Родительнице женщины на момент рождения дочери было, посчитаем, 44-29= 15 лет.
Аборт в 15 лет?
Вы серьёзно?
Как говорится, может ли дитё адекватно воспитать другое дитё. Ответ очевиден - таки нет!
И кстати, про дедушку тоже ничего не сказано. Там по ходу безотцовщина и случайные залёты не в первом поколении...
Если бы она уехала жить в ЕС и там бы вышла замуж, никто бы ее не осудил. Даже если бы она не участвовала в воспитании детей, у них был бы шанс переехать в ЕС, когда вырастут. А так никакого шанса попасть в цвилизованные страны нет.
в чем не раз убеждался лично)знаю несколько ездунов туда.очень забористая вата,которая собственную страну считает частью параши.и по их рассказам я так понял у них очень такие большие "узкоговорящие" секты там.
так что осуждаю.особенно сам ЕС.за то что вообще не смотрят кого впускают.
Во всём, буквально во всём всегда и везде виноваты одни только мужчины.
Все женщины милые ангелы!
В причинах ситуации ищите мужика, который изначально бросил детей на хрупкие женские плечи.
Шерше ля хомо.
Cherchez la homme !
Валерия , а как тут узнаешь , ку е ку ?. Может там у душки милого ангела с десяток претендентов на мужа ? . Так что шэршэ ля фам . А наше бел государство совместно с молодой бабушкой воспитает не рашэн оркав , а достойных граждан Беларуси . Жыве Беларусь .
И обратите внимание (несколько комментаторов выше уже обратили внимание), бабушке 44 года, маме 29. Простая математика: бабушка в 15 лет стала мамой. Та еще семейка Адамс.
Ни один мужчина не достоин того, чтобы ради него бросить своих детей. Ну и аборт это тоже ведь зло....
ОтветитьНи одна женщина, мать , бросившая троих детей, не достойна, чтобы на ней женился адекватный мужчина!
ОтветитьА аборт надо было делать родителям женщины.
Родительнице женщины на момент рождения дочери было, посчитаем, 44-29= 15 лет.
ОтветитьАборт в 15 лет?
Вы серьёзно?
Как говорится, может ли дитё адекватно воспитать другое дитё. Ответ очевиден - таки нет!
И кстати, про дедушку тоже ничего не сказано. Там по ходу безотцовщина и случайные залёты не в первом поколении...
И ни одна женщина не достойна, чтобы мужчина бросил ради нее себя.
ОтветитьТех, кто уехал в рашку надо щемить и гнобить на полную катушку !
ОтветитьПочему? Подобное тянется к подобному, а общество очищается.
ОтветитьЕсли бы она уехала жить в ЕС и там бы вышла замуж, никто бы ее не осудил. Даже если бы она не участвовала в воспитании детей, у них был бы шанс переехать в ЕС, когда вырастут. А так никакого шанса попасть в цвилизованные страны нет.
ОтветитьЕС кишит кацапской ватой.и нашей если что тоже.
Ответитьв чем не раз убеждался лично)знаю несколько ездунов туда.очень забористая вата,которая собственную страну считает частью параши.и по их рассказам я так понял у них очень такие большие "узкоговорящие" секты там.
так что осуждаю.особенно сам ЕС.за то что вообще не смотрят кого впускают.
Бабушке эти спиногрызы так нужны были??? Врят ли её кто-то спрашивал.....
ОтветитьМаме трёх детей в возрасте 29 лет, бабушке 44? То есть 'бабушка' родила дочь в 15 лет? Молодая 'бабушка'.
ОтветитьПравильно сделали !
ОтветитьЕсли бы эта тварь вывезла детей в рашку, то там из них вырастили бы боевых зверей империи придурков.
29-ти летняя мать и 44-ти летняя бабушка, 15 лет разница, по ходу ранний опыт бабушки ничему не научил.
ОтветитьВо всём, буквально во всём всегда и везде виноваты одни только мужчины.
ОтветитьВсе женщины милые ангелы!
В причинах ситуации ищите мужика, который изначально бросил детей на хрупкие женские плечи.
Шерше ля хомо.
Cherchez la homme !
Валерия , а как тут узнаешь , ку е ку ?. Может там у душки милого ангела с десяток претендентов на мужа ? . Так что шэршэ ля фам . А наше бел государство совместно с молодой бабушкой воспитает не рашэн оркав , а достойных граждан Беларуси . Жыве Беларусь .
ОтветитьИ обратите внимание (несколько комментаторов выше уже обратили внимание), бабушке 44 года, маме 29. Простая математика: бабушка в 15 лет стала мамой. Та еще семейка Адамс.
ОтветитьА чего бабушке то оставила? Надо было раздать отцам или отцу. Пусть бы воспитывали.
ОтветитьТак их же сначала найти надо. Откуда она может знать, их же много было!
ОтветитьАнна, Марта, а чего еще ждать о современных женщин? Жажда тусовок и развлекухи превозмогла.
ОтветитьГосподи, помоги детямлюдьми вырасти! Ты часто так поступаешь!
Ответить