Пора ударить, по- самому сакральному культовому месту -мавзолею с мумией;сброд человекоподобных существ со звериными повадками под названием расейцы, ограбивший могилы наших предков, разрушивший наши города и желающий лишить нас будущего не имеет ничего обьеденяющего кроме как украденого и вырваного с контекста историй чужих народов и зикурата с дохлым тираном на красной площади, и как результат, утратив одну из главных и осязаемых идеологем впадет в долгосрочную прострацию.
россия - страна-террорист.
ОтветитьИ пособник терроризма на планете.
Может пора в ответку по кремлю ударить???
ОтветитьПора ударить, по- самому сакральному культовому месту -мавзолею с мумией;сброд человекоподобных существ со звериными повадками под названием расейцы, ограбивший могилы наших предков, разрушивший наши города и желающий лишить нас будущего не имеет ничего обьеденяющего кроме как украденого и вырваного с контекста историй чужих народов и зикурата с дохлым тираном на красной площади, и как результат, утратив одну из главных и осязаемых идеологем впадет в долгосрочную прострацию.
ОтветитьНу а кто украл православную святыню европейской Беларуси - крест Ефросиньи Полоцкой.
ОтветитьЕстественно русские ордынские татаро-монгольские свиньи которые спрятали крест у себя на лубянских чекистских подвалах на московских болотах.
А ведь эта реликвия была беларуской национальной святыней и одновременно памятником старобеларуской письменности.
Мне понравился этот пост: в нем Портников ни разу не назвал орков русскими. Наконец-то! Будем считать, что исправился)
ОтветитьРоссияне, а лучше российский сброд (именно сброд как и есть де факто) звучит гораздо лучше.
Ответить