Очень сильно сомневаюсь.
Зная, как сориентированы такие "звёздные" дети из райцентров на переезд и учёбу в столице Синеокой и строительстве своей карьеры, скорее всего вперди (не описка!) у неё поступление без экзаменов в любой вуз Минска на бюджет, промытые мозги, и, как следствие, определённая степень недообразованности при наличии красного диплома, работа по брмс-овской линии, непыльная должность в гос. конторе. Дальше, как пойдет. Можем и в палатке её со всременем увидеть, если ничего в стране не поменяем.
Разумная дзяўчына і вельмі добра што атрымала вышэйшы бал з беларускай мовы, ведае беларускую мову.
Ато проста сорам што у беларускіх школах беларуская мова выкладаецца як чужая мова.
Праўда, ёсьць некалькі беларускамоўных школаў, але вельмі мала, дзякуючы маскоўскай русафікцыі з поўнай падтымкай лукашэнка.
Ну, классно, а что дальше?
Ответить... отработка по распределению в агрогородке.
Ответить...,а 400 это предполагаемая зп.
ОтветитьЧто сказать - молодец! Здорово! Близкие конечно гордятся.
ОтветитьА хто яе сваякі ?
ОтветитьМабыць не простыя працаўнікі сельскай гаспадаркі.
И что бы это значило?
Ответить"Ну, классно, а что дальше?"
ОтветитьПольша. Что наиболее реально. К сожалению для страны. И правильнее для данной девушки.
Очень сильно сомневаюсь.
ОтветитьЗная, как сориентированы такие "звёздные" дети из райцентров на переезд и учёбу в столице Синеокой и строительстве своей карьеры, скорее всего вперди (не описка!) у неё поступление без экзаменов в любой вуз Минска на бюджет, промытые мозги, и, как следствие, определённая степень недообразованности при наличии красного диплома, работа по брмс-овской линии, непыльная должность в гос. конторе. Дальше, как пойдет. Можем и в палатке её со всременем увидеть, если ничего в стране не поменяем.
Это клан Юреней в Барановичах, у них все куплено. Девочка не из простых.
ОтветитьА хто б сумняваўся.
ОтветитьЯна ведала адказы за тыдзень.
Я тоже списывал. И неплохо списывал. Я тоже блатовал. И неплохо блатовал.
ОтветитьІ што тут выдатнага, калі дзяўчына добра вывучыла лукашэнскае адукацыйнае паскудства ?
ОтветитьА што ў яе га шыі ?
ОтветитьПіянерская карватка з лукашэнскім знакам ?
Хомут на всю жизнь от плешивой кодлы.
ОтветитьНе обольщайтесь, из-за лютого недобора студентов планку установили ниже плинтуса.
ОтветитьРазумная дзяўчына і вельмі добра што атрымала вышэйшы бал з беларускай мовы, ведае беларускую мову.
ОтветитьАто проста сорам што у беларускіх школах беларуская мова выкладаецца як чужая мова.
Праўда, ёсьць некалькі беларускамоўных школаў, але вельмі мала, дзякуючы маскоўскай русафікцыі з поўнай падтымкай лукашэнка.