3 июня 2025, вторник, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+16 +
Татьяна Ивановна, 11:11, 6.05

Ни один мужчина не достоин того, чтобы ради него бросить своих детей. Ну и аборт это тоже ведь зло....

Ответить
+37 +
Правильно, 12:02, 6.05

Ни одна женщина, мать , бросившая троих детей, не достойна, чтобы на ней женился адекватный мужчина!
А аборт надо было делать родителям женщины.

Ответить
+2 +
анка, 23:40, 6.05

Родительнице женщины на момент рождения дочери было, посчитаем, 44-29= 15 лет.
Аборт в 15 лет?
Вы серьёзно?
Как говорится, может ли дитё адекватно воспитать другое дитё. Ответ очевиден - таки нет!
И кстати, про дедушку тоже ничего не сказано. Там по ходу безотцовщина и случайные залёты не в первом поколении...

Ответить
+14 +
лжейцукен, 12:36, 6.05

И ни одна женщина не достойна, чтобы мужчина бросил ради нее себя.

Ответить
+18 +
Правильно !, 11:13, 6.05

Тех, кто уехал в рашку надо щемить и гнобить на полную катушку !

Ответить
+17 +
Неее, 12:03, 6.05

Почему? Подобное тянется к подобному, а общество очищается.

Ответить
+4 +
Именно!, 12:15, 6.05

Если бы она уехала жить в ЕС и там бы вышла замуж, никто бы ее не осудил. Даже если бы она не участвовала в воспитании детей, у них был бы шанс переехать в ЕС, когда вырастут. А так никакого шанса попасть в цвилизованные страны нет.

Ответить
+3 +
alex), 18:17, 6.05

ЕС кишит кацапской ватой.и нашей если что тоже.

в чем не раз убеждался лично)знаю несколько ездунов туда.очень забористая вата,которая собственную страну считает частью параши.и по их рассказам я так понял у них очень такие большие "узкоговорящие" секты там.

так что осуждаю.особенно сам ЕС.за то что вообще не смотрят кого впускают.

Ответить
+2 +
gtyuhuihui, 11:32, 6.05

Бабушке эти спиногрызы так нужны были??? Врят ли её кто-то спрашивал.....

Ответить
+41 +
Panna97, 11:33, 6.05

Маме трёх детей в возрасте 29 лет, бабушке 44? То есть 'бабушка' родила дочь в 15 лет? Молодая 'бабушка'.

Ответить
+14 +
Рашистам нет !, 11:36, 6.05

Правильно сделали !
Если бы эта тварь вывезла детей в рашку, то там из них вырастили бы боевых зверей империи придурков.

Ответить
+27 +
Dzed Talash , 11:41, 6.05

29-ти летняя мать и 44-ти летняя бабушка, 15 лет разница, по ходу ранний опыт бабушки ничему не научил.

Ответить
-9 +
Валерия Соланас, 11:53, 6.05

Во всём, буквально во всём всегда и везде виноваты одни только мужчины.
Все женщины милые ангелы!
В причинах ситуации ищите мужика, который изначально бросил детей на хрупкие женские плечи.
Шерше ля хомо.
Cherchez la homme !

Ответить
+6 +
🤔, 12:06, 6.05

Валерия , а как тут узнаешь , ку е ку ?. Может там у душки милого ангела с десяток претендентов на мужа ? . Так что шэршэ ля фам . А наше бел государство совместно с молодой бабушкой воспитает не рашэн оркав , а достойных граждан Беларуси . Жыве Беларусь .

Ответить
+13 +
Димыч, 12:58, 6.05

И обратите внимание (несколько комментаторов выше уже обратили внимание), бабушке 44 года, маме 29. Простая математика: бабушка в 15 лет стала мамой. Та еще семейка Адамс.

Ответить
+11 +
И-на , 11:59, 6.05

А чего бабушке то оставила? Надо было раздать отцам или отцу. Пусть бы воспитывали.

Ответить
+20 +
Проблемка, 12:14, 6.05

Так их же сначала найти надо. Откуда она может знать, их же много было!

Ответить
+15 +
лжейцукен, 12:06, 6.05

Анна, Марта, а чего еще ждать о современных женщин? Жажда тусовок и развлекухи превозмогла.

Ответить
+3 +
444, 13:26, 6.05

Господи, помоги детямлюдьми вырасти! Ты часто так поступаешь!

Ответить