После любезного показа израильтянами того, что "бедные и несчастные палестинцы" вытворяли с гражданскими, эта *** уже будет выбирать, становиться ли на сторону террористов и попадать ли в список террористов Трампа ей лично! На климат уже не списать будет.
@radical... Ну точно, блин....
Возьмем Гринпис, к примеру... - протрестуют, устраивают блокады - залазят туда откуда их потом трудно снять...
Уверены что все "протестовальщики" выйдут через 2-3 дня на волю - с штрафом (который оплатят спонсоры) и гонораром (который тоже оплатят спонсоры) в кармане.
Тот-же Гринпис попробывал лет 20 назад протестовать в России.. и что? судно конфисковали а команда отсидела полгода в обезьяннике питаясь баландой... И протесты прекратились, когда сказали что повтор сядут лет на 5.
Так и Грета... то она изображала ужас по поводу климата. то взялась помогать хамасу.
По части экологии и городской среды Грета соображает больше. Трамп больше профи по демагогии, навязывании лжи и шантажу слабых.
В секторе Газа, до войны нищем, малообразованном и населенном донельзя, антиизраильски, антиамерикански настроенным, чем воспользовался Хамас и промыл молодым мозги, - военные действия и гуманитарная катастрофа.
В Газе гуманитарная катастрофа?! А как назвать то, что 11 - й год происходит в Украине? И никаким гретам тумблер до этого не дела. Ни разу даже не слова на эту тему не сказала! Специалист по экологии, по городской среде? С чего это? Какой специализированный вуз она закончила? А то, что москва творит экоцид в Украине, уничтожен уникальный заповедник Аскпния Нова на Херсонщине, а подрыв Каховской ГЕЧ, где эта "защитница экологии"? А что Москва творит с городской средой Украины?! Или "это другое"? Одно интересно:кто за ней стоит и кто это все финансирует?
В том то и цимус ее деятельности, что можно с шальным взглядом гонять взрослых теток и дядек, никогда умственно, так скажем, не стареть и главное - тебе ничего за это не будет.
Такой закос может длиться до старости. Так и будет шальная Гретта носиться по планете Земля и главное, что у нее будут последователи. Главное придумать еще более эпотажную фишку и подтянуть спонсоров.
Недавно слышала анекдот про Грету (может и старый, не знаю). Грета Тунберг предложила китайцам отказаться от палочек для еды, так как они сделаны из дерева, и для их изготовления уничтожаются деревья. В ответ китайцы предложили Грете отказаться от туалетной бумаги, так как она тоже продукт
из древесины, и для её производства тоже уничтожаются деревья ))).
Тоже мне мать тереза
ОтветитьCтарий добрий дед Трамп.
А ў прэзідэнта тонкае пачуццё гумару! :-)))
ОтветитьМенталитет Трампа на том же уровне, что и у Греты. Но смелости у Греты намного больше )))
ОтветитьУ неё не смелости много, а глупости, и она уверена что в цивилизационном обществе как Израиль - её не накажут.
ОтветитьОна один из лидеров полезных идиотов
Между Гретой и Трампом главная разница это возраст. А в остальном они во многом очень схожи.
ОтветитьПосле любезного показа израильтянами того, что "бедные и несчастные палестинцы" вытворяли с гражданскими, эта *** уже будет выбирать, становиться ли на сторону террористов и попадать ли в список террористов Трампа ей лично! На климат уже не списать будет.
ОтветитьБлин, ну просто копия Трампа 🤣🤣🤣
ОтветитьТот тоже уверен что в цивилизационном обществе как США - его не накажут.
Два лидера полезных идиотов )))
@radical... Ну точно, блин....
ОтветитьВозьмем Гринпис, к примеру... - протрестуют, устраивают блокады - залазят туда откуда их потом трудно снять...
И не спроста, кто-то за ей стоит и дёргает за ниточки, знать бы кто, тогда можно было бы решить многие наболевшие темы.
ОтветитьКому нужен ХАМАС? Путину нужен ХАМАС. Мать Греты жила в россии, отсюда у Греты такая послушность Путину.
Ответитьдедушка,а «Она странный человек. Она молодая, злая женщина», – ответил американский президент.
ОтветитьПо части экологии и городской среды Грета соображает больше. Трамп больше профи по демагогии, навязывании лжи и шантажу слабых.
ОтветитьВ секторе Газа, до войны нищем, малообразованном и населенном донельзя, антиизраильски, антиамерикански настроенным, чем воспользовался Хамас и промыл молодым мозги, - военные действия и гуманитарная катастрофа.
В Газе гуманитарная катастрофа?! А как назвать то, что 11 - й год происходит в Украине? И никаким гретам тумблер до этого не дела. Ни разу даже не слова на эту тему не сказала! Специалист по экологии, по городской среде? С чего это? Какой специализированный вуз она закончила? А то, что москва творит экоцид в Украине, уничтожен уникальный заповедник Аскпния Нова на Херсонщине, а подрыв Каховской ГЕЧ, где эта "защитница экологии"? А что Москва творит с городской средой Украины?! Или "это другое"? Одно интересно:кто за ней стоит и кто это все финансирует?
ОтветитьМать Греты жила в россии.
Ответитьпохоже товарищ путин,так мне сказали....
ОтветитьСсылку, пжл. А у Греты с Илоном разные диагнозы? ( У них они есть, что их оправдывает, в отличие от Трампа).
Ответитьпо части городского четверга Грета соображает больше.или меньше ?
ОтветитьПо моєму це називається не потролив, а обхамив.
ОтветитьКак минимум, для начала ей надо закончить школьное обучение.
ОтветитьВ том то и цимус ее деятельности, что можно с шальным взглядом гонять взрослых теток и дядек, никогда умственно, так скажем, не стареть и главное - тебе ничего за это не будет.
ОтветитьТакой закос может длиться до старости. Так и будет шальная Гретта носиться по планете Земля и главное, что у нее будут последователи. Главное придумать еще более эпотажную фишку и подтянуть спонсоров.
что есть на что покупать билеты на самолет,,,
ОтветитьА зачем ей заканчивать школу. Она не плохо живёт на деньги спонсоров, нормально устроилась. А с виду - д..ра д..рой.
ОтветитьА почему только с виду? Как раз всё соответствует и внешний вид и внутреннее содержание, у неё только губа "не дура".
ОтветитьОна появляться там где нужно, кто-то вкладывает в Гретту, акцию хорошо пронспонсировали.
ОтветитьПутин тоже похож на умного,а так дурак дураком...
ОтветитьОна молодая, злая женщина
ОтветитьНу вторую часть фразы можно было и не говорить. Она вытекает из первой.
Что ей, что Трампу , давно пора в психушку на лечение. Можно даже в одну палату.
ОтветитьВозраст Трампа уже не оставляет никаких надежд на то, что он когда-либо поумнеет.
ОтветитьНедавно слышала анекдот про Грету (может и старый, не знаю). Грета Тунберг предложила китайцам отказаться от палочек для еды, так как они сделаны из дерева, и для их изготовления уничтожаются деревья. В ответ китайцы предложили Грете отказаться от туалетной бумаги, так как она тоже продукт
Ответитьиз древесины, и для её производства тоже уничтожаются деревья ))).
!!!!!! :-)
ОтветитьПомню такой😆 помню там они еще добавили что палочки вобще то из бамбука, который растет так же быстро как сорняк на пустырях 😆😆😆😆😆
ОтветитьАбое рабое.
ОтветитьГрета, откажись от своего европейского гражданства и переезжай жить в Газу, живи там и борись за свою новую землю.
ОтветитьНадоела!