" и рекомендовал мировым лидерам отказаться от приезда в Москву 9 мая.А бомбежки украинских городов это явный признак готовности России к перемирию......так что трехдневное перемирие это явная страховка России,что бы не опозорится перед гостями........
ОтветитьПростите,о какой нравственной составной вы говорите.Сегодня посмотрела ролик на ютюбе о красивых московских девушках ,что называется " дорого богато",не знаю откуда такие денжищи, а сами пустышки ищущие богатых папиков.Жалко мне их.А потом идут комментарии,какая замечательная Россия,какая замечательная Москва,и никто ни разу не упомянул,что эта страна агрессор,что она разрушила пол Украины,потому что им захотелось " движухи", уничтожили сотни тысяч ни в чем неповинных людей.Причем комментарии были из разных стран мира в том числе и Европы,какая замечательная Россия и какие там девушки.Позор этой стране и этим полуголым девицам.
ОтветитьКалі пуцін прыйме прапанову Зяленскага аб спыненьні агню, то ў ягоным разуменьні ён пакажа слабасьць за што можа страціць свой трон.
ОтветитьТо не думаю што ён пагодзіцца дабравольна, біць яго пакуль ня будзе пішчаць.