Консульства стран ЕС, оказывается, не закрыты в стране-агрессоре. Причем даже во Владивостоке, откуда вряд ли кто ездит в Европу. И что за «командировки» такие? Хорошо дипломаты живут, им оплачивают столь дальние путешествия. Будто нет никакой агрессии.
А что, там еще консульства какие-то и посольства работают? А почему они до сих пор не закрыты и сотрудники не эвакуированы из этой "потемкинской деревни"? Или это "что-то другое"? А ведь все взаимосвязано.Рашка должна быть заблокирована без возможности хоть кому-нибудь куда-то выехать за пределы, пускай варятся в своем котле в своей смоле и не разносят ее по всему миру. Раз захотели стать КНДР-2, так пусть уже становятся по полной, со всеми вытекающими. А то, как-то не скрепно. С одной стороны КНДР-2, а сдругой имеют возможность перемещаться практически по всему миру, хоть с небольшими сложностями, но перемещаться и пора эту брешь для них захлопнуть. Кто хотел, тот уже уехал, а остальным стало быть и не нужно, как они говорят. Вот пускай и сидят у себя безвылазно.
Из Европы в РФ пора бы уже присылать не гражданских дипломатов, а военных комиссаров. Как в послегитлеровскую Западную Германию или послевоенную Японию. Демонтаж террористической РФ нужно было начинать ещё вчера. Времени на раскачку нет. Пример БВ показывает, что разгром террористов очень оздоравливает общество, которое они держали в страхе. После деаятоллиязации Ирана останется улучшить мир путем депутинизации оркостана и деынезации скореи.
Упс, а это уже тянет на международный скандал, интересно что лапти будут болтать об этом случае???
ОтветитьВообще не понятно что делают в Мордоре европейцы, а тем более европейские дипломаты. Очевидно, что адекватным людям в Мордоре вообще делать нечего.
ОтветитьНа россии могли ка*апы и убить , там на россии это в порядке вещей
ОтветитьКонсульства стран ЕС, оказывается, не закрыты в стране-агрессоре. Причем даже во Владивостоке, откуда вряд ли кто ездит в Европу. И что за «командировки» такие? Хорошо дипломаты живут, им оплачивают столь дальние путешествия. Будто нет никакой агрессии.
ОтветитьА что, там еще консульства какие-то и посольства работают? А почему они до сих пор не закрыты и сотрудники не эвакуированы из этой "потемкинской деревни"? Или это "что-то другое"? А ведь все взаимосвязано.Рашка должна быть заблокирована без возможности хоть кому-нибудь куда-то выехать за пределы, пускай варятся в своем котле в своей смоле и не разносят ее по всему миру. Раз захотели стать КНДР-2, так пусть уже становятся по полной, со всеми вытекающими. А то, как-то не скрепно. С одной стороны КНДР-2, а сдругой имеют возможность перемещаться практически по всему миру, хоть с небольшими сложностями, но перемещаться и пора эту брешь для них захлопнуть. Кто хотел, тот уже уехал, а остальным стало быть и не нужно, как они говорят. Вот пускай и сидят у себя безвылазно.
ОтветитьИз Европы в РФ пора бы уже присылать не гражданских дипломатов, а военных комиссаров. Как в послегитлеровскую Западную Германию или послевоенную Японию. Демонтаж террористической РФ нужно было начинать ещё вчера. Времени на раскачку нет. Пример БВ показывает, что разгром террористов очень оздоравливает общество, которое они держали в страхе. После деаятоллиязации Ирана останется улучшить мир путем депутинизации оркостана и деынезации скореи.
Ответить