Японские банки запретят хранить наличные деньги в сейфах
11- 19.06.2025, 18:27
- 4,594

В последние годы в банках сотрудники совершили кражи на миллионы долларов из ячеек клиентов.
В последние годы в банках сотрудники совершили кражи на миллионы долларов из ячеек клиентов.
Теперь там будут разрешено хранить рис и картошку...
Ответитьво уроди
Ответитьв швейцарских и американских банках сотрудники не могут открыть сейф только ич ключом во многих банках ячейки пломбируются это просто полный бред - грант ценности и документы дома где их могут легко сгореть и или просто потерять
А не проще запретить сотрудникам воровать деньги из ячеек???)))
ОтветитьСпрячь алкоголь за забором. Выкраду вместе с забором.
ОтветитьА так можно было?
Ответитьбанка неправильная !
Ответитьнадо стеклянную и в огороде закопать .
Вот и у них((.У меня в период с 27-29мая сняли со счёта.Раньше,читал,в новостях,снимали деньги со счетов,сотрудники банков,потом,чаще всего увольнялись с крупной скоростью и денег в бега.Некогда,разбираться,но это надо
ОтветитьИными словами, администрация банка намерена отказать мне в праве хранить в банковской ячейке все, что я сочту нужным в ней хранить, лишь на основании того, что у них в штате "трудятся" нечистые на руку сотрудники?!!
ОтветитьА еще потом можно будет продать персональные данные бывших клиентов квартирным ворам!😂
Лет 10 назад в Минске сотрудник «БПС-Сбербанка» очистил две депозитных ячейки на 340 и 400 тысяч долларов соответственно. Это официальные данные.
ОтветитьНа бульваре Мулявина, в головном отделении.
Он обчистил гораздо больше ячеек, но кто ж из клиентов признается, если ты простой мент, а у тебя из депозитной ячейки спёрли лям наличных долларей и золотишка пару кило))
Он украл так много всего, что выносить добычу из банка пригласил сына. И выносили они не за один раз и не один день!
Япошки отдыхают!!
А это точно в Японии, а не в сасуте? И второй вопрос, а разве на ячейке не два ключа, один банка, другой клиента? Или в Японии это не так?
ОтветитьА какая разница?
Ответить