4 июля 2025, пятница, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+45 +
Владислав, 22:44, 30.05

...и расскажу вам сказку про белого бычка.

Ответить
+43 +
Правда, 23:25, 30.05

трамп как всегда врет.

Ответить
+9 +
Джо, 23:47, 30.05

Не врет, а слаб. В последнее время он стал сбитым летчиком и появились кукловоды ястребы

Ответить
+53 +
alex), 22:46, 30.05

пусть свое лживое "разочарование" засунет себе в одно....

война идет и очевидно будет продолжатся.и набеги орков нужно чем то отражать вообще то.то есть оружием а не болтовней и "санкциями" на которые оркам глубоко плевать.

Ответить
+15 +
А кто это оружие, 23:01, 30.05

будет применять? Оно само воевать не умеет. Измотанные украинские солдаты?! Вы в курсе, что с ротацией проблемы? Была надежда на перемирие, во время которого можно и ротацию сделать, и БК пополнить. Но окурок и слышать об том не хочет!!! И тянет время. Да, Трамп может «разлюбить» путлера, но пошлет ли на смерть своих солдат? А европейцы? Вопросы без ответов…

Ответить
+26 +
Елена, 23:25, 30.05

Торгашам вроде Краснова плевать на страдания простых людей.

Ответить
+18 +
сноб, 0:00, 31.05

Трамп очень разочарован. До сих пор был очарован и вдруг разочаровался. Как он сдал свой когнитивный тест? Тест был разработан специально для Трампа и состоял из одного вопроса? Сколько будет дважды два? Трамп и раньше умом не блистал, а теперь совсем впал в детство. Скоро пузыри из слюней надувать будет.

Ответить
+3 +
миша, 0:18, 31.05

а чем было очоровываться

Ответить
+4 +
ЫФВ, 0:22, 31.05

трамп делец. ему нужна рф для продолжения бизнеса по понятиям. он еще помнит "бизнес" во времена великого хапуна именуемого перестройкой

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 0:35, 31.05

Няпраўда што Трамп ведае пуціна вельмі добра.
Каб ведаў то такіх дурніцаў не казаў бы аб маскоўскім пасланцы з пекла.
Трамп "вельмі расчараваны" таму што пуціна сапраўды ніколі ня ведаў.
Ён толькі марыў, выдумаў пуціна такім як яму хацелася, хацеў каб пуцін быў такі з якім ЗША і расея змогуць «нармалізаваць» адносіны і эканамічные сувязі.
Цяпер Трамп можа прчнецца калі ня сьпіць за моцна.

Ответить
+3 +
петр, 4:38, 31.05

Путиным разочарован но блокирующие санкции против агрессора просит не вводить.

Ответить
+8 +
Бро, 6:48, 31.05

Будет продолжать тянуть время и подыгрывать моли

Ответить
0 +
Краснов 100%, 6:49, 31.05

Удивлённый Штирлиц разочаровался в Мюллере

Ответить
0 +
Гарик, 17:44, 31.05

а в своем отсутствии головного мозга он не разочаровался?

Ответить