С нетерпением ждем, когда также будет гореть завод Легмаш в Орше, выпускающий десятки тысяч корпусов для рашистских ракет, которыми каждый день убивают украинцев!
Нет, это не перл харбор! Это гамбург 45го!!! Копеечные дроны уничтожили то что строилось 60лет назад! По сути, война менят стремительно свою доктрину. Новая эпоха! Осталось утопить борей, и ядерной триаде конец! Для справки: ту95 не производится, часть технологий утрачена, немецкие инженера создававшие это умерли давно. Двигатель гтд нк12, полность создан не кузнецовым, а командой немецких инженеров. В 1953 году.
Во вторых- это очень полезно ......так я не понял что дроны вылетели с КАМАЗа который прехал к аэродрому??? Не хило господин Малюк Васильевич работает!!!! Так такие КАМАЗы можно и к кремлю подогнать и в подмосковье и к любому военному заводу? А шо происходит?
Я бы пару КАМАЗов к телевышке в Останкино подогнал и к студиям этих живоглотов скабеехи, соловьёва, и прочей нечисти. Они выходят после эфиров на улицу ехать по домам а тут фура выпускает дрончиков. Никакая охрана не спасет. Как вам людоеды такой расклад? Бойтесь теперь.
Мне восьмой десяток (80) на носу, а я, прочитав эту новость, радуюсь как ребенок. И теперь не знаю, что от счастья-то делать: то ли бабку за шампанским послать, то ли брейк-данс выплясывать.
Мне тоже нравится: пострадавших нєт, жертв і разрушеній нет, пожаркі і скориє - ето так, мімо проєзжалі, остановілісь посмотреть, на телефончік поснімать потому что ето очень красіво :))) :))) Ето такая двіжуха :))) :)))
Гуд, куча персонала освободилось от техников до пилотов. Скорее всего у них уже не будет новиех бортов никогда ... Можна на передовою ... на мясооооооо
И главное, это не кино - это в РЕАЛЬНОСТИ!!! Уму не постижимо, сколько отваги, ума, блеска, точности, профессионализма и - острого юмора - в день рософашистской авиации и в тень рождения Пригожина, которого грохнул пуцин в самолёте!!!)))
🔥🔥🔥💥 💥 💥 👊 Пока РФшники причитали по поводу путепроводов ( которые никто не взрывал), СБУ совершило действительно, великую диверсию, которая войдет в учебники ДР и станет сценарной основой боевиков.
Отчаянно, дерзко, красиво и умно были расхреначены сразу четыре важнейших важнейших аэродрома ВКС РФ.
«Белая», «Дягилево», «Оленья» и «Иваново».
29 важнейших бортов стратегической авиации - в хлам. Еще одиннадцать изувечены, но могут быть восстановлены, если русским удастся выклянчить у китайцев запчасти.
В числе «безвозвратных» -6 ракетоносцев ТУ 95 МС.
Сыграли не просто виртуозно, но и аккордно, синхронизировав удары и сработав на перегрев слабых мозгов ГШ МО РФ.
Ябатьки, чего притихли? Помню как в 22 у вас от гордости сопли пузырями надувались, а теперь что? Страшно? Бойтесь мрази! Стулите свои поганые рты, и молчите, вас ВСУ размотает за три часа
Во-первых это красиво
Ответить:)
Украина спасает жизни украинцев уничтожая на территории россии русские самолеты.
ОтветитьОрки должны быть уничтожены. Слава ВСУ!
Сейчас начинают видео приходить, там ясно видны fpv дроны, 5-6 км дальность. Как украинцы такое провернули?
ОтветитьЯ давно думаю про тех дураков, что в Крыму на своих машинах зэтки понаклеили. Так Крым это рядом для фпви. И тут есть на что поохотится на дорогах.
ОтветитьС нетерпением ждем, когда также будет гореть завод Легмаш в Орше, выпускающий десятки тысяч корпусов для рашистских ракет, которыми каждый день убивают украинцев!
ОтветитьОбязательно украинцев звать? А как же "партизанские гены"?
ОтветитьDrony privezli na fure. Sudya po tomu chto ya chital
ОтветитьПрямо, Пёрл-Харбор! Гойда?
ОтветитьНет, это не перл харбор! Это гамбург 45го!!! Копеечные дроны уничтожили то что строилось 60лет назад! По сути, война менят стремительно свою доктрину. Новая эпоха! Осталось утопить борей, и ядерной триаде конец! Для справки: ту95 не производится, часть технологий утрачена, немецкие инженера создававшие это умерли давно. Двигатель гтд нк12, полность создан не кузнецовым, а командой немецких инженеров. В 1953 году.
ОтветитьВован, вот так выгдядит ж_па!
ОтветитьДля москалів це Цусіма
ОтветитьВо вторых- это очень полезно ......так я не понял что дроны вылетели с КАМАЗа который прехал к аэродрому??? Не хило господин Малюк Васильевич работает!!!! Так такие КАМАЗы можно и к кремлю подогнать и в подмосковье и к любому военному заводу? А шо происходит?
ОтветитьКто-бы эти камазы с дронами к Дроздам подогнал.
ОтветитьМазы надо, МАЗы.. Айтечественные средства подгонять надо.
ОтветитьА доедут?😂😂😂
ОтветитьДоедут и самовозгорятся
ОтветитьЯ бы пару КАМАЗов к телевышке в Останкино подогнал и к студиям этих живоглотов скабеехи, соловьёва, и прочей нечисти. Они выходят после эфиров на улицу ехать по домам а тут фура выпускает дрончиков. Никакая охрана не спасет. Как вам людоеды такой расклад? Бойтесь теперь.
ОтветитьНас с утра сегодня бомбили... Но эта новость - подняла мне настроение.
ОтветитьКакое перемирие ? Все только начинается...
ОтветитьСпасибо Трампу за передачу спутниковых разведданных!
ОтветитьАэродромы на гугл-картах видны. Не катит.
ОтветитьСлава Україні 💖🇺🇦💖👍💪☝️✊✌️👏👏👏
ОтветитьМалюк провернул операцию, по уровню которых не делал даже Моссад.
ОтветитьСамолёты стоимостью по 100 миллионов долларов каждый были уничтожены 500-долларовыми FPV-дронами. Невероятная операция
ОтветитьСлава Україні 💪💪💪
Слава героям СБУ! Слава героям Украины!
ОтветитьСлужба Божа України. Молодці, хлопці.
ОтветитьПрэлестно! Прямо праздник какой-то! На это можно смотреть вечно!
ОтветитьKakaja prekrasnaja novostj!
ОтветитьТак шшо, за шампанейским бежать?
ОтветитьИли каг?!
Или сёння ышшо продолжение будеть!
я в максимальном шоке, слава Україні !!!
ОтветитьУважение, снимаю шляпу!!!
ОтветитьДзякуй. Слава Україні
ОтветитьКари, московітам, за їх злочини проти Мирної України, страшної кари!! Смерть портновщині в Україні!
ОтветитьСлава Україні!!
Вот это настоящая операция. А не разваливающиеся от ветхости оркские мосты.
ОтветитьХа, так ихний же следственный комитет поубирал уже формулировку "подрыв" 😁
ОтветитьЭто просто праздник какой-то!
ОтветитьМені нравиться, як воно горить, пожарки приїзжають, люди суєтяться.
ОтветитьАха-ха-ха!!!
ОтветитьВот это ночь!!!
Вот это день!!!
А сколько еще всего впереди!!!
Сейчас, наверняка, карлик володя путин бьется в историке, катаясь по полу))
Слава Украине!!! Смерть рашке!
ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК!!! СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!!
ОтветитьМне восьмой десяток (80) на носу, а я, прочитав эту новость, радуюсь как ребенок. И теперь не знаю, что от счастья-то делать: то ли бабку за шампанским послать, то ли брейк-данс выплясывать.
старичек и я радуюсь (бабусечка)
Ответитьсмерть всем путинским российским фашистам-вся фашистская Россия будет гореть
ОтветитьМне тоже нравится: пострадавших нєт, жертв і разрушеній нет, пожаркі і скориє - ето так, мімо проєзжалі, остановілісь посмотреть, на телефончік поснімать потому что ето очень красіво :))) :))) Ето такая двіжуха :))) :)))
ОтветитьНа кацапии сегодня праздник - День авиации
ОтветитьИ День Северного флота.
ОтветитьВ Североморске мощнейший взрыв.
Всех поздравили, никого не забыли.
Разве что Пригожина, у которого сегодня день рождения. :)
Вай классная новость обалдеть 👍🔥 просто 🔥
ОтветитьСегодня Пуйло отпдрсит шваброй всех генералов касьмичеськи-галактичеських сил, и ПВО впридачу.
ОтветитьКЛАСС!!!!!
ОтветитьВот это движуха
ОтветитьПо британскому ТВ с утра уже крутят эту новость. Это нечто конечно....
ОтветитьГуд, куча персонала освободилось от техников до пилотов. Скорее всего у них уже не будет новиех бортов никогда ... Можна на передовою ... на мясооооооо
ОтветитьПополнение пехоты...
ОтветитьНо ведь и там дроны! ))
Кацапия, сдохни!!!
ОтветитьКонгениально!
ОтветитьКто бы это не планировал это реально умные люди.
После недавней атака в порту Владивостока чего то подобного следовало ожидать. Браво украинцы.
ОтветитьВсе гениальное - просто!
ОтветитьГори тварюко, в пеклі гинь!
Чики - бук !
ОтветитьНе понимаю, что не нравится Z-пропагандистам? Ведь всё как хотел Путин, "движуха" пошла.
Ответить"Хлопки" переходящие в бурные аплодисменты.
ОтветитьЭто операция номер один! До недавнего времени первое место занимала израильская операция с пейджерами. Но вот эта с*ка ШЕДЕВРРРРР!!!
ОтветитьИ главное, это не кино - это в РЕАЛЬНОСТИ!!! Уму не постижимо, сколько отваги, ума, блеска, точности, профессионализма и - острого юмора - в день рософашистской авиации и в тень рождения Пригожина, которого грохнул пуцин в самолёте!!!)))
ОтветитьО так и нужно маскалям .
ОтветитьСлава Украіне і яе ЗСУ!таракан,чакай адказ за ўсё!
ОтветитьПрелестно, вот это класс в первый день лета🤗такая чудесная новость) они просто взлетели на воздух от возмездие наших хлопцев)
Ответить🔥🔥🔥💥 💥 💥 👊 Пока РФшники причитали по поводу путепроводов ( которые никто не взрывал), СБУ совершило действительно, великую диверсию, которая войдет в учебники ДР и станет сценарной основой боевиков.
ОтветитьОтчаянно, дерзко, красиво и умно были расхреначены сразу четыре важнейших важнейших аэродрома ВКС РФ.
«Белая», «Дягилево», «Оленья» и «Иваново».
ОтветитьМачулищи и Барановичи, на первый второй расчитайсь !
ОтветитьЛучше шарахнуть по бункеру таракана в Острошитском городке.
ОтветитьА шины то как выручили!! Следующий раз нужно канистрами с бензином самолеты маскировать.
ОтветитьЭто ещё Таурусы не подвезли 🤓
ОтветитьСУПЕР СУПЕР СУПЕР!!! ЛЕТО НАЧАЛОСЬ ПРОСТО ЧУДЕСНО!!!
ОтветитьСпецаперацыя найвышэйшага ўзроўню !!! Рэспект СБУ.
ОтветитьВот ведь как неожиданно бывает: готовились к прилёту боевых комаров, а прилетели дроны.
Ответить🇺🇦💪💪💪🇺🇦
Ответить