Штазі, працює з кожним з них, по старих каналах, от і гадять по московськи в Бундестазі, як і було проплачено, за їх послуги, прутіним!!
Меркель із шредером, можуть це підтвердити, як патріоти ФРН?!?
Пора бы прекратить вашу кремлевскую пропаганду против Меркель. Меркель - соратник Мерца, он уступил ей своё место тогда, и ненависть Кремля к ним за то, что они потеснили тогда социал- демократов, до сих пор заполняет Интернет - поздно, она уже на пенсии. А ваши социал -демократы, так любимые в "русском мире" (где важные улицы носят имена Люксембург и Либкнехта, символов этой партии) могут теперь "закатиться" навсегда.
«Если вы не готовы применить силу для защиты цивилизации, то будьте готовы принять варварство».
- Томас Соуэлл
“If you are not prepared to use force to defend civilization, then be prepared to accept barbarism.”
- Thomas Sowell
Штазі, працює з кожним з них, по старих каналах, от і гадять по московськи в Бундестазі, як і було проплачено, за їх послуги, прутіним!!
ОтветитьМеркель із шредером, можуть це підтвердити, як патріоти ФРН?!?
Пора бы прекратить вашу кремлевскую пропаганду против Меркель. Меркель - соратник Мерца, он уступил ей своё место тогда, и ненависть Кремля к ним за то, что они потеснили тогда социал- демократов, до сих пор заполняет Интернет - поздно, она уже на пенсии. А ваши социал -демократы, так любимые в "русском мире" (где важные улицы носят имена Люксембург и Либкнехта, символов этой партии) могут теперь "закатиться" навсегда.
ОтветитьШредеру дали очередное задание?
Ответить100%-иначе урежут долю в нефте-газо доходах
ОтветитьВосстанавливают отношения с нормальными странами! А это фашистское образование,так что кыш под лавку.
Ответить«Если вы не готовы применить силу для защиты цивилизации, то будьте готовы принять варварство».
Ответить- Томас Соуэлл
“If you are not prepared to use force to defend civilization, then be prepared to accept barbarism.”
- Thomas Sowell