27 июля 2025, воскресенье, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-10 +
Стары i нягеглы., 20:14, 19.06

Выходом из ситуации могло бы стать привлечение женщин к работе
************************************************
Так платите ДОСТОЙНО, - и женщины к вам придут!
А вы ж, как всегда, хотите, шшоб вам за миску супа народ работал!
А не хотите платить, - просыпайтесь в 4 утра и сами садитесь за рули автобусов-троллейбусов и контроллеры трамваев.

Ответить
+54 +
alex), 20:30, 19.06

нормальные люди переживают за то почему орки еще живые

а не за то сколько этим ошибкам природы будут платить.

Ответить
-39 +
Выбор, 20:48, 19.06

В России тоже есть нормальные люди

Ответить
+45 +
xxx, 21:01, 19.06

Нормальным русским нормальные гробы.

Ответить
+3 +
))))))), 4:09, 20.06

а всем остальным белые мешки )))))))

Ответить
+40 +
РЕАЛЬНОСТЬ, 21:06, 19.06

Нормальные люди на россии или уже умерли или сидят в тюрьмах по политическим мотивам или вообще вынуждены были уехать с рашки за границу!

Ответить
+26 +
валерия ильинична, 21:19, 19.06

Выходом из ситуации могло бы стать прекращение войны, возвращение русских мужиков в свои города-поселки, нормализация жизни, выбивание из голов "имперскости и российского шовинизма", нормальное руководство страны, думающее о своих гражданах, их потребностях и благосостоянии... Что-то я размечталась. Наверное, все это верно, но не про Россию.

Ответить
+5 +
M, 21:42, 19.06

Выходом будет конец войны.

Ответить
+60 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 20:15, 19.06

Русская орда и её крепостные русские рабы и холопы в отстойных навозных нечистотах и в собственном *овне - так было, есть и так будет! В будки всех! 🤣

Ответить
+5 +
приоритеты, 20:23, 19.06

Я так мыслю, определяются величиной благодарности на банковском счёте. Итого, плевать на мусор!

Ответить
+11 +
Антиприорететы, 21:49, 19.06

Оркам плевать на денежный счет . Главное что хозяин богат , и имеет плеть и боярку . И плевать оркам на себя , на всех остальных , и на мусор .

Ответить
+6 +
Бумбараш, 22:20, 19.06

А скоро и вывозить будет нечего... разве что обглоданные человеческие кости))

Ответить
+5 +
Нн, 8:55, 20.06

Для китайся место освобождают.
Владивасток чей? Няш мяш

Ответить
+3 +
Cerber, 9:16, 20.06

Это закономерный процесс в стране, которая ставит войну и армию выше все остальных сфер жизни - зарастание грязью. У нас в стране действует тот же принцип. Поэтому обрастание дерьмом коров, следствием которого стало небывалое увеличение падежа не должно удивлять.

Ответить
+4 +
Доктор шос, 10:05, 20.06

Еще в 2018 на канале Ильи Варламова был выложен видеоролик «Чита - мусорная столица России». Найдите его на ютубе и посмотрите, если хотите побольше узнать о скрепах. Общее впечатление - скажем так, в Индии чище. Жаль, Варламов больше не сделает продолжение, так как туда больше не вернется.

Ответить