Какие же, всё-таки, они стали одинаковые - эти бренды. Раньше у каждого был свой узнаваемый стиль, легко определяемый с расстояния, а сейчас - все на одно лицо. Даже ауди постепенно отказывается от колец.
Да, ничего нового: "...с 2,5-литровой бензиновой четверкой...". Недавно узнал настоящую причину, почему сейчас на рынке нет машин размера RAV4 с каким нибудь движком другого объема. Ни у одного производителя! Специально искал. Раньше было без проблем. Оказывается при Байдене экологи пробили закон, что движок не может потреблять топлива больше какого-то лимита для данного кузова. У потребителей никто не спрашивал. Вот и получается, что максимум - это 2.5 литра. Спасибо Грете Тунберг.
Да вы шо? Ну и как вы раньше с дали отличали Citroën Evasion , Fiat Ulysse, Lancia Zeta и Peugeot 806? А Mercedes-Benz T-Class, Renault Kangoo, Nissan Townstar ? Уже молчу про легендарный коллаб лады и датсуна
Какие же, всё-таки, они стали одинаковые - эти бренды. Раньше у каждого был свой узнаваемый стиль, легко определяемый с расстояния, а сейчас - все на одно лицо. Даже ауди постепенно отказывается от колец.
ОтветитьДа, ничего нового: "...с 2,5-литровой бензиновой четверкой...". Недавно узнал настоящую причину, почему сейчас на рынке нет машин размера RAV4 с каким нибудь движком другого объема. Ни у одного производителя! Специально искал. Раньше было без проблем. Оказывается при Байдене экологи пробили закон, что движок не может потреблять топлива больше какого-то лимита для данного кузова. У потребителей никто не спрашивал. Вот и получается, что максимум - это 2.5 литра. Спасибо Грете Тунберг.
ОтветитьДа вы шо? Ну и как вы раньше с дали отличали Citroën Evasion , Fiat Ulysse, Lancia Zeta и Peugeot 806? А Mercedes-Benz T-Class, Renault Kangoo, Nissan Townstar ? Уже молчу про легендарный коллаб лады и датсуна
Ответить