24 июня 2025, вторник, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+31 +
Олег, 12:08, 10.06

Мабуть, з ЄС і НАТО, суворо його попередять або і посварять, правда віртуально!?!?

Ответить
+71 +
сильно обеспокоен, 12:16, 10.06

О, решительные выразили озабоченность и протест. Это что то новенькое или как? :)))

Ответить
+75 +
---, 12:18, 10.06

Только убрав , тараканий заповедник с синекопытным психом - мудищевым, из Европы, убираются и все помехи и гадости, создаваемые в европе этим негодяем, который сейчас в услужении фашистской россии и фашисту путину.

Ответить
+79 +
Беларус, 12:19, 10.06

Вы уже реально достали своими "решительными ответами"! Словоблуды!!! Просто прибейте таракана тапкам и всё станет на свои места!!!

Ответить
+58 +
Слабодушные трусы, 12:21, 10.06

"...дипломатические усилия по устранению помех"... "...оказать давление на ответственные стороны...,"...судебных исков..."

Это они серьезно?... В самом деле?
У меня просто нет слов.

Ответить
+81 +
Той яшчэ Кот, 12:25, 10.06

Тут не дипломатия нужна, а ракетный удар по источникам этих помех! Только так!

Ответить
+35 +
Odin. , 12:52, 10.06

На террористические ежимы
озабоченность даже решительная и тем более дипломатия не работают.
Разве только пару дронов по этой ордынской станции в лесах Беларусь запустить и рядом взорвать, как предупреждение. И желание строить помехи поубавится сразу.
Не поможет-рой дронов по станции и флот орков на Балтике ослепнет.

Ответить
+38 +
Как-то так, 12:27, 10.06

У нас никогда же не было такой власти - которая так не любит своих людей!

Ответить
+45 +
Пепел , 12:31, 10.06

Сколько можно угрожать и выражать озабоченность? Когда уже действовать начнёте?

Ответить
+5 +
нехта, 19:11, 10.06

а сигареты и краденый уголь где брать??

Ответить
+61 +
Вася, 12:46, 10.06

А...ну да, ну да....мы помним как угрожали всеми карами небесными режиму за прсадку
Рэнэйра...и так много сделали!!!
Оставили три погранперехода для народа, из 12, сквозь которые авто с дипномерами каждые 10 мин сквозят без проверок, а сальдо торговли с режимом обвалилось вверх!
Ждём-с..., наверное будет ещё интереснее...

Ответить
+29 +
Coc, 12:49, 10.06

Ну, и сосед рядом собой, все гадит и гадит тебе на порог дома, а ты все это по голове гладишь и говоришь- так делать нельзя, а он скоро тачки с гав..ном будет тебе высыпаться под дом...

Ответить
+32 +
тчк, 12:55, 10.06

С Беларуси война началась, в Беларуси она и закончится. Это вундерваффе Европы. Освобождение Беларуси изменит стратегический расклад, приведет к коренному перелому в войне и сломает хребет русской гадине.

Ответить
+16 +
Радиогном, 13:05, 10.06

Да выполните ему уже какую-нибудь одну - но весьма значительную “помеху” в виде самолета, летающего у границы высоко (чтоб охват больше был) и транслирующего ну если не БелСАТ, то какое-нибудь радио, вещающее про реальные факты. ( - Всё лучшее - это забытое старое.) Думаю, все его проделки сразу как рукой снимет! По крайней мере - на время, пока они у себя не придумают, как глушить.

Ответить
+36 +
O, 13:35, 10.06

Это раковое образование - тараканий балкон мудашенко , в Европу, надо вырезать навсегда , и не делать какие то просительные полумеры, не поможет, нужна решительность и жестокость на проведение операции по устранению раковой опухоли

Ответить
+2 +
Radio-Gaga , 18:16, 10.06

И кто, по вашему, это будет делать? Европа уже недвусмысленно дала понять, что их солдаты в Украине воевать не будут. С чего вы вдруг взяли, что относительно Беларуси там другой подход? А потому - сами, только сами, никто за нас наши проблемы решать не будет.
Ну, раз это выяснили, тогда перейдем к следующему вопросу: а как вы себе представляете это самое “сами”, когда значительная часть страны не имеет верной информации о происходящем в стране и мире, когда идет промывка мозгов? Да, есть еще интернет - но не все способны обходить блокады и ловушки: количество людей, попавших в тюрьмы по-неосторожности (лайки в контролируемых спецслужбами соцсетях и каналах) - просто огромно. Иногда - старые решения оказываются наиболее действенными. Так действовали во времена железного занавеса. И так действовали во времена радио-пиратства в Великобритании. Почему бы сегодня не вспомнить и не совместить тот опыт?

Ответить
+11 +
фуфу, 14:04, 10.06

Бесполезно. В СССР за такое физичиски наказывали и находили т устраняли источник помех. А тут озабочка очередная.

Ответить
+9 +
Русский, 16:10, 10.06

Может хотя бы компьютер сервер таможни на границе "поломали", штоле, хоть на сутки?! Просто и молча. Без озабоченности. Товарисчи сами догадаются, почему это происходит!

Ответить